Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Рекомендуемые сообщения

Да, вот... у меня одного картинка в игре с искажением? 3х4 растянута до 9х16 для широкого монитора. При этом детали интерфейса в окне (шрифты, окружности (вареньер на упрощёнке)) - геометрически правильные. Нужные настройки выставлены.

nfyt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У всех так. Они с FOV чего-то накосячили в CE, ибо в предыдущих билдах всё было с этим делом отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Установил новую TANE CE. v1.1. . Старая-то толком не работала, а в этой вообще дополнительных четырёх маршрутов нет, где их искать теперь?

У меня маршруты те-же - четыре. Сессий больше стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Установил новую TANE CE. v1.1. . Старая-то толком не работала, а в этой вообще дополнительных четырёх маршрутов нет, где их искать теперь?

У меня маршруты те-же - четыре. Сессий больше стало. 

Ребята а другие изменения появились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так же исправлен косяк с растянутостью картинки. Из списка настроек убрано великое множество поддерживаемых языков, в т.ч. и русский... Больше не прячутся функциональные кнопки вверху справа... В общем, не считая страшненькой воды - всё ОК.  Дело за картостроителями и моделеделами  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...
  • Пользователи

Что то такой разницы в играх я не заметил как показывали в трейлере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что то такой разницы в играх я не заметил как показывали в трейлере)

 

 

А особой разницы на тот момент и не было. Разницу мы увидим только после официального выхода игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Друзья, сегодня появились дополнительные маршруты в игре, теперь их 8 шт.

3380737.jpg

И еще, может это не новость, но я получил ключ по почте для регистрации в Steam. И последнее, на сайте Аурана появились ссылки на скачивание игры по пред заказу, которые делали в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

И еще, может это не новость, но я получил ключ по почте для регистрации в Steam. И последнее, на сайте Аурана появились ссылки на скачивание игры по пред заказу, которые делали в том году.

 

А ты игру в стиме покупал или как ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, сегодня появились дополнительные маршруты в игре, теперь их 8 шт.

Что нужно сделать для появления этих 8-ми маршрутов? У меня по-прежнему 4, обновление в "настройки-инсталляция" - "недоступно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня загрузка маршрутов началась автоматически при выборе маршрутов в игре.

Возможно, у Вас Стим-версия ...  Мало того что в Стиме дешевле в 2,5 раза, так ещё и присутствует функция автообновления.  У меня же в личном кабинете на сайте Trainz так и висит  T: AHX CE 1.1    :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

У меня же в личном кабинете на сайте Trainz так и висит  T: AHX CE 1.1

 

Потому что никакой другой версии, кроме СЕ 1.1 нет. Ни в стиме, ни где-нибудь ещё. Вкладчики кикстартера вскоре получат GM, всем остальным ждать релиза в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
  • Пользователи

простите но на ютюбе в свежем ролике дату релиза игры изменили - теперь они показывают -8 мая 2015 года !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...