Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Приемная начальника МпЖД (Архив от 15.07.2022)


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

Начальнику МпЖД Виктору Кирилову

от всей Дирекции Тяги

 

Служебная записка

Скрытый текст

blag.thumb.jpg.02c0dff050722ebd2ec7df3216daca64.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Пользователи

 

 

 

 

Начальнику МпЖД

Богурову Борису (angry_borya47)

от Юлиана Pon4ik_rus

 

Рапорт

 

 

Уважаемый Начальник МпЖД Я обвиняю начальника ДУД по причине отстранение от погон за просто так а точнее это была как его месть я прошу разбирательства с начальником ДУД

 

 

Ваше обращение зарегистрировано. Следите за личными сообщениями на форуме. 
С уважением, начальник дороги angry_borya47.

 

С уважением Pon4ik_rus

Подпись Po4ik_rus

Дата 31.05.2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
  • Пользователи

Начальнику МпЖД

Богурову Борису (angry_borya47)

от машиниста 1 класса Магистра-Джедай

(копия Начальнику ДУД)

 

 

Служебная записка

 

Для улучшения работы Мультиплеерной железной дороги, улучшения соблюдения Графика движения поездов, уменьшения количества проездов светофоров, срывов ЭПК и задержек поездов предлагаю:

- провести внеочередную техническую учебу с ДСП и ДНЦ по Разделу III п.2,3,5,7,8 Инструкции ТЧМ и ДСП;

- включить в инструктаж дежурных по станции и поездных диспетчеров выдержку из этих пунктов, кроме этого акцентировать внимание дежурных и диспетчеров об обязательном своевременном предупреждении машинистов поездов прибывающих на станцию о маршруте следования с отклонением по стрелочным переводам;

- добавить пункт в Раздел III Инструкции ТЧМ и ДСП в котором прописать обязательное акцентировать внимание дежурных и диспетчеров об обязательном своевременном предупреждении машинистов поездов прибывающих на станцию о маршруте следования с отклонением по стрелочным переводам;

- возобновить практику собраний после МП, где ТЧМ, ДСП и ДНЦ могут высказаться с замечаниями, предложениями и рекомендациями по улучшению работы друг друга.

 

 

Уважаемый Алексей. Благодарю Вас за обратную связь и за желание помочь руководству дороги, а также способствовать развитию проекта! Отвечу Вам, что по пунктам 1 и 2 Вашего обращения, информация направлена в Дирекцию управления движением для корректировки тем предсменного инструктажа. Что касается добавления, цитата "добавить пункт в Раздел III Инструкции ТЧМ и ДСП в котором прописать обязательное акцентировать внимание дежурных и диспетчеров об обязательном своевременном предупреждении машинистов поездов прибывающих на станцию о маршруте следования с отклонением по стрелочным переводам", отвечаю, что в Разделе III Инструкции чётко прописано: "Дежурный по станции обязан заблаговременно проинформировать машиниста о задержке поезда у закрытого входного (маршрутного, выходного) светофора, приеме (отправлении) поезда по регистрируемому приказу, непредвиденной остановке поезда на станции, пропуска его по боковому пути, когда графиком движения поездов предусмотрен пропуск по главному пути, или приеме на неспециализированный путь.".  Ещё раз благодарю за обратную связь!                                                                С уважением, начальник дороги angry_borya47.

 

                                                                                                                                    31.07.2019

Машинист Магистр-Джедай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 7 месяцев спустя...

Начальнику МпЖД

Михаилу Черныху (Mikhail-1043)

от Нз-Т Artem130398

 

Заявление.

 

Прошу предоставить отпуск в связи с семейными обстоятельствами.

Подпись: Artem130398

Дата: 22.03.2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Начальнику МпЖД

Лучникову Даниилу Валерьевичу ( DaniilYellow )

от НЗ-1Д zaharus

 

Рапорт

Ув. начальник МпЖД, обвиняю начальника ДТ в распространении слухов в команде TrainzMP, прошу выяснить и провести переаттестацию при потверждении рапорта на Начальника ДТ.

 

 

 

 

 

 

 

Подпись zaharus

Дата 25.06.20

 

По вашему запросу будет проведена выяснительная работа| Нач.МПЖД DaniilYellow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Начальнику МпЖД

Лучникову Даниилу Валерьевичу (DaniilYellow)

от Заместителя Начальника Дороги – Начальника Дирекции Тяги VitaliiKandeev.  

 

 

Заявление

 

 

Уважаемый Начальник МПЖД! Я, Начальник Дирекции Тяги VitaliiKandeev, прошу Вас дать мне отпуск на 30 календарных дней по личным обстоятельствам.

 

 

30.06.2020

Начальник Дирекции Тяги VitaliiKandeev

 

Принято! Время отпуска 30.06.20 - 29.07.20 | Нач.МПЖД DaniilYellow 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Начальнику МпЖД

Лучникову Даниилу Валерьевичу ( DaniilYellow )

от Jackson Storm

 

служебная записка

 

 

26 июля 2020 года вышел приказ №7т/к в 1 пункте данного приказа было написано что меня снимают с должности "Внеклассный машинист" и понижают до             "машиниста 3 класса" в связи с "недоверием" как там сказано и когда я выяснял данный вопрос у Нач. ДТ внятной причины так и не получил так-же дата в приказе была написана не правильно  спустя какое-то время точной даты уже не помню была назначена переаттестация я явился в канал в назначенное время прождал 1 час 

Нач. ДТ так и не появился а потом началась учёба и стало не до того в итоге Нач. ДТ вовсе уволился по СЖ и я считаю что вся данная ситуация не справедлива по

отношению ко-мне и я прошу об отмене пункта №1 приказа №7т/к от 26 июля 2020 года и возвращению меня на должность "Внеклассный машинист"

 

Jackson Storm

22.09.2020

По вашей Служебной Записке будет проведена выяснительная работа. | Нач.МПЖД DaniilYellow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ответ на служебную записку пользователя Jackson Storm

 

По Вашей служебной записке была проведена выяснительная работа, в результате которой: Возможность восстановления погон возможно только через пошаговую переаттестацию в любое удобное время для Вас. Для переаттестация Вам необходимо обратиться к начальнику МПЖД ( DaniilYellow ) и(или) начальнику ДТ ( WolferNit ).

 

P.S. Пошаговая переаттестация - сдача на класс машиниста при которой пользователь сдает на каждый класс по одному экзаменационному билету. Пошаговая переаттестация заканчивается после того, как пользователь не сдает билет. После окончания пошаговой переаттестации пользователю выдаются погоны по результатам экзаменационных билетов ( В Вашем случаи - 1 билет - 2 класс машиниста, 2 билета - 1 класс машиниста, 3 билета - внеклассный машинист )

 

Ответ на служебную записку пользователя Jackson Storm утверждена начальником МПЖД и обжалованию не подлежит

Сроки пошаговой переаттестация - неограниченно

Всего попыток у пользователя для пошаговой переаттестации - 1 попытка. 

 В разборе служебной записке участвовали:

Начальник МПЖД DaniilYelow

Начальник ДУД Nekit0308

Начальник ДТ WolferNit

 

Печать МПЖД.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Начальнику МпЖД

Лучникову Даниилу Валерьевичу ( DaniilYellow )

от ДНЦ Nekit0308 (Никита)

 

Жалоба

 

 

Прошу провести Начальник МпЖД служебную проверку в сторону лиц, а именно Заместителя Начальника ДУД Foton и Wiwter3235. Основание на то, получение ДСП 3-го класса по блату. Прошу Начальника МпЖД предоставить запись устного экзамена на 3-й класс ДСП (Что каждый экзаменатор обязан вести и сохранять), а так же предоставить запись переговоров на практическом экзамене который должен был проходить на Неофициальном Мультиплеере которого на 15 число успешной сдачи данного пользователя не было. Ближайшей МП было 17 числа. Напомню что практический экзамен должен проходить на Неофициальном МП, а не как не на Пользовательских и должен официально быть поставлен на участок дежурства Зам.начальника ДУД или же Начальником ДУД. Все постановки на дежурство и проведение практического экзамена должно быть задокументировано в теме Неофициального МП. Прошу провести грамотное разбирательство.

 

По вашей жалобе будет проведена проверка. Вашей жалобе присвоен №1 | Нач.МПЖД DaniilYellow

Ваша жалоба разобрана. Итог: Снять погоны ДСП 3го класс и отправить на пересдачу теории и практики пользователя Wiwter3235 до 20.01.21 числа, в противном случаи пользователь не сможет сдать на погоны ДСП 3го класса до 20.02.21. Пользователь  о решении уведомлен, рассмотрению решение не подлежит. | Нач. МПЖД DaniilYellow

 

Nik

18.01.2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...