Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Astat

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Astat

  1. 1.Astat 2. ЧС4т-456 (Балезино) 3.С устройством и принципом работы выбранного мною локомотива ознакомлен; 4. С инструкцией по работе ТЧМ и ДСП ознакомлен; 5. Обязуюсь соблюдать все ограничения скорости по маршруту. Cпасибо! Ваша заявка принята! // Орг. МП miner_47
  2. 1. Astat 2. ЧС4т-559 (Балезино) 3. С устройством и принципом работы выбранного мною локомотива ознакомлен 4. С инструкцией по работе ТЧМ и ДСП ознакомлен 5. Обязуюсь соблюдать все ограничения скорости по маршруту Спасибо! Ваша заявка принята!
  3. 1. Astat 2. ТЭП70-0473 (Коноша) 3. С устройством и принципом работы выбранного мною локомотива ознакомлен; 4. С инструкцией по работе ТЧМ и ДСП ознакомлен; 5. Обязуюсь соблюдать все ограничения скорости по маршруту. Спасибо! Ваша заявка принята!
  4. 1. Astat 2. ВЛ80с-2218 (Балезино) 3. С устройством и принципом работы выбранного мною локомотива ознакомлен; 4. С инструкцией по работе ТЧМ и ДСП ознакомлен; 5. Обязуюсь соблюдать все ограничения скорости по маршруту. Спасибо! Ваша заявка принята!
  5. Форма заявки для машиниста: 1. Astat 2. ТЭП 70 0566 Лихачево 3. С устройством и принципом работы выбранного мною локомотива ознакомлен; 4. С инструкцией по работе ТЧМ и ДСП ознакомлен; 5. Обязуюсь соблюдать все ограничения скорости по маршруту. Спасибо! Ваша заявка принята!
  6. 1. Astat 2. ТЭП70-0203 Балезино 3. С устройством и принципом работы выбранного мною локомотива ознакомлен; 4. С инструкцией по работе ТЧМ и ДСП ознакомлен; 5. Обязуюсь соблюдать все ограничения скорости по маршруту. Спасибо! Ваша заявка принята!
  7. 1. Astat 2. ТЭП70 - 0473 (Коноша) 3. С устройством и принципом работы выбранного мною локомотива ознакомлен; 4. С инструкцией по работе ТЧМ и ДСП ознакомлен; 5. Обязуюсь соблюдать все ограничения скорости по маршруту. Спасибо! Ваша заявка принята!
  8. Я только осваиваюсь) Вот по чуть чуть пытаюсь разобраться, в том, что не понял ) Спасибо
  9. Могу ли я без всех погон пойти на неофициальный МП, если я знаю как управлять локомотивами, и более менее регламент?
×
×
  • Создать...