Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

olsup

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент olsup

  1. В общем можно согласиться.Но портит атмосферу интонация,цитирую - " Легко на форуме "языком" трепать.", "обзоры всякого сброда", "все хотят от игры ААА класса".Для человека Вашего ранга в "мире TRAINZ'а" это немножко грубовато.Будем добрее.
  2. Никто не хотел оскорбить Ваших искренних чувств к этой игре.Я сам фанат.Но надо посмотреть правде в глаза.Пройдет года два (не меньше) пока игра станет играбельной.И это при условии,если разработчики будут заниматься ею вплотную,а не рекламой.Может я и не прав.Время покажет.
  3. Мне показалось "веселый" комментарий о игре
  4. Здравствуйте.Предлагаю расширить рамки нашего ресурса и опуститься под землю, т.е. добавить карту и соответственно мультиплеерную сессию Московского метро.Пускай даже например в качестве разнообразия.Я подразумеваю,что база для этого есть и знающие в этом деле люди тоже.Просто общаясь с пользователями нашего ресурса я пришел к выводу,что эта тема очень и очень интересна.Ну... если сморозил глупость или ерунду - извините!
  5. 1. olsup; 2. М62-1733/1731 (Лихачёво); 3. С регламентом переговоров ознакомлен; 4. Обязуюсь соблюдать все ограничения скорости по маршруту; 5. Обязанности и информацию для машинистов знаю.
  6. Были организованы покатушки по Берлинскому метро.Предлагаю сделать мини отчет по этому мультиплееру.Многим пользователям было бы интересно узнать впечетление от игры,что понравилось,что нет.Если конечно он состоялся.А то как обычно тишина.И хотелось бы побольше активности в этих и подобных вопросах.Спасибо!
  7. Я понял так,что беда произошла с картой Мосты-Балезино и почти всеми маршрутами ,сделаными на основе этой карты.
  8. А может быть,что с каким-то куидом запустили вирус.Хотя врятли.А впрочем все может быть.
  9. Мистика.Навождение какое-то.Все больше и больше игроков начинают сталкиваться с этой проблемой,ну и я в том числе.Смущает то,что эта проблема появляется совершенно неожиданно.Беэ каких либо манипуляций.Полная переустановка игры не помогает.
  10. 1. olsup 2. ЭД4М-0458 (Балезино) 3. С регламентом переговоров ознакомлен; 4. Обязуюсь соблюдать все ограничения скорости по маршруту; 5. Обязанности и информацию для машинистов знаю. Спасибо Ваша заявка принята
×
×
  • Создать...