Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Мультиплееры по RTrainSim


Beohmei

RTrainSim  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к игре RTrainSim? И стоит ли возращать игру на проект?

    • Отношусь хорошо. Вернуть на проект.
    • Отношусь плохо. Не возвращать на проект.
    • Свой вариант ниже.


Рекомендуемые сообщения

Почему бы и нет, понятно, что в плане графики RTrainSim не конкурент Trainz 19, зато уровень симуляции управления локомотивом в разы выше, что делает RTrainSim на мой взгляд не менее интересным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лучше приходить уже на готовые проекты, чтобы не плодить себе папки с симуляторами. Там уже все отточено в плане мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

k0LEGa, мы здесь не для того что бы бегать по проектам, а улучшить наш проект, сделать его интерестнее и разнообразнее, что бы каждый участник мог почувствовать себя в роли машиниста "ЗДЕСЬ", а не на другом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Да я бы в общем то попробовал! Но ребят,давайте будем честными на одном энтузиазме,далеко не уедешь! И добавлять второе не занимаясь первым,в плотную.

Думаю вообще всё загнётся! МП чуть ли не раз в месяц. Я думаю единомышленники и у меня найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи
17 минут назад, Freejei сказал:

Да я бы в общем то попробовал! Но ребят,давайте будем честными на одном энтузиазме,далеко не уедешь! И добавлять второе не занимаясь первым,в плотную.

Думаю вообще всё загнётся! МП чуть ли не раз в месяц. Я думаю единомышленники и у меня найдутся!

Полностью поддерживаю (я хоть и не прихожу на МП но это и есть одна из .... причин что много всего взяли   но тащить некому. Тут или проект Трайнз  (который и нужно доработать) или проект Реалсим (но если его тут реализуют то все те кто на Трайнз уйдут на другой ресурс) 

Собственно вопрос? почему здесь так поставлен вопрос  по Реалсиму.... почему те кто его тут продвигает не хотят создать одельный проект?.

Знаю лично к чему приводит такое решение всё и вся на одном ресурсе....  т.е. развал сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Давайте соберёмся в TeamSpeak и всё обсудим, ваши идеи и предложения! 29.08 было собрание мало кто пришел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Реализм в RTS лучше другого любого симулятора, есть много разных функций о который треинзу может только снится.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи
17 минут назад, Beohmei сказал:

Давайте соберёмся в TeamSpeak и всё обсудим, ваши идеи и предложения! 29.08 было собрание мало кто пришел!

Да я с удовольствием но много что тут происходит именно тогда когда я в МСК в командировке. Свободен не всегда но часто в Четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, zOrg_310 сказал:

Да я с удовольствием но много что тут происходит именно тогда когда я в МСК в командировке. Свободен не всегда но часто в Четверг.

Подходите в ТС пообщаемся когда сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи
8 минут назад, Fikus_lv сказал:

Реализм в RTS лучше другого любого симулятора, есть много разных функций о который треинзу может только снится.
 

Может быть... но как быть тому кто на транз делает модели, карты, скрипты... сказать ему мол все в топку ты не тем занимался все это время... ? не правильно вопрос составлен.. парни это совершенно другой проект.  Блин ... да тут только один пульт чего стоит. я все тормоза прощаю трайнзу ради этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи
2 минуты назад, zOrg_310 сказал:

Может быть... но как быть тому кто на транз делает модели, карты, скрипты... сказать ему мол все в топку ты не тем занимался все это время... ? не правильно вопрос составлен.. парни это совершенно другой проект.  Блин ... да тут только один пульт чего стоит. я все тормоза прощаю трайнзу ради этого.

Чесно говоря, пульт в треинзе хорош, но реализм в игре отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

5 минут назад, zOrg_310 сказал:

Может быть... но как быть тому кто на транз делает модели, карты, скрипты... сказать ему мол все в топку ты не тем занимался все это время... ? не правильно вопрос составлен.. парни это совершенно другой проект.  Блин ... да тут только один пульт чего стоит. я все тормоза прощаю трайнзу ради этого.

Мы не говорим о том чтобы забросить Trainz 19 и играть в РТС, а что бы добавить его. Мы здесь все любим поезда и на проекте собрались не ради 19-шки или РТС, а для того чтобы поиграть в виртуальную железную дорогу и почувствовать все краски и нюансы реальной ЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Так я и не против РТС,вдруг мне эта тема больше зайдёт! Просто высказал своё мнение и сомниваюсь что оно ошибочно! А в тс я заходил в указаное время и ни кого,кроме тех кто там постоянно онли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи
01.09.2021 в 15:43, k0LEGa сказал:

Лучше приходить уже на готовые проекты, чтобы не плодить себе папки с симуляторами. Там уже все отточено в плане мультиплеера.

Возобновление RTS в рамках проекта ТРМП предполагает новую модель управления, которая будет основана в большей части на игровом моменте, чем на бюрократических проволочках ( погоны, допуски и пр. ).

Данный проект выбран альтернативой существующим проектам с уже установленными правилами, критериями отбора и пр., которые в большей части основаны уже на личных симпатиях \ антипатиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...