Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

koleosoff

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент koleosoff

  1. вот как с этим боротся -сносить не буде весит 8 гигов -качаю третий месяц по крупинке
  2. как убрать вопросительные черные знаки на белом фоне в контент менеджере 3.7 ? траинз 12
  3. люди а где инсталятор -самый первый онлайн?
  4. Всем добрый вечер. 2 года не загружал игру "траинз а нев эра " и приплыл -кто нибуть поможет ?
  5. вопрос ко всем - скачал карту "империя"-8августа 2016 года а автор этой карты написал что надо обновится - вот сижу и волосы на голове рву -само слово в могилу вгоняет -помогаем не молчим и думаем как на старое обновление скачать и положить новое обновление ?
  6. вопрос ? "можно ли на не готовой карте - настраивать индустрию если да то как ?"- карта империя
  7. карта "империя" на индастриас не грузится щебень .Сегодня 3 часа промудохолся весь контент перерыл и ненашел - помогите нищеброду с проблемой пожалуйста -подробнее пожалуйста .
  8. "ну чего там с патчем "- картинку в студию !!!!!!!!!
  9. скинте пожалуйта сюда описание обновление для хотфикс2 на русском языке - для всех !!!!
  10. ура !!!!!!!! на следующей неделе выйдет очередной хот фикс патч 2
  11. Эрендир- техподдержка прислала ответ для "игры танэ"
  12. The patch is available, they can update the game, or they can download the full version if they purchased through our store and skip the patching stage. It is unfortunate it is a large patch but we cannot turn the clock back to make it any smaller. We have very many happy users as well and we are working to make the product better and better, so there will be more patches in the future (although none as big as the original one which was due to a file format change). Thank you Trainz Support Team - вот вам господа хорошие оригинал .
  13. Патч доступен, они могут обновить игру, или они могут скачать полную версию, если они приобретены через наш магазин и пропустить этап ямочного ремонта. К сожалению это большой патч, но мы не можем повернуть время вспять, чтобы сделать его меньше. У нас есть очень много счастливых пользователей и мы работаем над тем, чтобы сделать продукт лучше и лучше, так что не будет больше патчей в будущем (хотя никто такой большой, как та, которую было вызвано изменение формата файла). Спасибо Конечно Же Группа Поддержки
  14. вау в стиме - об новом патче заговорили !!!!!!!!!!!
  15. видео которое было представлено и парень который делал обзор игры - непонимает главного - люди которые делают игру потеют и пашут - как лошади потные и стараются для всех кто хочет поиграть в эту бесценую игру . я предлагаю следующее - исключать или предупреждать тех кто присылает ссылки подобного рода - кто за ставте лайк . кто за разработчиков товарищи !!!
  16. ребята а когда следующий патч выйдет - а то уже не в моготу ждать ?????????????
  17. "танэ"- планирует обновится добавят несколько маршрутов
  18. сам патч - ничего не меняет и срывается - и в теме нету подробного описания как этот патч устанавливать - и видео на русском языке не предоставлено - все ждем офицального подтверждения !!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...