Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

oleg84m

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Лицензионный ключ Trainz?
    Есть
  • Ваш ник на Auran
    oleg84m

Достижения oleg84m

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Такой вопрос. При добавлении советского локомотива на карту его нужно включать полностью, то есть он обесточен, двигатель не работает. Как сделать так, чтобы при добавлении его на карту он уже стоял с включенным двигателем? Сел и поехал. К примеру тепловоз 2 тэ 116. Не включать в кабине кнопки, а чтобы уже всё работало. Как и в Траинз 12, так и в 19 версии.
  2. Здравствуйте. На картах российских маршрутов, да и вообще бывшего Союза, которые скачиваются на этом сайте. При игре в одиночку как можно убрать сигнализацию SU или zxPath? Чтобы стрелки переключались как по дефолтной игре через кнопку- J , и чтобы боты поезда сами переключали стрелки, как в американских DLS маршрутах. Ты значит едешь и у тебя впереди стоит красный семафор, и стрелка не по направлению, нажимаешь на кнопку - J , соответственно стрелка переключает направление пути и семафор меняет сигнал на зелёный. Тоже самое происходит и с ботами поездами, настраиваешь на границе карты портал с нужными бото поездами ( локомотивы и вагоны настраиваешь как тебе угодно) и бото поезд выходя из портала с одной стороны карты проходит маршрут до другой границы карты, и исчезает в другом портале. Но как я уже писал выше, чтобы не смотреть за ними постоянно и не открывать им стрелки, и семафоры, а чтобы они сами это делали исходя из заданых команд.
  3. Добрый день. Скажите пожалуйста, что означает этот знак на перекрёстке? Круглый жёлтый индикатор и как с ним взаимодействовать? Это карта купленная DLS.
×
×
  • Создать...