Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

Мне показалось "веселый" комментарий о игре  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

видео которое было представлено и парень который делал обзор игры - непонимает главного - люди которые делают игру потеют и пашут - как лошади потные и стараются для всех кто хочет поиграть в эту бесценую игру . я предлагаю следующее - исключать или предупреждать тех кто присылает ссылки подобного рода - кто за ставте лайк . кто за разработчиков товарищи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

Никто не хотел оскорбить Ваших искренних чувств к этой игре.Я сам фанат.Но надо посмотреть правде в глаза.Пройдет года два (не меньше) пока игра станет играбельной.И это при условии,если разработчики будут заниматься ею вплотную,а не рекламой.Может я и не прав.Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Легко на форуме "языком" трепать. В N3V Games всего один программист. Я делаю акцент именно на этом: один программист.  Кроме того, у них и дизайнера походу нету и они не могут даже нормально настроить освещение. Игру надо оценивать не по дефолту, который в Trainz всегда был очень уныл. Не нужно забывать, что Trainz всегда позиционировался как платформа для сторонних разработок. Хотите видеть как выглядит игра на самом деле, поглядите скрины и видео на TrainUp, а не обзоры всякого сброда, которым бы лишь сенсацию за лайки. 

Да, на сегодня TANE не доработана и имеет огромную тучу проблем и переходить на неё пока я бы не советовал. Но в мире Trainz такое было всегда. Старожилы помнят сколько было проблем в TRS2012 на старте и как долго переходили на неё, ожидая патчи. А до этого подобное было с TRS2010, а до этого с TRS2009 и т.д. N3V Games это же маленькая студия работающая над нишивым продуктом, а все хотят от неё игры ААА класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Учитывая что там карта собрана не по уму.... то да  будут тормоза еще те.. (зачем столько лишнего на карте + еще и земли пустой раза в два больше чем сам маршрут) вот от сюда тормоза ни один комп в мире не прогрузит все это без последствий... так что не в разработчике дело... а в тех кто карту  делал...,  походу тут Москва-Малоярославец просто курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

 

Легко на форуме "языком" трепать. В N3V Games всего один программист. Я делаю акцент именно на этом: один программист.  Кроме того, у них и дизайнера походу нету и они не могут даже нормально настроить освещение. Игру надо оценивать не по дефолту, который в Trainz всегда был очень уныл. Не нужно забывать, что Trainz всегда позиционировался как платформа для сторонних разработок. Хотите видеть как выглядит игра на самом деле, поглядите скрины и видео на TrainUp, а не обзоры всякого сброда, которым бы лишь сенсацию за лайки. 

Да, на сегодня TANE не доработана и имеет огромную тучу проблем и переходить на неё пока я бы не советовал. Но в мире Trainz такое было всегда. Старожилы помнят сколько было проблем в TRS2012 на старте и как долго переходили на неё, ожидая патчи. А до этого подобное было с TRS2010, а до этого с TRS2009 и т.д. N3V Games это же маленькая студия работающая над нишивым продуктом, а все хотят от неё игры ААА класса      

 

В общем можно согласиться.Но портит атмосферу интонация,цитирую - "

Легко на форуме "языком" трепать.", "обзоры всякого сброда", "все хотят от игры ААА класса".Для человека Вашего ранга в "мире TRAINZ'а" это немножко грубовато.Будем добрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


olsup, я констатирую факт и вообще привык называть вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Главное о чём говорят на официальном форуме. А там пока говорят о внутренней сборке, которая пошла на тесты к избранным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Господа... есть у кого в CMD файлах локомотивы, вагоны для TANE?,  нет возможности скачать с DLS  то что здесь уже поставил (мало... хочу еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Патч доступен, они могут обновить игру, или они могут скачать полную версию, если они приобретены через наш магазин и пропустить этап ямочного ремонта. К сожалению это большой патч, но мы не можем повернуть время вспять, чтобы сделать его меньше.

У нас есть очень много счастливых пользователей и мы работаем над тем, чтобы сделать продукт лучше и лучше, так что не будет больше патчей в будущем (хотя никто такой большой, как та, которую было вызвано изменение формата файла).

Спасибо

Конечно Же Группа Поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что это такое? Хоть бы в добавок был оригинал приведён. А то получается: "Твоя беги. Моя стреляй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

The patch is available, they can update the game, or they can download the full version if they purchased through our store and skip the patching stage. It is unfortunate it is a large patch but we cannot turn the clock back to make it any smaller.

We have very many happy users as well and we are working to make the product better and better, so there will be more patches in the future (although none as big as the original one which was due to a file format change).

Thank you

Trainz Support Team - вот вам господа хорошие оригинал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня сейчас стоит сборка 76401. В личном кабинете на MyTrainz доступна для загрузки T: AHX, это та же 76401. У кого-то есть более поздняя версия (из Стима, к примеру)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...