Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Приемная Начальника ДУД


Рекомендуемые сообщения

  • 4 года спустя...
  • Пользователи

Начальнику Дирекции Управления Движения

Louis Laroshel' (Илья)

от пользователя ДСПЦ sevan248

 

 

 

 

 

объяснительная

 

 

Я ДСПЦ sevan248 не явился на неофициальный мультиплеер Trainz 02.04.2019 По причине отключения интернета с 18:45 по 23:00 МСК.
В преть постараюсь узнавать отключение интернета у своего провайдера.

 

 
 

 

                                                                                                                                    Дата 03.04.2019

ДСПЦ sevan248 Сорокин Всеволод

Ваша объяснительная принята. ЗД Kingmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • Пользователи

Начальнику Дирекции Управления Движения

Louis Laroshel' (Илья)

 от пользователя Dmitr803

  

 

 

 

 

заявление.

 

Я, пользователь Dmitr803, был принят на должность оператора при ДСП 25.09.2018г. Затем, после успешной работы на неофициальном мультиплеере 03.10.2018 и сдачи экзаменов, был назначен на должность ДСП 3го класса. Вскоре после этого я был вынужден временно прекратить участие в мультиплеерах, поскольку после перевода часов на зимнее время начало МП накладывалось на мою рабочую смену. После того, как в марте 2019 график позволил мне снова принимать участие в мультиплеерах, я обнаружил, что погоны ДСП 3-го класса на форуме оказались заменены на ДСПЦ, а в TeamSpeak погоны ДУД пропали совсем (при том, что ТЧМП остались без изменений). В связи со сложившимися обстоятельствами, а также с моим желанием возобновить участие в мультиплеерах в роли ДСП, прошу разъяснить мне причины снятия с меня погон, а также прояснить, какие действия необходимо предпринять для их возвращения.

  

 

 

 
 

 

                                                                                                                                    12.04.2019г

ДСПЦ Dmitr803

 

 

Ваше обращение принято. Ожидайте результата проверки | НЗ-1.Д Louis Laroshel'
По результатам проверки, было принято решение, выдать Вам погоны ДСП ДУД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Пользователи

Начальнику Дирекции Управления Движения

Louis Laroshel' (Илья)

от пользователя ДСП Alex_Poluyanov

 

 

 

 

 

Объяснительная

 

 

Я ДСП Alex_Poluyanov на неофициальном мультиплеере RTrainSim 02.05.2019 допустил осаживание электропоезда, далее в связи проблемами с пультом не строился маршрут по правильному пути. Я спросил у Арсения Ишмаева как он строит маршрут, попробовал - не помогло. В итоге стрелка оказалась взрезана.  Я не понимаю почему у меня маршрут строя через Задать маршрут, взрезалась стрелка, когда у Арсения через Собрать маршрут было всё хорошо. Вследствие на станции скопилась пробка поездов. Прошу отменить переаттестацию, так как у Арсения было всё хорошо, когда он строил маршрут: Поездной - через собрать машрут, Маневровый - через задать маршрут. Арсений мне написал что он узнал и вправду маршруты через Собрать маршрут на Карте Степанки лучше не строить;Цитата из переписки с Арсением:  Даров! Сразу после мультиплеера в СБ я подошёл в ДУД, и выяснил для себя, что, правда, на Степанках реально маршруты нужно собирать с помощью команды "задать маршрут", что меня раздосадовало. Но до Тимофея я не добрался. Сейчас я на учёбе и пока не могу заниматься разбором обстоятельств. Поэтому КТТС. Извини, если не оправдал надежды. И да, маленькая помощь. Допустим, я знаю азы работы с пультом ДСП. Но мне никто, даже Тимофей, не объяснил, что на Степанках нужно собирать маршруты только через команду "задать маршрут", типа "ты и так всё знаешь, да ещё и с классом ДСП". Вот с этим можно меня упрекнуть. Если и на переаттестицию, то и меня тоже. Вот такая вот ситуация (Могу предоставить скрин в ЛС). Заранее спасибо!

 

 
 

 

                                                                                                       С уважением ДСП Alex_Poluyanov (Полуянов Алексей).

Объяснительная принята. | ЗД Kingmax
Переаттестация отменена не будет. | ЗД Kingmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...
  • Пользователи

Заместителю начальника дороги - Начальнику Дирекции Управления Движением

Панченко Артуру (Beohmei)

от заместителя начальника ДУД foton

 

Заявление
Прошу предоставить отпуск с 28 января 2021 года по 6 февраля 2021 года. Предоставляю личные данные:

1) Кирьянов Алексей. 16.06.1999
2) foton
3) На форуме зарегистрирован с 9 февраля 2017 г.

26 января 2021 года
Пользователь foton (Кирьянов Алексей)

 

Ваше заявление принято. Отпуск одобрен с 28.01.2021г |НЗ-Д Beohmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

Заместителю начальника дороги - Начальнику Дирекции Управления Движением

Панченко Артуру (Beohmei)

от ревизора ДУД MrMGray

 

Заявление
Прошу уволить меня с должности ревизора по собственному желанию.

7 января 2022 года
Пользователь MrMGray (Петраков Сергей)

Ваше заявление принято. Вы уволены с 07.01.2021г! |НЗ-Д Beohmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...
  • Пользователи

Начальнику Дирекции Управления Движения

Владимиру Федорову (next366 vladimir)

от пользователя Batka

 

 

заявление

 

Прошу назначить меня на должность заместителя начальника дирекции управления движением. Активность на форуме составляет около 4-ёх лет, занимал ранее должности: ДНЦ, ДНЧ.

 

 
 

                                                                                                                                    Дата: 15.11.2022

Пользователь Batka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...