Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Рекомендуемые сообщения

 

Кабина не настоящая!!!

смодель свою, не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

смодель свою, не вижу проблемы.

Изв, моделировать кабину - не моё. Сделать карту могу, а кабину или электровоз - нет. Нету соответствующих навыков и программ на компе, поэтому пытаюсь донести до тех, кто это может сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • Пользователи

Уважаемые. Обращаюсь ко всем. Мне уже надоели вайны по поводу "кабина не своя". Сделайте-будет. Я пока не нашёл ниодной кабины серии ЭС 6-10,к тому же в данный момент испытываю проблемы с софтом,что притормозило допинывание модели 2эс7 до нужной кондиции. Прикрутить к 2эс7 именно такую кабины было много причин,объяснять не буду,всё это уже пройдено,не надо писат ьпро кабины от ЭП1М и 3ЭС5к. Спасибо за понимание
p.s. Если внезапно кто то найдёт в интернетах или на ДЛС Гранитовскую кабину-пишите на мыло,прикручу к локам,а до того момента дискуссия по поводу кабины закрыта.

p.p.s Сама модель кабины есть,геометрия на 90%,не доделаны всякие мелочи,есть подготовленый текстурный материал,если есть желающие взяться-пишите,выкопаю всё что есть.

 

а это просто оставлю тут http://cs622826.vk.me/v622826054/2423/hqymKrjAER4.jpg и http://cs620929.vk.me/v620929698/1777d/QFngbELcFrc.jpg

Изменено пользователем Einecom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Пользователи

 

 

смодель свою, не вижу проблемы.

Изв, моделировать кабину - не моё. Сделать карту могу, а кабину или электровоз - нет. Нету соответствующих навыков и программ на компе, поэтому пытаюсь донести до тех, кто это может сделать.

Тут ведь как: захотелось что то увидеть в трэйнзе-сделал,а если человек может,но ему нафиг не надо,он делать не будет. Я вот было начал,но тоже явно не моё,сейчас допинываю новую модель 2эс7 и усё,прощаюсь с трейнзом ещё на пол годика,а лучше-больше) вся беда кабин в том что больше всего времени займёт даже не скриптование,а распихивание точек привязки по кабине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Пользователи

11201-001 Confirmed
Я уже вбрасывал пару скриншотов обновлённого 11201-001,текстуры готовы на 99%,лок работоспособен....ну кое что я успешно поломал,но надеюсь будет исправлено)
Некоторые изменения:
1-Убраны лишние графичиские файлы,слегка уменьшился вес папки
2-Исправлен Короб климатической установки и Прожектор (Форма и текстуры)
3-Исправлены трапики на крыше
4-3D Номер всё ещё отсутсвует (если честно,лень его делать)
//////всё это касаемо локомотива 11201-001,который будет залит под новым куидом//////
Касаемо 2эс7:
Так же исправлена модель и текстуры Локомотива 1337 (ну тут всё ясно,он же аналогичен 11201-001)
Будут некоторые изменения и по остальным локомотивам,сроков не указываю,но точно после выпуска 11201

Изменено пользователем Einecom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

 

локомотива 11201-001,который будет залит под новым куидом

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

 

локомотива 11201-001,который будет залит под новым куидом

Зачем?

Просили-сделал,на данный момент небольшой затык с исправлением пары мелочей,вскоре залью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...