Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Пульт ДСП sU


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

Господа... подскажите как правильно настроить пульт ? ставить на пути?... или рядом.. в общем помогите..., лучше небольшое видео от и до Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа... подскажите как правильно настроить пульт ? ставить на пути?... или рядом.. в общем помогите..., лучше небольшое видео от и до Спасибо.

 

Я даже не понял, что ты хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Минорное обновление пульта ДСП. Версия 3.1

Ссылка: http://files.trainzdevteam.ru/File/778PXCgMrUSns3pl~LuKSg (все активы ставятся как оригинальные)

Следить за развитием пульта ДСП, вносить свои предложения и голосовать за имеющиеся можно на доске в trello: https://trello.com/b/Hbe53CY1/su

 

Изменения:

  • Исправлена ошибка, которая вызывала исключение при удалении всех вариантов маршрутов станции
  • Исправлена ошибка из-за которой удалённые маршруты или их варианты отображались в пульте в режиме машиниста.
  • Добавлено меню выбора сбора только основного маршрута или с авто выбором вариантов при постройке маршрута имеющего варианты.
  • Добавлено указание по какому варианту собран маршрут, если маршрут был собран и имеет несколько вариантов. 
  • Мелкие исправления 

 

 

 

А нет желания создать отдельные функции для Диспетчера? Как на счет того, чтобы не много отделить ДСП от ДНЦ??? Потому что как бы то не было это обсалютно разные работы... Я думаю будет очень круто иметь на мультиплеере действующего Диспетчера. А не дежурного, который тоже диспетчер...  :044:  Надеюсь что то сделаете, потому что надо плотно развивать ДУД, для машинистов уже и так все шикарно, надо думать о не менее интересной работе!  :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Господа... подскажите как правильно настроить пульт ? ставить на пути?... или рядом.. в общем помогите..., лучше небольшое видео от и до Спасибо.

 

Я даже не понял, что ты хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Минорное обновление пульта ДСП. Версия 3.1

Ссылка: http://files.trainzdevteam.ru/File/778PXCgMrUSns3pl~LuKSg (все активы ставятся как оригинальные)

Следить за развитием пульта ДСП, вносить свои предложения и голосовать за имеющиеся можно на доске в trello: https://trello.com/b/Hbe53CY1/su

 

Изменения:

  • Исправлена ошибка, которая вызывала исключение при удалении всех вариантов маршрутов станции
  • Исправлена ошибка из-за которой удалённые маршруты или их варианты отображались в пульте в режиме машиниста.
  • Добавлено меню выбора сбора только основного маршрута или с авто выбором вариантов при постройке маршрута имеющего варианты.
  • Добавлено указание по какому варианту собран маршрут, если маршрут был собран и имеет несколько вариантов. 
  • Мелкие исправления 

 

 

 

А нет желания создать отдельные функции для Диспетчера? Как на счет того, чтобы не много отделить ДСП от ДНЦ??? Потому что как бы то не было это обсалютно разные работы... Я думаю будет очень круто иметь на мультиплеере действующего Диспетчера. А не дежурного, который тоже диспетчер...  :044:  Надеюсь что то сделаете, потому что надо плотно развивать ДУД, для машинистов уже и так все шикарно, надо думать о не менее интересной работе!  :045:

А нет желания расписать что за функции? И лучше всего сделать это в trello в разделе Хотелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...
  • Пользователи

 

 

 

Минорное обновление пульта ДСП. Версия 3.1

Ссылка: http://files.trainzdevteam.ru/File/778PXCgMrUSns3pl~LuKSg (все активы ставятся как оригинальные)

Следить за развитием пульта ДСП, вносить свои предложения и голосовать за имеющиеся можно на доске в trello: https://trello.com/b/Hbe53CY1/su

 

Изменения:

  • Исправлена ошибка, которая вызывала исключение при удалении всех вариантов маршрутов станции
  • Исправлена ошибка из-за которой удалённые маршруты или их варианты отображались в пульте в режиме машиниста.
  • Добавлено меню выбора сбора только основного маршрута или с авто выбором вариантов при постройке маршрута имеющего варианты.
  • Добавлено указание по какому варианту собран маршрут, если маршрут был собран и имеет несколько вариантов. 
  • Мелкие исправления 

 

 

 

А нет желания создать отдельные функции для Диспетчера? Как на счет того, чтобы не много отделить ДСП от ДНЦ??? Потому что как бы то не было это обсалютно разные работы... Я думаю будет очень круто иметь на мультиплеере действующего Диспетчера. А не дежурного, который тоже диспетчер...  :044:  Надеюсь что то сделаете, потому что надо плотно развивать ДУД, для машинистов уже и так все шикарно, надо думать о не менее интересной работе!  :045:

А нет желания расписать что за функции? И лучше всего сделать это в trello в разделе Хотелки

 

Я не умею пользоваться вашими хотелками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Подскажите а почему при расчёте станций дальше 1 процента (1станции) не идёт долгое время? И жук вылазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

Подскажите а почему при расчёте станций дальше 1 процента (1станции) не идёт долгое время? И жук вылазит

 

Значит где то ошибка, просчет и не пройдет. Проверяй все свойства светофоров, которые ты поставил. Все должно быть правильно. В противном случае пульт не просчитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Подскажите а почему при расчёте станций дальше 1 процента (1станции) не идёт долгое время? И жук вылазит

 

Значит где то ошибка, просчет и не пройдет. Проверяй все свойства светофоров, которые ты поставил. Все должно быть правильно. В противном случае пульт не просчитает.

А из-за чего может быть ошибка? Что я мог неправильно сделать в свойствах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

 

Подскажите а почему при расчёте станций дальше 1 процента (1станции) не идёт долгое время? И жук вылазит

 

Значит где то ошибка, просчет и не пройдет. Проверяй все свойства светофоров, которые ты поставил. Все должно быть правильно. В противном случае пульт не просчитает.

А может есть видео по правильном заполнение свойств?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

на классике 1,7,1 при построении поездного маршрута появляется жук

 

Thread Exception: ER_ArrayOutOfBounds, line 523, file zx_dsp_core.gse
 
Stack dump:
 
<151055:28008:13>
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

на классике 1,7,1 при построении поездного маршрута появляется жук

 

Thread Exception: ER_ArrayOutOfBounds, line 523, file zx_dsp_core.gse
 
Stack dump:
 
<151055:28008:13>
 
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Пользователи

Помогите пожалуйста. 😞 Я скачал ДСП, зашёл в игру, выбрал редактирование сессии и объекты, набрал Re su нашёл всё хорошо. Но надпись красным написана, и я не могу её поставить, а ещё пишет uid2:151055:28008:13 красным. Что делать, помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...