Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Вакансия на должность Машиниста-Инструктора Дирекции Тяги [Открыто]


Рекомендуемые сообщения

 

Подача заявлений на должность Машиниста Инструктора Дирекции Тяги (ТЧМИ)

Требования к кандидатам: 


Иметь не ниже 3 класса ТЧМ в Дирекции Тяги МпЖД.
Иметь опыт игры на мультиплеере
Знание инструкции по работе ТЧМ и ДСП.

Наличие полностью рабочей сборки Trainz 2022 со всеми рабочими локомотивами и картами.

Общительность, коммуникабельность, адекватность, умение дружно работать в команде.

Знание должностных обязанностей и работы в программах по своей (выбранной) специализации:

-Внештатный ТЧМИ  (0 вакансия)

-Старший ТЧМИ (1 вакансий) 

-ТЧМИ по автотормозам и документации (1 вакансия)

-ТЧМИ по обучению и работе с кадрами (0 вакансий) 

 

Каждый ТЧМИ обладает правами Машиниста-Инструктора, но имеет дополнительно специализацию.


Форма заявления для кандидатов:

________________________________________________________________________________________________________________________________

 Начальнику Дирекции Тяги

Еремееву Ивану (Ivan Eremeev)

Заявление


Я, (Имя Фамилия), находящийся на должности машиниста (Класс) класса, прошу рассмотреть моё заявление на должность Машиниста-Инструктора (указать специализацию) Дирекции Тяги МПЖД и дать аргументированный ответ. 

С требованиями к кандидатам ознакомлен и соответствую им. Так же осведомлён, что при несоответствии критериями или заявлении заполненном не в полном объеме, моё заявление будет отклонено.

 

 

Имя Фамилия: 
Возраст:
Разница во времени (от МСК):
Ваши качества:
Почему именно Вы должны занять эту должность?:

 

Дата

Пользователь (Или название занимаемой должности) Имя Фамилия

________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Заявления проверяются ежедневно, все дальнейшие инструкции выдаются каждому индивидуально в виде сноски под сообщением. Перед подачей заявления советую ещё раз обдумать – готовы ли Вы действительно приложить усилия для корректной и продуктивной работы в Дирекции Тяги?

Если да – буду рад видеть в нашей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • THanX закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...