Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Рекомендуемые сообщения

Welcome to Trainz-Mp! logo-trainz-mp.ru.png


Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте, посвящённом виртуальным железным дорогам на базе всеми известного железнодорожного симулятора Trainz от австралийской компании Auran.
Приглашаем новичков, опытных ж.д. любителей, а также людей, чья профессия связана с железной дорогой получить атмосферу, присущую реальной железной дороге, хоть и виртуально… Опытные работники Trainz-Mp всё подробно объяснят Вам в нашем канале TeamSpeak 3: адрес trainz-mp.ru. Вся необходимая информация находится на нашем форуме.
 

Trainz-Mp — это в первую очередь общение!
Дружелюбный коллектив, сплоченная команда позитивных и креативных ребят — это всё и есть наш проект под названием Trainz-Mp.
Мы имеем богатый опыт работы в данной области компьютерных игр. Проведением мультиплееров наш коллектив занимается уже 4-й год.
У нас каждый найдет для себя что-то интересное, а при желании и должном опыте сможет вступить в команду проекта и вносить свой вклад в развитие и продвижение ресурса по сетевой игре в железнодорожный симулятор Trainz.
Мультиплеерная железная дорога (МпЖД), которая существует на Trainz-Mp — это прототип реальной железный дороги, которая с помощью ж/д симулятора Trainz RailRoad Simulator 2019. Выполняет пассажирские и грузовые перевозки в процессе мультиплеера.
 

У нас Вы можете:
1. Ощутить атмосферу, присущую реальной железной дороге;
2. Получить квалифицированную помощь в установке и настройке симулятора Trainz;
3. Узнать основные тонкости и нюансы игры;
4. Получить необходимые знания и навыки для начала своей карьеры на проекте и в частности на МпЖД;
5. Голосовое общение на схожие по интересам темы (железнодорожные) с другими любителями и профессиональными работниками ж.д.;
6. Общение на свободные темы и просто приятное времяпровождение после тяжелого трудового или учебного дня.
В Trainz-Mp всегда рады новым участникам, активным пользователям, желающим внести свой вклад в развитие проекта.
Мы также приглашаем к сотрудничеству разработчиков дополнений для симулятора Trainz, мы будем рады протестировать и использовать Ваши дополнения в процессе мультиплееров.
До встречи на просторах виртуальных железных дорог!

*Наши отделы*


Начать свою карьеру на ресурсе. Подать заявку на должность машиниста МпЖД и стать участником проекта Trainz-Mp можно в приёмной комиссии Дирекции Тяги мультиплеерной железной дороги (МпЖД). Подробнее…
 
Имеете большой опыт игры в мультиплеер? Хотите почувствовать себя диспетчером или дежурным по станции? Ощутить на себе всю прелесть этой работы? Тогда Вам прямая дорога в Дирекцию Управления Движением (ДУД). Заявку на данную должность можно подать в отделе кадров Дирекции Управления Движением (ДУД). Подробнее…
 
Обсуждения и решение проблем только обладателей лицензионных копий игры Trainz или тех, кто собирается покупать!!! Хотите играть в мультиплеер Trainz RailRoad Simulator 2012? Не знаете с чего начать и как подключиться? Присоединяйтесь к нам! Опытные работники Мультиплеерной Железной Дороги  всё подробно объяснят Вам в нашем канале программы TeamSpeak 3: адрес канала Trainz-Mp. Вся необходимая информация находится на нашем форуме. Подробнее…
 
Хотите почувствовать себя машинистом или дежурным по станции? Для вас проводятся неофициальный и официальные мультиплееры, а также можно попытать себя в мультиплеерах компании GLLC. Для того чтобы присоединиться и принять участие в мультиплеере, вы должны оставить заявку на нашем форуме, в разделе «Анонсы мультиплееров». После одобрения вашей заявки, вы должны просто дождаться начала самого мультиплеера.Удачи на мультиплеерах! Подробнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...