Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Moralbka

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Moralbka

  1. В связи с тем, что свободное место на нашем хостинге ограничено, а ресурс прежде всего создан для обсуждения игры Trainz и мультиплеера, то галерее мы даем немного места. На данный момент пока что так. Возможно в дальнейшем мы расширимся и фотографии можно будет заливать большего размера. Советую Вам сжимать фотографии до разрешения 1200x800 пикселей, так как размер фотографии уменьшается тогда до 1 Мб (примерно). Можно использовать программу Фотошоп или любую другую, позволяющую обрезать фотографии и сжимать фотографии. Спасибо понял!=)
  2. И что не так, что-то не понятно? Получается для загрузки фото в галерею дается всего 3,91 мегабайта, выходит я не могу загрузить ни одного фото, потому что все фотографии больше весят допустимого=)
  3. Версия Trainaz Build 52143 от Акеллы обновлению не подлежит. Для нее нет обновлений, это единственный Билд Акеллы. Вам нужно скачать Аурановскую анлийскую сборку игры Build 46957 и пропатчить ее самостоятельно до нужного Билда. Информацию можно прочитать в теме "С чего начать играть в мультиплеер".Если я скачаю английскую версию мой ключ от русской будет там работать?
×
×
  • Создать...