Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Проблемы в игре Trainz 2012 (для Offline игры - одиночки)


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, как быть? Для меня эта проблема и очень большая...
Вот пример:
Беру любую карту и сессию, хочу отредактировать, т.е. установить вагоны и локомотивы... Во общем поработать в редакторе. Затем сохраняю сессию не трогая карту под своим куидом, все вроде хорошо, захожу еще раз в маршрут, но уже редактирую свою сессию, но при сохранении сессия пропадает полностью... и старая и обновленная... Так вот, каков порядок сохранения маршрута или сессии в версии 3.7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Посоветуйте, как быть? Для меня эта проблема и очень большая...

Вот пример:

Беру любую карту и сессию, хочу отредактировать, т.е. установить вагоны и локомотивы... Во общем поработать в редакторе. Затем сохраняю сессию не трогая карту под своим куидом, все вроде хорошо, захожу еще раз в маршрут, но уже редактирую свою сессию, но при сохранении сессия пропадает полностью... и старая и обновленная... Так вот, каков порядок сохранения маршрута или сессии в версии 3.7

При сохранении никаких ошибок не выскакивает? Или окон с сообщениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот что есть при повторном сохранении сессии:

2916961.jpg

Хотя редактировать маршрут я не хочу, но после перезаписи сессии я хочу выйти из редактора но появляется такая табличка:

2916962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Вот что есть при повторном сохранении сессии:

2916961.jpg

Хотя редактировать маршрут я не хочу, но после перезаписи сессии я хочу выйти из редактора но появляется такая табличка:

2916962.jpg

 

Нажимай сохранить и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нажимаю сохранить все, в итоге сессии нет... Ни ужели ни кто не сохранял под своим куидом сессии... Кто может наглядно объяснить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нажимаю сохранить все, в итоге сессии нет... Ни ужели ни кто не сохранял под своим куидом сессии... Кто может наглядно объяснить???

 

Напиши время когда ты будешь свободен помогу (СВОЁ ВРЕМЯ).

И зайди в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Нажимаю сохранить все, в итоге сессии нет... Ни ужели ни кто не сохранял под своим куидом сессии... Кто может наглядно объяснить???

 

Расскажи, проблема решилась? И если да, то каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...
  • Пользователи

Добрый день. Попробовал поставить товарнные вагоны XVG  в Trainz 2012 bild3.7 игра не видит их запрашиваю ошибку в конект менеджере говорит ошибок нет хотя все вагоны горят красным!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день. Попробовал поставить товарнные вагоны XVG  в Trainz 2012 bild3.7 игра не видит их запрашиваю ошибку в конект менеджере говорит ошибок нет хотя все вагоны горят красным!!

 

Скорее всего к ним не хватает запчастей. Заходи во вкладку Missing dependencies и смотри там, что не хватает к вагонам. Заходишь во вкладку Missing Dependencies, выделаешь всё, правой кнопкой по выделенному, далее View in main list, и смотришь, что у тебя не хватает, то есть под серыми вопросами, либо со значком DS >>копируешь и кидаешь на форум. Также можешь отфильтровать свои дополнения по фильтру Faulty и посмотреть, нет ли восклицательных знаков, если есть, то это значит имеются ошибки и поэтому будет отображение красным в списке ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...
  • Пользователи

как мне поступить - и пусть посоветует лучший - приму только поэтапно - и поскриншотно - жду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5607756m.png

Путь к папке с игрой не должен содержать русских букв, а тебя там ВАНЯ.

 

post-24-0-60607800-1429701911.jpg

Изменено пользователем sergey65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

подскажите правильно как эту четырех гиговую папку исправить -ваня?

Смотри выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Всем привет!У кого есть рабочие кабины с клубом для ВЛ80с,т,ЧС4т, и хоть какая нибудь кабина ВЛ80р и ВЛ60 буду очень очень при очень...признателен!В куиднице недостающих куидов,которые выдает CMP не находит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...