Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

Ванька очень сильно одобряет! Только жаль, что не Лянгасовский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я немножко слоупок, но тогда нахрена ж это без луча прожектора, нормального (реально из далека видно) буферного огня и пыления ставить на карту??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

во первых на узловой пыление есть в рельсах.а во вторых луч света не прибавит.а понты мне не нужны.Я делаю чтоб  модель работала .

 

Серег, пиши грамотнее пожалуйста, а то иногда вообще не разберешь, что ты написал! И все таки лучше более качественную модель сделать, чтобы можно было наслаждаться каждой поездкой, а не ездить на одном перекрашенном старье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...
  • Пользователи

Этот выльник тепепь Московский

 

Как ВЛ80с может быть МОСКОВСКИМ????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Этот выльник тепепь Московский

 

Как ВЛ80с может быть МОСКОВСКИМ????????????????????????????????????????????????????????????

Выня на МЖД Есть участки с переменной электрофикацией (Сухиничи-Брянск далее на украину,Вязьма-Смоленск далее на Беларусь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

 

Этот выльник тепепь Московский

 

Как ВЛ80с может быть МОСКОВСКИМ????????????????????????????????????????????????????????????

не вершиь, почитай это http://trainpix.org/vehicle/13193/ и убедись, что я правду сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

 

Этот выльник тепепь Московский

 

Как ВЛ80с может быть МОСКОВСКИМ????????????????????????????????????????????????????????????

не вершиь, почитай это http://trainpix.org/vehicle/13193/ и убедись, что я правду сказал

 

Ты так сказал, что он к Москве приписан, написал бы, что приписан к Брянску 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • Пользователи

 

не вершиь, почитай это http://trainpix.org/vehicle/13193/ и убедись, что я правду сказал

Вы че тока траинпиксом друг другу доказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Замечание по поводу электровоза: кабина сама переключается иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Замечание по поводу электровоза: кабина сама переключается иногда

куда она сама переключается....странно это только у тебя или у всех кто играет..возможно Я не замечал..да и за всё время жалоб не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Замечание по поводу электровоза: кабина сама переключается иногда

а поточнее можешь описать этот момент. Переключается или приборы слегка глючат по смене кабины, или камера локомотива перекидывается на другой локомотив (особенно в момент разговора по тимспику), или по нажатию какой-то кнопки происходит смена одной кабины на заднюю, Что конкретно (да кстати, на наших картах 705 машины со станцией приписки "Лянгасово-Сортировочный" - нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...