Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Вакансия на должность Ревизора Дирекции Управления Движением [ОТКРЫТО]

Рекомендуемые сообщения

• Почётный пользователь

Вакансия на должность Ревизора Дирекции Управления Движением (ДНЧ).

Перед тем, как написать заявление на должность - Вы должны ознакомится с критериями, должностными обязанностями ДНЧ, понять что Вы действительно хотите помочь дирекции, убедится в том, что у Вас достаточно свободного времени, чтобы совмещать Учёбу/Работу с проектом. Если Вы уверены, что подходите на данную должность - Вы можете написать заявление, которое в дальнейшем будет рассмотрено и на которое будет дан ответ в течении 48 часов. При одобрении заявления, Вы будете оповещены в ЛС на форуме.

Минимальные критерии для кандидатов:

Скрытый текст

1. Возраст: 14+.

2. Онлайн не менее 4-6 часов в день.

3. Иметь опыт игры на проекте не менее 5 месяцев.

4. Знание инструкции по работе ТЧМ и ДСП.

5. Адекватность, общительность, грамотность, коммуникабельность, умение "Правильно оценивать ситуацию". 

6. Иметь погоны "ДСП 3-го класса"

Форма заявления:

Скрытый текст

Заместителю начальника дороги - начальнику Дирекции Управления Движением

Панченку Артуру (Beohmei)

от (действующая должность)

Имя Фамилия (игровой ник)

заявление.

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть моё заявление на должность Ревизор Безопасности Движения в установленном порядке и дать ответ.

Обязуюсь выполнять все должностные инструкции, соблюдать правила проекта, помогать пользователям и развивать дирекцию. При не выполнении инструкций, даче ложных данных - готов понести наказание, согласно правилам проекта.

1. Имя Фамилия, дата рождения;

2. Часовой пояс;

3. Личные качества;

4. Предложения по улучшению дирекции;

5. Почему именно Вы должны занять данную должность?

Дата:__________.

Имя Фамилия (игровой ник).

ВНИМАНИЕ! Руководство дирекции в праве отказать кандидату без объяснения причин.

• 2 месяца спустя...

В связи с необходимостью вакансий в ДУД, я - Заместитель начальника МПжД - Начальник ДУД DaniilYellow(Даниил Лучников), ввожу следующие вакантные должности ( Ревизор ДУД ) :

1. Ревизор ДУД  : Свободно

2. Ревизор ДУД  : Свободно

Данное сообщение вступает в силу после момента его опубликования ( 24.01.20 )

НЗ-1.Д

DaniilYellow

24.01.2020

nZHZdGqILD0.jpg

Даниилу Лучников(DaniilYellow)

от ДСП

(Saitgalin1995 Саитгалин Валерий)

заявление.

Я, Саитгалин Валерий, прошу рассмотреть моё заявление на должность Ревизор Безопасности Движения в установленном порядке и дать ответ.

Обязуюсь выполнять все должностные инструкции, соблюдать правила проекта, помогать пользователям и развивать дирекцию. При не выполнении инструкций, даче ложных данных -готов понести наказание, согласно правилам проекта.

1. Saitgalin1995 19.03.1987;

2. МСК;

3. Отзывчивый, добрый, активный;

4. Сделать более легкие теоретические экзамены, а практические более сложными;

5. Имею хороший опыт игры на МП как ДСП так же очень хорошо обучаю, имею много свободного времени. 

6. RTS

29.01.2020 

Satgalin1995 Саитгалин Валерий 

Заявление одобрено! Вы приняты в должность ревизора ДУД с 29.01.20 | Н-ЗД DaniilYellow

от ДСП Даниила Калиновского (Barracud)

заявление.

Я, Калиновский Даниил, прошу рассмотреть моё заявление на должность Ревизор Безопасности Движения в установленном порядке и дать ответ.

Обязуюсь выполнять все должностные инструкции, соблюдать правила проекта, помогать пользователям и развивать дирекцию. При не выполнении инструкций, даче ложных данных - готов понести наказание, согласно правилам проекта.

1. Калиновский Даниил, 06.10.2003;

2. Московский;

3. Трудолюбивый, пунктуальный, внимательный;

4. Предложения по улучшению дирекции нет

5. Хороший человек и работник.

Дата:05.02.2020.

Калиновский Даниил (Barracud).

Заявление одобрено! Вы приняты в должность ревизора ДУД с 06.02.20 | Н-ЗД DaniilYellow

• Пользователи

от ДСП Денис Подсоломко (Mr.Smaile)

заявление.

Я, Подсоломко Денис, прошу рассмотреть моё заявление на должность Ревизор Безопасности Движения в установленном порядке и дать ответ.

Обязуюсь выполнять все должностные инструкции, соблюдать правила проекта, помогать пользователям и развивать дирекцию. При не выполнении инструкций, даче ложных данных - готов понести наказание, согласно правилам проекта.

1. Подсоломко Денис, 10.10.1999;

2. МСК;

3. Трудолюбивый, пунктуальный, Добрий;

Дата:09.02.2020.

Подсоломко Денис (Mr.Smaile).

Заявление одобрено! Вы приняты в должность ревизора ДУД с 09.02.20 | Н-1.ЗД DaniilYellow

• 1 месяц спустя...

от Поездного диспетчера (ДНЦ)

Хруща Алексей (WolferNit)

заявление.

Я, Хрущ Алексей, прошу рассмотреть моё заявление на должность Ревизор Безопасности Движения в установленном порядке и дать ответ.

1. Хрущ Алексей, 31.12.2007

2. -1 от МСК (Киев)

3. Трудолюбивый, адекватный, грамотный, добрый

4. 1. Приказы о назначении ДСП на МП 2. Сделать конкурс "Лучший ДСП и ДНЦ 2020 года

5. Отличный человек , и готов помогать всеми силами!

Дата:20.03.20

Хрущ Алексей (WolferNit)

Заявление одобрено! Вы приняты в должность ревизора ДУД с 20.03.20 | ЗД zaharus

• 5 недель спустя...
  • Пользователи

от ДНЦ Денис Подсоломко (Mr.Smaile)

заявление.

Я, Подсоломко Денис, прошу рассмотреть моё заявление на должность Ревизор Безопасности Движения в установленном порядке и дать ответ.

1. Подсоломко Денис, 10.10.1999;

2. МСК;

3. Трудолюбивый, пунктуальный, Добрий;

Дата:09.02.2020.

Подсоломко Денис (Mr.Smaile)

Заявление одобрено! Вы приняты в должность ревизора ДУД с 18.04.20 | ЗД WolferNit

• 1 месяц спустя...
  • Пользователи

от дежурный по станции

Иван Рин (игровой ник)

заявление.

Я,Иван Ринг, прошу рассмотреть моё заявление на должность Ревизор Безопасности Движения в установленном порядке и дать ответ.

Обязуюсь выполнять все должностные инструкции, соблюдать правила проекта, помогать пользователям и развивать дирекцию. При не выполнении инструкций, даче ложных данных - готов понести наказание, согласно правилам проекта.

1. Иван Ринг, 14,081993;

2. + 3 часа по мск

3. Личные качества;ответственный 

4. Предложения по улучшению дирекции; НЕТ

5. Почему именно Вы должны занять данную должность? потому что работяга

Дата:05,06,2020

Иван Ринг, (ivanring).

Заявление одобрено! Вы приняты в должность ревизора ДУД с 05.06.20 | НЗ-1.Д DaniilYellow

• 4 месяца спустя...

Глазкову Никите (Nekit0308)

от ДСП

(Saitgalin1995 Саитгалин Валерий)

заявление.

Я, Саитгалин Валерий, прошу рассмотреть моё заявление на должность Ревизор Безопасности Движения в установленном порядке и дать ответ.

1. Saitgalin1995 19.03.1987;

2. Часовой пояс; +1

3. Личные качества; добрий вежлевий

4. Предложения по улучшению дирекции; их много

5. Почему именно Вы должны занять данную должность? потому что я ревизор службы движение

Дата:05.10.2020 

Саитгалин Валерий (Saitgalin1995).

Заявление одобрено! Вы приняты в должность ревизора ДУД с 06.10.20 | НЗ-1.Д Nekit0308

• 7 месяцев спустя...
  • Пользователи

от ДСП

Александра Долотова (Sandy)

заявление.

Я, Александр Долотов, прошу рассмотреть моё заявление на должность Ревизор Безопасности Движения в установленном порядке и дать ответ.

1. Александр Долотов, 22.01.2003;

2. Часовой пояс +2 (Рига);

3. Личные качества: честный, коммуникабельный, умею работать в команде, ответственный и терпеливый;

4. Предложения по улучшению дирекции: я считаю, что сейчас улучшения для ДУД не требуются. Во время работы буду предлагать свои идеи, там где можно что-то улучшить, упростить или сделать что-то новое для дирекции;

5. Почему именно Вы должны занять данную должность? Я считаю, что я достаточно ответственный для такой работы. Могу быть универсальным, также ни с кем не конфликтую, мне нравится работать в команде, умею слушать чужое мнение и делать выводы из допущенных мною ошибках.

Дата:04.06.2021г.

Александр Долотов (Sandy)

Заявление одобрено! Вы приняты в должность ревизора ДУД с 08.06.21 | НЗ-Д Beohmei

• 1 месяц спустя...

от ДСП

Сергей Петраков (mrmgray)

заявление.

Я, Сергей Петраков, прошу рассмотреть моё заявление на должность Ревизор Безопасности Движения в установленном порядке и дать ответ.

1. Сергей Петраков, 26.09.1982 г.р.;

2. +7 (Красноярск);

3. Личные качества: ответственный, коммуникабельный.

4. Предложения по улучшению дирекции: пока не имею.

5. Почему именно Вы должны занять данную должность? Хочу развиваться сам и вносить вклад в развитие проекта.

Дата:06.07.21.

Сергей Петраков (mrmgray).

Заявление одобрено! Вы приняты в должность ревизора ДУД с 06.07.21 | НЗ-Д Beohmei

• 1 месяц спустя...
  • Пользователи

от (ДНЦ)

Романа Фикуса (Fikus_lv)

заявление.

Я, Роман Фикус, прошу рассмотреть моё заявление на должность Ревизор Безопасности Движения в установленном порядке и дать ответ.

1. Роман Фикус, 07.03.2002;

2. GMT+3;

3. Трудолюбивость, стресоустойчивость, ответственость;

4. Предложения по улучшению на даный момент, не имею;

5. Я уже работал начальником ДУД и хотелось бы вернутся в строй команды ДУД и улучшать даный отдел. Как на меня, у меня есть весь соответствующий опыт для этой работы.

Дата:19.08.2021.

Роман Фикус (fikus_lv).

Заявление одобрено! Вы приняты в должность ревизора ДУД с 19.08.21 | НЗ-Д Beohmei

• Пользователи

от (ДСП)

Константин Сконкин (Skonkin) 

заявление.

Я, Константин Сконкин, прошу рассмотреть моё заявление на должность Ревизор Безопасности Движения в установленном порядке и дать ответ.

1. Константин Сконкин, 18.02.2003;

2. GMT+4;

3. Трудолюбивость, стресоустойчивость. 

4. Предложения по улучшению на даный момент, не имею;

5. Я уже работал Начальником ДТ и ДУД. 

Дата:23.08.2021

Константин Сконкин (Skonkin).

Заявление принято! Свяжитесь с НЗ-Д Beohmei | ДНЧ Sandy

• 4 месяца спустя...
  • Пользователи

от (ДСП)

Ярчук Алексей (Alexey3323

Заявление

Я, Ярчук Алексей Сергеевич прошу рассмотреть моё заявление на должность Ревизор Безопасности Движения в установленном порядке и дать ответ. Обязуюсь выполнять все должностные инструкции, соблюдать правила проекта, помогать пользователям и развивать дирекцию. При не выполнении инструкций, даче ложных данных -готов понести наказание, согласно правилам проекта.

1. Alexey3323  16.09.1998;г

2. МСК;+7

3. Отзывчивый, добрый, активный;

4. Сделать более легкие теоретические экзамены, а практические более сложными и не брать кто не знает ржд;

5. Имею хороший опыт игры на МП как ДСП так же очень хорошо обучаю, имею много свободного времени. 

15.01.2022 

Alexey3323 Алексей Ярчук

Заявление принято! Свяжитесь с НЗ-Д Beohmei |НЗ-Д Beohmei

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика