Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

simonov1996

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

simonov1996 стал победителем дня 8 января 2017

simonov1996 имел наиболее популярный контент!

Информация о simonov1996

  • День рождения 31.12.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Лицензионный ключ Trainz?
    Есть
  • Ваш ник на Auran
    simonov1996

Категория прав для управления ПС

  • Моторвагонный подвижной состав
    Нет
  • Электровозы
    Нет
  • Тепловозы
    Нет

Посетители профиля

2 837 просмотров профиля

Достижения simonov1996

Новичок

Новичок (1/3)

45

Репутация

  1. Значит где то ошибка, просчет и не пройдет. Проверяй все свойства светофоров, которые ты поставил. Все должно быть правильно. В противном случае пульт не просчитает.
  2. А нет желания создать отдельные функции для Диспетчера? Как на счет того, чтобы не много отделить ДСП от ДНЦ??? Потому что как бы то не было это обсалютно разные работы... Я думаю будет очень круто иметь на мультиплеере действующего Диспетчера. А не дежурного, который тоже диспетчер... Надеюсь что то сделаете, потому что надо плотно развивать ДУД, для машинистов уже и так все шикарно, надо думать о не менее интересной работе! А нет желания расписать что за функции? И лучше всего сделать это в trello в разделе Хотелки Я не умею пользоваться вашими хотелками
  3. А нет желания создать отдельные функции для Диспетчера? Как на счет того, чтобы не много отделить ДСП от ДНЦ??? Потому что как бы то не было это обсалютно разные работы... Я думаю будет очень круто иметь на мультиплеере действующего Диспетчера. А не дежурного, который тоже диспетчер... Надеюсь что то сделаете, потому что надо плотно развивать ДУД, для машинистов уже и так все шикарно, надо думать о не менее интересной работе!
  4. 1. simonov1996; 2. ЧМЭ3-4707 (Оксакая); 3. С устройством и принципом работы выбранного мною локомотива ознакомлен; 4. С инструкцией по работе ТЧМ и ДСП ознакомлен; 5. Обязуюсь соблюдать все ограничения скорости по маршруту. Спасибо! Заявка Принята! ОРГ МП LeanderFox
  5. И на долго ли Вас хватит катать метро? Нужно народ поднимать, сейчас с каждым днем все меньше и меньше игроков (надеюсь из за того что скоро новый год), а сами понимаете мультиплеер на прямую от игроков зависит. Вывод: давайте лучше подумаем как людей притащить, а уже во что и как играть это далеко не проблема!
  6. 1. simonov1996; 2. ДНЦ Топилы, Балезино; 3. С регламентом переговоров ознакомлен; 4. Обязанности и информацию для диспетчеров знаю. Спасибо! Ваша заявка принята //Орг , МП ๑۩۩๑Алексей_256๑۩۩๑
  7. Надо для начала бы глянуть, что возможно и исходя из всего предложить, или сделать самому. Но сразу с разгона скажу, что нынешняя схема ужасна и не удобна. Например сделать графическое управление светофорами и стрелками. Даже если это будет псевдографика. Есть соображения, но надо видеть. Раз всё так ужасно .сделай ! может у тебя лучше будет и удобней..((зачем брать у Эрендира) Нет ничего не ужасно Просто мы хотим приблизиться к реальности Хотим табло как у дежурных Вот и все )) Просто для машинистов все делается... А дежурные страдают... Т.к. все таки для них не реализуются улучшения. Поэтому Алексей и предлагает, я думаю он и против не был бы что то помочь сделать, даже не от своего имени, а просто лишь бы было нововведение.)))
  8. 1. simonov1996; 2. ДСП Узловая-Ефимьево; 3. С инструкцией по работе ТЧМ и ДСП ознакомлен. 4. Со схемами выбранного участка ознакомлен. 5. С регламентом переговоров ознакомлен. Спасибо! Ваша заявка принята!
  9. Поддерживаю Я думаю это хорошая идея! Надо развивать пульт ДСП, чтобы не только машинисты получали какие то приятные изменения!
  10. Вот бы под наш мультиплеер создать такой пульт
  11. simonov1996

    Всадник

    Наш драгоценный Trainz ))
  12. Не знаю, было ли данное предложение уже опубликовано в данной теме, но я бы предложил в конце каждой недели Администрации менять положение составов и локомотивов на карте. Ни чего не удаляя, а просто перемещая. Так было бы довольно очень даже интересно, и индустрия я думаю у нас на много больше была бы актуальна... Я конечно понимаю, что сейчас начнут говорить: "что за бред"... И все такое, но это лучше чем каждый день гонять машинистам один и тот же маршрут постоянно. Спасибо за внимание!
  13. simonov1996

    Топилы Окская

    Прикольно, а где скачать эту прогу?
  14. Зам. начальника дороги - начальнику ДУД Александру Михайлову от пользователя: simonov1996 (Симонова Никиты) заявление. Прошу принять меня по собственному желанию на должность оператора при дежурном по станции с 18.01.2016. Предоставляю личные данные: 1) Никита Симонов, 1996; 2) simonov1996; 3) На форуме зарегистрирован: 18.01.2016; 4) Имею опыт игры на мультиплеере 01.08.2014; 5) Пользоваться сигнализацией sU умею. 18.01.2016. Пользователь: simonov (Никита Симонов) Назначен №123 Вы назначены на должность оператора при ДСП. НЗ-1.Д Михайлов Александр .mbh-notification-box { -moz-border-radius: 3px; -webkit-border-radius: 3px; border-radius: 3px; color: #ffffff; font-family: 'Open Sans', sans-serif; margin-bottom: 25px; padding: 10px 14px 10px 44px; position: relative; width: -moz-fit-content; width: -webkit-fit-content; width: fit-content; } .mbh-notification-box:before { font-family: FontAwesome; font-size: 21px; left: 14px; position: absolute; } .mbh-success { background-color: #2ecc71; } .mbh-success:before { content: "\f00c"; margin-left: -2px; margin-top:-5px; }
×
×
  • Создать...