Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Отдел кадров


Рекомендуемые сообщения

  • Почётный пользователь

Начальнику МпЖД

angry_borya47

пользователя Neva_200 (Гиндиров Артур)

 

заявление.

 

Прошу уволить меня по собственному желанию с должности Заместитель начальника Дирекции управления движением с 16 сентября 2019 года.

 

 

Согласовано | 16 сентября 2019 года | Начальник дороги angry_borya47. 
Выражаю от лица всех работников мультиплеерной железной дороги благодарность за хорошую работу!
 

 

 

Дата: 16 сентября 2019 года.
Пользователь
Neva_200 (Гиндиров Артур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...
  • Почётный пользователь

Начальнику МпЖД

Mikhail-1043

от пользователя

SandersRussian

 

заявление
 

Прошу уволить меня с должности Начальника ДТ с 16.12.2019 г. по собственному желанию.

 

                                                                                                       Дата: 15.12.2019
                                                                                                                                                                                                                                      Александр Логинов

Одобрено

Вы уволены с должности Начальника Дирекции Тяги МпЖД (НЗ-2.Т) с 16.12.19.
Нач МПЖД Mikhail-1043 (Михаил Черных)

693e6d05e8194b4556f48ba86d28f1a7.png

    •  
    •  
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Награды

    • Пользователи

    Начальнику МпЖД

    Mikhail-1043

    от пользователя

    Daimen

     

    Заявление
     

    Прошу уволить меня с должности Ревизора ДУД с 16.12.2019 г. по собственному желанию.

     

                                                                                                           Дата: 15.12.2019
                                                                                                                                                                                                                               Cергей Степанов

    Одобрено

    Вы уволены с должности Ревизора ДУД с 16.12.2019 Нач МпЖД Mikhail-1043

     

    693e6d05e8194b4556f48ba86d28f1a7.png

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Награды

    Начальнику МпЖД

    Mikhail-1043

    от пользователя Artem130398

     

    заявление.

    Прошу принять меня на должность Начальника ДТ с 21.12.2019 г. Опыт работы в дирекции имею, находился и нахожусь на должности ТЧМИ .

    на ресурсе с 2017 года

     

                                                                                                           Дата: 21.12.2019
                                                                                                                                                                                                                                        Румянцев Артем

    Одобрено
    Вы назначены на должность Начальника Дирекции Тяги МпЖД (НЗ-2.Т) с 22.12.19.
    Нач МПЖД Mikhail-1043 (Михаил Черных)

    693e6d05e8194b4556f48ba86d28f1a7.png

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Награды

    • 3 месяца спустя...
    • Пользователи

    Начальнику МпЖД

    Mikhail-1043

    от ДСП vladrtv15 Владимир Спирин

     

    заявление.

     

     

    Прошу принять меня на должность Организатора МП с 03.04.2020Опыт участия и проведения мультиплеерных игр имею. На ресурсе нахожусь с 17 декабря 2019 года. 

     

     

    Дата: 02 апреля 2020 года.

    ДСП vladrtv15

    Одобрено
    Вы назначены на должность Организатора МП по RTS с 18.04.2020.
    Нач МПЖД Mikhail-1043 (Михаил Черных)

    693e6d05e8194b4556f48ba86d28f1a7.png

    •  

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Награды

    • 2 недели спустя...

    Начальнику МпЖД

    Mikhail-1043

    от пользователя zaharus

     

    Заявление.

    Прошу принять меня на должность Начальника ДТ с 17.04.2020 г. Опыт работы в дирекции имею, находился на должности ЗД.

    На ресурсе нахожусь с 20 января 2019 года.

     

                                                                                                           Дата: 17.04.2020
                                                                                                                                                                                                                                        Устинов Захар

     

    Одобрено

    Вы назначены на должность Начальника Дирекции Тяги МпЖД (НЗ-2.Т) с 17.04.2020.
    Нач МПЖД Mikhail-1043 (Михаил Черных)

    693e6d05e8194b4556f48ba86d28f1a7.png

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Награды

    • 1 месяц спустя...

    Начальнику МпЖД

    Mikhail-1043

    от пользователя WolferNit

     

    Заявление.

    Прошу принять меня на должность Начальника ДТ с 01/06/2020 г. Опыт работы в дирекции имею, находился на должности ЗД, ДНЧ.

    На ресурсе нахожусь с 21 сентября 2018 года.

     

                                                                                                           Дата: 01/06/2020
                                                                                                                                                                                                                                       Хрущ Алексей

    Отказано! Начальник Дирекции Тяги не требуется | Н.МпЖД DaniilYellow

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Награды

    • 3 недели спустя...

    Начальнику МпЖД

    DaniilYellow

    от пользователя zaharus

     

    Заявление.

    Прошу принять меня на должность Начальника ДУД с 20/06/2020 г. Опыт работы в дирекции имею, находился на должности ЗД, НЗ-2Т.

    На ресурсе нахожусь с 20 января 2019 года.

     

                                                                                                           Дата: 20/06/2020
                                                                                                                                                                                                                                       Устинов Захар

     

    Заявление принято! Вы поставлены на должность Начальника ДУД ( НЗ-1.Д ) с 20.06.20г. | Нач.МпЖД DaniilYellow

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Награды

    • 2 месяца спустя...

    Начальнику МпЖД

    DaniilYellow

    от пользователя Nikolai1992

     

    Заявление

    Прошу уволить меня по собственному желанию  с должности Начальника ДТ НЗ-2.Т Nikolai1992

     

      

                                                                                                           Дата: 28/08/2020
                                                                                                                                                                                       Nikolai1992     

     

    Вы уволены с должности нач. ДТ с 02.09.20 | Нач.МПЖД DaniilYellow      

     

                         

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Награды

    Начальнику МпЖД

    DaniilYellow

    от пользователя WolferNit

     

    Заявление.

    Прошу принять меня на должность Начальника ДТ с 02/09/2020 г. Опыт работы в дирекции имею, находился на должности ЗД, ДНЧ.

    На ресурсе нахожусь с 21 сентября 2018 года.

     

                                                                                                           Дата: 02.09.20
                                                                                                                                                                                                                                       Хрущ Алексей

     

    Ваше заявление находится на рассмотрении | Нач. МПЖД DaniilYellow

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Награды

    • 4 недели спустя...
    • Пользователи

    Начальнику МпЖД

    DaniilYellow

    пользователя EP2k, Волкова Егора

     

    заявление.

     

     

    Прошу принять меня на должность Начальник Дирекции Управления Движением (НЗ-1.Д) с 01.10.2020 г. Опыт участия в мультиплеерных играх имею. На ресурсе нахожусь с 10 августа 2018 года

     

     

    Дата: 1 Октября 2020 года.
    Пользователь EP2k Егор Волков

     

    Отказано! Должность на данный момент занята | Нач.МПЖД DaniilYellow

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    • 1 год спустя...

    Начальнику МпЖД

    DaniilYellow

    пользователя Lord9, Шумилов Юрий

    Заявление

    Прошу принять меня на должность Организатора МП с 12.01.2022 г. Опыт участия в мультиплеернах имею.

    На ресурсе нахожусь с 16 июля 2014года.

    Дата: 11.01.2022 года.
    Пользователь Lord9

     

    Одобрено! Вы приняты на должность Организатора МП с 12.01.2022 | Зам. рук. проекта DaniilYellow

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    • Пользователи

    Начальнику МпЖД

    DaniilYellow

    пользователя Alexey3323, Ярчук Алексей

    Заявление

    Прошу принять меня на должность Организатора МП с 18.01.2022 г. Опыт участия в мультиплеернах имею.

    На ресурсе нахожусь с 24 марта 2020года.

    Дата: 18.01.2022 года.
    Пользователь Alexey3323

     

    Заявка одобрена. Вы приняты на должность Орг. МП | Зам. рук. проекта DaniilYellow

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    ×
    ×
    • Создать...