Перейти к публикации

Добро пожаловать на Trainz-MP

ЧС2т-946

Мультиплеер в RTS Автор abramoff420

Нам 5 лет

Дорогие друзья! Уже целых пять лет мы радуем вас мультиплеерами по различным железнодорожным симуляторам. Команда проекта выражает огромную благодарность всем пользователям за оказанное нам доверие.

Мультиплеер в RTS

Разработка карт

Активная разработка карт для игры Trainz 2019
Неофициальный мультиплеер по Trainz 19 | 16.10.2019 | Среда Подробнее... ×

Рекомендованные сообщения

Начальнику МпЖД

Богурову Борису

пользователя stepan_19992017(Степан)

Заявление.

Прошу принять меня на должность "Организатор мультиплееров" с 04.09.2019 г. Опыт участия и проведения мультиплеерных игр имею. На ресурсе нахожусь с 07 июля 2017 года.

Дата: 17 марта 2019 года.
Пользователь stepan_19992017(Степан)

• Confused 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, stepan_19992017 сказал:

Начальнику МпЖД

Богурову Борису

пользователя stepan_19992017(Степан)

Заявление.

Прошу принять меня на должность "Организатор мультиплееров" с 04.09.2019 г. Опыт участия и проведения мультиплеерных игр имею. На ресурсе нахожусь с 07 июля 2017 года.

Дата: 04 сентября 2019 года.
Пользователь stepan_19992017(Степан)

• Confused 2

Поделиться сообщением

Начальнику МпЖД

angry_borya47

пользователя Neva_200 (Гиндиров Артур)

заявление.

Прошу уволить меня по собственному желанию с должности Заместитель начальника Дирекции управления движением с 16 сентября 2019 года.

Согласовано | 16 сентября 2019 года | Начальник дороги angry_borya47. 
Выражаю от лица всех работников мультиплеерной железной дороги благодарность за хорошую работу!

Дата: 16 сентября 2019 года.
Пользователь
Neva_200 (Гиндиров Артур)

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Награды

Начальнику МпЖД

angry_borya47

от пользователя Kingmax

заявление.

Прошу уволить меня по собственному желанию с должности Начальника Дирекции управления движением с 16 сентября 2019 года.

Согласовано | 16 сентября 2019 года | Начальник дороги angry_borya47.
Выражаю от лица всех работников мультиплеерной железной дороги благодарность за отличную работу, общественную и творческую деятельность! 

НЗ-1.Д Kingmax

• Thanks 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Награды

Начальнику МпЖД

Mikhail-1043

пользователя

Романа Фикуса

заявление.

Прошу принять меня на должность Начальника ДУД с 20.09.2019 г. Опыт участия и проведения мультиплеерных игр имею. На ресурсе нахожусь с 20 июля 2019 года.

Дата: 20.09.2019 года.
                                                                                                                                                                                                                                      Пользователь Fikus_lv

•  
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Начальнику МпЖД

Mikhail-1043

от пользователя

SandersRussian

заявление.

Прошу принять меня на должность Начальника ДТ с 20.09.2019 г. Опыт работы в дирекции имею, находился на должности ТЧМИ летом прошлого года. На проекте нахожусь с февраля 2018.

Дата: 20.09.2019
                                                                                                                                                                                                                                      Александр Логинов

Одобрено
Вы назначены на должность Начальника Дирекции Тяги МпЖД (НЗ-2.Т) с 20.09.19.
Нач МПЖД Mikhail-1043 (Михаил Черных)

693e6d05e8194b4556f48ba86d28f1a7.png

•  

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Награды

Начальнику МпЖД

Mikhail-1043

от пользователя

Магистр-Джедай

заявление.

Прошу принять меня на должность Начальника ДУД с 28.09.2019 г. Опыт участия и проведения игр в мультиплеере имею. На проекте нахожусь с февраля 2017.

Дата: 28.09.2019
                                                                                                                                                                                                                                          Алексей (Магистр-Джедай)

• Confused 1
    • Upvote 4

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика