Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Рекомендуемые сообщения

Время на неОф всегда задаёт старший из ДСП, оргам // какое время запускать!

Только когда мы выключаем другую погоду - всегда крик, что калькуляторы слабые.

 

+ по времени: когда ДСП не знает своего участка и у него нет ТРА, то ему тяжело ориентироваться в темное время суток

Естественно если выставить гамму в игре ниже стандартной, а т.е. меньше "1.0", то будет темнота -_-

Я играю с дефолтной гаммой, а т.е. "1.0" и меня ночью все устраивает, т.к. я все хорошо вижу, а если кто-то выставляет гамму ниже, то это наверное уже их заморочки?

Далее на счет того что мол калькуляторы слабые. Я бы не сказал, что ночью лагает больше чем днем (как многие говорят). У меня так что днем, что ночью. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера на неоф мп начали днем, закончили уже ночью. Вот и темнота тебе

Закончили никак не ночью -_-

Я по реальному времени сдал смену где-то в 21:30, а в игре в то время был вечер, т.е. где-то 17 или 18 с копейками.

Это я думаю никак не ночь, когда светло и горят фонари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Старт смены был по игровому в 15:00 - дальше сами считайте =)

Про калькуляторы: я про погоду говорил, а не про время суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Старт смены был по игровому в 15:00 - дальше сами считайте =)

Про калькуляторы: я про погоду говорил, а не про время суток

Не важна погода. Дайте выбор утро/день/вечер/ночь перед мультиплеером через голоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

И график будем делать один и тот же всегда на 18:00 и 19:00

график и относительным можно сделать. Его один фиг в экселе составляете (вроде как). Внес время старта сервера - Эксель выдал скорректированное расписание

В АРМе график подогнать под время можно - без проблем, а в экселе как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь

 

 

 

И график будем делать один и тот же всегда на 18:00 и 19:00

 

график и относительным можно сделать. Его один фиг в экселе составляете (вроде как). Внес время старта сервера - Эксель выдал скорректированное расписание
В АРМе график подогнать под время можно - без проблем, а в экселе как?
Легко. Это же Эксель - формулы рулят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

И график будем делать один и тот же всегда на 18:00 и 19:00

график и относительным можно сделать. Его один фиг в экселе составляете (вроде как). Внес время старта сервера - Эксель выдал скорректированное расписание

В АРМе график подогнать под время можно - без проблем, а в экселе как?

Примерно так же. Через формулы только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Здравствуйте, прошу добавить локомотив 2тэ116 1714 на карты мосты балезино заводская и мосты балезино зима, это дизельный локомотив имеющий КЛУБ(только по этой причине просьба его добавить) НА карте грегово он есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Не важна погода.

Как это не важна. Ещё как важна. И куда большее важна, чем пресловутое время суток. В разную погоду локомотивы себя по разному ведут. Попробуй на 121 поездить в легкий дождик с 8000т. А вы играете в тепличных условиях. Никакого интереса. Я за то, что бы погода менялась динамически в процессе сессии. Можно даже правило сделать соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Не важна погода.

Как это не важна. Ещё как важна. И куда большее важна, чем пресловутое время суток. В разную погоду локомотивы себя по разному ведут. Попробуй на 121 поездить в легкий дождик с 8000т. А вы играете в тепличных условиях. Никакого интереса. Я за то, что бы погода менялась динамически в процессе сессии. Можно даже правило сделать соответствующее.

в ручную погоду менять замудохаешься, а вот если правило есть для этого - то да, было бы классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Не важна погода.

Как это не важна. Ещё как важна. И куда большее важна, чем пресловутое время суток. В разную погоду локомотивы себя по разному ведут. Попробуй на 121 поездить в легкий дождик с 8000т. А вы играете в тепличных условиях. Никакого интереса. Я за то, что бы погода менялась динамически в процессе сессии. Можно даже правило сделать соответствующее.

В начале сопли о том, что у многих машины не потянут с другой погодой, а теперь наоборот. Нафиг всех с хреновыми машинами, лучше погоду изменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Далее есть предложение по "Помощник Машиниста МпЖД".

1 Устная аттестация по светофорам (маневровый/входной/выходной/предвходной/маршрутный/проходной).

Экзаменаторы будут спрашивать литеры/обозначения того или иного светофора/семафора и где он располагается. Так как в последнее время большой наплыв новичков, которые даже не могут выговорить маневровый и запомнить номер и не знают где он располагается.



Реализация

Непрошедшим аттестацию выдавать погоны "Помощник машиниста с огран. МпЖД" огран. - ограничением

Далее ограничить до 1 неОФ МП на недели, а т.е. непрошедшие аттестацию помощники будут на недели играть всего лишь 1 неОФ МП



[info=2 Практическая аттестация переговоров во время неОФ МП с ДСП/ДНЦ][/info]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

abramoff420

это могут сделать ТЧМИ - научить и принять зачет по БИМ, ИСИ и регламенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

В начале сопли о том, что у многих машины не потянут с другой погодой, а теперь наоборот. Нафиг всех с хреновыми машинами, лучше погоду изменять.

Мне не понятен Ваш пассаж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...