Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
  • Пользователи

Возможно мне не стоит пытаться устанавливать Trainz с моим железом. Процессор - Intel® Pentium® CPU 2020M @ 2.40 GHz, ОЗУ - 4 ГБ, Видеокарта - Intel HD. Это ещё не всё, т. к. у меня не системный блок, а ноутбук, поэтому хорошей аудио-карты нет, а заменить или дополнить детали не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Железо очень слабое. Будет низкий показатель фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

IFOR

у меня ноут core i5 второе поколение 8 Gb DDR3 памяти. Тоже сессии держал, но это не комфортно все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Возможно мне не стоит пытаться устанавливать Trainz с моим железом. Процессор - Intel® Pentium® CPU 2020M @ 2.40 GHz, ОЗУ - 4 ГБ, Видеокарта - Intel HD. Это ещё не всё, т. к. у меня не системный блок, а ноутбук, поэтому хорошей аудио-карты нет, а заменить или дополнить детали не представляется возможным.

Можно не много ускорить и увеличить память. Возьми флешку на 8Гб по шустрей которая и используй её как ReadyBoost. Мне помогало, примерно с такими-же характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Вот решил копить на ПК ( 29 тыс. рублей ) с intel core i5 и 8гб ОЗУ, но видеокарта Intel HD Graphics 630. Потом конечно можно вставить и помощнее. Вопрос на первое время будет стабильный показатель фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вкладывай в видеокарту, процессор можно и i7 третьего или четвертого поколения. Бери хотя бы 1060 3 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...