Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Почётный пользователь
Инженер, бухгалтер, химик и железнодорожник поспорили, чей кот умнее. Инженер позвал своего кота: "Икс-квадрат, покажи им!". Икс-квадрат подошёл к столу, взял бумагу и ручку и нарисовал круг, квадрат и треугольник. Все согласились, что это неплохо. Тогда бухгалтер позвал своего кота: "Гроссбух, покажи им!". Гроссбух пошел на кухню и вернулся с дюжиной печений, которые разложил на 4 кучки, по 3 печенья в каждой. Все согласились, что это тоже хорошо. Химик позвал своего: "Шпатель, покажи им!". Шпатель достал из холодильника пакет с молоком, с полки 200-граммовый стакан и налил в него точно 150-граммов молока, не пролив ни капли. Все тоже впечатлились. И все трое спросили железнодорожника: а что твой умеет? И тогда железнодорожник сказал своему коту: "НОД", покажи им". НОД съел все печенье, выпил все молоко, поссал на бумагу, изнасиловал трех остальных котов, завопил, что от этого у него разболелась спина, написал жалобу на вредные условия работы, отправил ее в санэпидемстанцию и взял больничный на остаток дня.

 

Шпалопропиточный участок номер шесть - гарантированно пропьем любое количество шпал

 

Завтра с 08:00 по 12:00 проводится субботник. Явка всех изъявивших желание - обязательна. Все не изъявившие желание обязаны сообщить

о своем нежелании руководителю подразделения и предоставить документальное подтверждение с обоснованием своего нежелания. Списки

нежелающих будут предоставлены администрации и им ничего не будет. Чего им не будет администрация решит позже. 

 

Почему-то, когда начальник звонит с работы в 10 часов вечера и говорит: "ДОБРЫЙ вечер!", спинным мозгом чувствуешь, что них*я он не будет добрым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь

Последний рейс.


Кузмич долго вынашивал этот план. Он ненавидел свою тёщу, эту жирную усатую тётку, всем своим железнодорожным сердцем. Она каждый год приезжала к нему на масленицу и кормила его жжёными блинами. И ради этого старухе было не лень ехать за 1000 километров.
Кузмич вспомнил масленицу, когда они с Марусей только-только поженились. Он был молодой пятнадцатилетний кочегар локомотивного депо Магдагачи-2, она работала техничкой в ОРСовском магазине. Все молодые и не очень молодые парни бегали за Марусей, но она почему то выбрала долговязого худощавого кочегара. Их любовь была бурной, ошеломляющей, такой, что через месяц им пришлось жениться. И уже через неделю после свадьбы тёща потчевала Кузмича своим фирменным блюдом – жжеными блинами. Уже тогда в сердце железнодорожника были посеяны первые зерна ненависти, и с каждым годом (а их минуло уже сорок) это чувство к тещё крепчало….
И вот, всё было продумано до мелочей. Кузмич, теперь уже уважаемый всеми машинист депо Магдагачи – 2 специально попросился в эту поездку, ему требовалось вести состав с цистернами наполненными одновременно газом и сырой нефтью. Он знал, что 4-ий путь на разъезде Дубосеково находится на капитальном ремонте, и его в случае неисправности примут на 3-ий путь, а по 1-ому на проход будет следовать скорый поезд с его тёщей.
- Разъезд, это 2454-ий, у меня горит букса у 64 вагона с левой стороны – спокойно соврал Кузмич, нажав тангенту на трубке радиостанции.
- 2454-ий на 3-ий путь с остановкой, сейчас вас вагонники посмотрят – раздался прокуренный голос дежурной по разъезду Дубосеково.
Кузмича приняли на 3-ий, как он и планировал. До прохода скорого поезда оставалось 17 минут. Старый машинист отправил помощника в ближайшую деревню, которая находилась от разъезда в 4-х километрах, за папиросами. «Не стоит мальченке видеть, что здесь будет происходить» - подумал добрый Кузмич. И как только шустрый мальчишка скрылся из вида, Кузмич молодецки спрыгнул с электровоза и оцепил локомотив от состава. «Одиночный локомотив будет быстрее разогнать, да и цистерны могут взорваться от удара, а большего шума делать не хочется» - подумал опытный машинист. Когда всё было готово, железнодорожник занял свое место за контроллером родной «десятки». До прохода скорого оставалось 8 минут, Кузмич был идиально спокоен, как перед первой брачной ночью. Тут он задумался: «Это зачем же через 7-ую стрелку Салидолов переезд уложил?….», старый машинист много поездил, но нигде не видел, что бы переезд делали в районе стрелочного перевода. И тут Кузмича словно молнией ударило : «Ах скотина старая!! Да ведь этот переезд он специально построил, что бы у меня сено воровать!! А я то думал зайцы съедают!». Но в данный момент это было не важно и Кузмич, хоть и не без труда, но всё-таки взял себя в руки. Как раз в это время раздался хриплый голос ДСП: «По первому из Нюнькино 9647-ой скорый на проход». «Стоп! Почему скорый имеет такой номер? И почему дежурная объявила номер, хотя не должна была? Что то здесь не то» - подумал опытный железнодорожник. «Ага!» – догадался Кузмич, «Эта старая крыса подкупила движков, что бы они присвоили такой номер поезду, что бы меня вывести из равновесия, видимо знала о моих планах! Ну нееет меня на мекине не проведёшь!!», старый машинист снова взял себя в руки и успокоился. 
В дали показался скорый поезд. Опытный глаз машиниста тут же вычислил скорость приближающегося поезда. Локомотив требовалось привести в движение ровно через 27 секунд, чтобы протаранить именно 10-ый вагон, где на 11 месте ехала его тёща. Кузмич достал фотографию Маруси из внутреннего кармана своего железнодорожного кителя, украшенного медалью «Почетному железнодорожнику», поцеловал её образ, и железной рукой обнял ручку контроллера. 
Пять … Четыре … Три … Два … Один … Кузмич уверенно потянул ручку контроллера на себя. ВЛ-10 задрожал и пришёл в движение….
Через пол-минуты всё было кончено, «десятка» Кузмича по 7-ой стрелке выехала на первый путь и протаранила точно 10-ый вагон 9647-го скорого, впившись автосцепкой точно в третье купе. Кузмичу даже на мгновение показалось, что он увидел перекошенное лицо своей тёщи, размахивающей кулаками …………….

-Кузмииииич!!! Твою мать!! Иди есть блины!!
Кузмич проснулся. «Ах какой хороший сладкий сон!» - железнодорожник потянулся и вышел на кухню, где уже пахло жженым тестом. «Мама сегодня я с вами завтракать не буду» - вяло произнес Кузмич, выпив залпом стакан водки, «Друзья в баню пригласили, а блины я возьму с собой». Тёща пожала плечами и ничего не сказала. Кузмич быстро оделся, положил в пакет груду жженых круглишков, поцеловал ещё спящую Марусю и удалился. По дороге он выбросил блины в мусоропровод и весело насвистывая «Я сошла с ума мне, нужна она» направился в сауну, где его ждали старые друзья машинисты и молодые девченки практикантки, приехавшие к ним в депо из УРГУПСа на преддипломную практику … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь
Старый интересный мульт от Pixar про маленький паровоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

— Что ни говори, а обезьяны гораздо умней людей. . . 
— Почему?
— Они не начали говорить, чтобы их не заставили работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

— Папа, а давай купим шалав! — Купим, сынок, только это лаваш называется.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу пива. А послать некого. Вернее, послать есть кого, но не за пивом … 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На симпозиуме американский профессор спросил российского коллегу: — Бывает ли у вас, что лечите вы от одной болезни, а посмертное вскрытие показывает совсем другую? — Нет, конечно. У нас от чего лечат, от того и умирают. anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь
Муж, придя с работы, спрашивает у жены: Ну как дела, моя сладкая!!!? 

Она ему: - Все хорошо дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила!! Окошки протерла. Детские вещи все перестирала! Вот сижу носочки вяжу!!! Завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя убью!!! 

 

- Поздравляю! Сразу видно, что ты женился! Прекрасно отглажена рубашка! 

- Ага! Это первое, чему жена меня научила. 

 

Раньше при встрече приподнимали шляпу. Сейчас - достают из уха наушник. В знак особого уважения - достают оба наушника... 

 

Купили с женой дачу. Теперь наш дачный день проходит так: я разогнулся посмотреть, не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я... 

 

Пьяная пассажирка уже почти успокоилась и перестала петь песни в самолете, но тут к ней подошла стюардесса по имени Жанна... 

 

МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ 10 РАЗ НЕ СМОГ СДАТЬ ЕГЭ, МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ В ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКУ, ДЕПУТАТ УМЕР С ГОЛОДУ, ПРОЖИВ ОДИН МЕСЯЦ НА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ... ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕНСИОНЕР ОТПУСТИЛ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ!

 

Надпись на асфальте "Я СНОВА ПЕРЕСПАЛ С ТВОЕЙ ЖЕНОЙ!!!" взбудоражила весь дом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

- Молодой человек, а вас не учили в детстве уступать место в транспорте пожилым людям?

- Бабушка, но это же моя машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Внучек ...иди кушать...еда на столе!!!..... 
-Иду..баб...... 
-Иди,а то остынет....... Внук встаёт из-за компа и идёт на кухню..... 
Бабуля прыгает на его место у компа : -Повёлся,сопляк!!!!!!! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Разговор с бабушкой:
- Как тебе последняя серия "Шерлока"?
- Так понравилась! А когда следующую будем смотреть?
- В 2016 году.
..................Пауза...............
- Надо еще пожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Бабка садится в поезд, а тут билеты проверяют.
- Бабушка, - говорит контролер, - у вас есть билет?
- Есть, - говорит она, показывая.
- Этот не годится, - говорит проводник, глядя на билет.
- Как не годится? - удивляется бабуся. - Семь дней годным был, а теперь
не годится.

 

1363741548_0_39b36_c40c6b51_xl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Блондинка в магазине: "Скажите, а чем отличаются эти два мобильных телефона?"Продавец: "Эти два мобильных телефона отличаются тем, что один из них плеер, а другой фотоаппарат".

 

***

Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спашивают:
- Откуда фингал-то?
- Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у неё попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил...
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спрашивают.
- А теперь -то чё с другим глазом?
- Да, таже история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у неё опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мальчик (7лет) и его сестра (4года), кушают салат из капусты. Мальчик говорит:

- Мы с тобой, как два козлика?

Сестра:

- Козел здесь один, а я - зайка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...