Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Отдел кадров


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

от пользователя

Denis228228, Денис Порохин

 

заявление.

 

Прошу принять меня по собственному желанию на должность Организатор МП  с 07.11.2020. Опыт участия имеется, опыт проведения маленький, но имеется

 

 

                                                                                                                                    Дата: 07.11.2020

Denis228228, Денис Порохин

 

от 08.11.2020г. Руководитель ресурсов trainz-mp

Вы назначены на занимаемую должность Организатор мультиплееров с испытательным сроков в 14 календарных дней

 

Изменено  пользователем Борис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

пользователя

Fedor Shurupov44, Фёдор Масанов 

 

заявление.

Прошу принять меня на должность Организатор Мп 8.12.2020 г. Опыт участия и проведения мультиплеерных игр имею. На ресурсе нахожусь с 25 апреля 2020г.

 

                                                                                                      Дата: 8.12.2020.
                                                                                                                                                                                                                                      Пользователь Fedor Shurupov44, Фёдор Масанов

 

 

от 12.12.2020г. Руководитель ресурсов trainz-mp

Вы назначены на занимаемую должность Организатор мультиплееров с испытательным сроков в 14 календарных дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...
  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

от пользователя

Alexey3323, Сергея Пуговкина

заявление.

Прошу принять меня по собственному желанию на должность Организатор МП  с 29.12.2020. Опыт участия имеется, опыт проведения маленький, но имеется

                                                                                                                                    Дата: 29.12.2020

   Пользователь Alexey3323, Сергея Пуговкина 

 

 

от 14.01.21г. Руководитель ресурсов trainz-mp

Отказано! Свяжитесь с руководителем (со мной для решения вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

от пользователя

Alexey3323, Сергея Пуговкина

заявление.

Прошу принять меня по собственному желанию на должность Организатор МП  с 30.12.2020. Опыт участия имеется, опыт проведения маленький, но имеется

                                                                                                                                    Дата: 30.12.2020

   Пользователь Alexey3323, Сергея Пуговкин

 

от 14.01.21г. Руководитель ресурсов trainz-mp

Отказано! Свяжитесь с руководителем (со мной для решения вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Пользователи

 

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

от пользователя RedWarrior999

 Сергея Алтуфьева

заявление.

Прошу принять меня по собственному желанию на должность Организатор МП  с 10.01.2021. Опыт участия имеется, опыт богатейший!

                                                                                                                                    Дата: 10.01.2021

   Пользователь RedWarrior999, Сергея Алтуфьева

 

 

От 14.01.2021г. Руководитель ресурсов trainz-mp

Вы назначены на занимаемую должность "Организатор мультиплееров" с испытательным сроков в 14 календарных дней.

За 14 календарных дней начиная с 15.01.21г. провести от 2 до 4 мультиплееров, учитывая правила проекта и организации мультиплеера!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

 Борису

от пользователя

(Александр Айвазов)

заявление.

Прошу принять меня по собственному желанию на должность Организатор МП с 13.01.2021. Опыт участия имеется, опыт проведения отсутствует.

 

Дата: 13.01.2021

   Пользователь Razor666 (Александр Айвазов)

 

 

От 14.01.2021г. Руководитель ресурсов trainz-mp

Вы назначены на занимаемую должность "Организатор мультиплееров" с испытательным сроков в 14 календарных дней.

За 14 календарных дней начиная с 18.01.21г. провести от 2 до 4 мультиплееров, учитывая правила проекта и организации мультиплеера! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 
Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

от пользователя Машиниста 2 Класса.

Дениса Казака

 

заявление

 

Прошу принять меня по на должность организатор мультиплееров с 15.01.2020. Желаю помогать и организовывать мультиплееры по trainz 2019, т.к их очень мало, и хотел бы помочь с этим. Опыта проведения не имею.

 

 

                                                                                                                                    Дата: 15 января 2021 года.

Пользователь машинист 2 класса Денис Казак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

от пользователя

ArXey2011 (Сергей Смирнов)

 

Заявление.

 

Прошу принять меня на должность технической поддержки МП/организатора МП с 08.06.2021 г. Опыт участия и проведения мультиплеерных игр имею. На ресурсе нахожусь с 11 сентября 2018 года.

 

                                                                                                      Дата: 08 июня 2021 года.
                                                                                                                                                                                                                                      Пользователь 
ArXey2011 (Сергей Смирнов)

 

От 09.06.2021г. Вы назначены на занимаемую должность "Техническая поддержка МП"

Руководитель проекта Trainz-Mp.ru  Борис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...
  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

от пользователя Skonkin

 

заявление

 

                           Прошу принять меня        на должность организатор мультиплееров с 12.08.2021. Желаю помогать и организовывать мультиплееры по trainz 2019, т.к их очень мало, и хотел бы помочь с этим. Опыта проведения имею.

 

 

                                                                                                                                    Дата: 12.08.2021 года.

Пользователь Skonkin

 

от 15.08.2021

Для согласования  просьба явится в ТС3 лично.

Руководитель проекта  Борис Алехин 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

от пользователя

Masterov, Даниил Смотрин

 

Заявление.

 

Прошу принять меня по собственному желанию на должность Организатор МП  с 10.12.2021. Опыт участия имеется, опыт проведения  имеется.

 

 

                                                                                                                                    Дата: 10.12.2021

Masterov, Даниил Смотрин

 

От 10.12.21г.

Вы приняты на занимаемую должность организатор мультиплееров

Руководитель проекта Борис Алехин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...
  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

от пользователя

evgen

заявление.

Прошу уволить меня по собственному желанию с должности ТЧМ 3кл и ДСП 3кл с 29.12.2021. 

                                                                                                                                    Дата: 29.12.2021

   Пользователь evgen

 

от 31.12.2021

Данное заявление нужно писать в отдел кадров МПЖД.

Руководитель проекта Борис Алехин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

от пользователя

Alexey3323, Алексей Ярчук

 

Заявление.

 

Прошу принять меня по собственному желанию на должность Организатор МП  с 08.01.2022. Опыт участия имеется, опыт проведения  имеется.

 

 

                                                                                                                                    Дата:08.01.2022.

Alexey3323, Алексей Ярчук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

от пользователя

Trainztemik, Колесников Артём

 

Заявление.

 

Прошу принять меня по собственному желанию на должность Организатор МП  с 12.02.2022. Опыт участия имеется, опыт проведения  имеется.

 

 

                                                                                                                                    Дата: 12.02.2022

Trainztemik, Колесников Артём

 

 

Вы назначены на должность организатора мультиплеера (МП) 

Испытательный срок с 15.02.22 г. по 13.03.22г (26 календарных дней)

Руководитель проекта - Борис Алехин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

от пользователя

Nikolai1992 (Николай Александрович)

 

Заявление.

                                                Прошу принять меня на должность технической поддержки.

 

                                                                                                      Дата: 13 марта 2021 года.
                                                                                                                                                                                                                                      Пользователь 
Nikolai1992 (Николай Александрович )

 

Вы приняты на занимаемую должность с 13.03.22г.

Испытательный период 14 календарных дней!

Руководитель проекта, Борис Алехин

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...
  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

пользователя

Samur4 Прилуцький Артем

 

заявление.

Прошу принять меня на должность технической поддержки мультиплееров по РТС с 08.07.2020 г. Опыт имею.

 

                                                                                                      Дата:08.07.22.
                                                                                                                                                                                                                                      Пользователь Samur4
 Прилуцький Артем 

Изменено пользователем Samur4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...