Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Пользовательский мультиплеер 21.06.2015 г. (Воскресенье)


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

           Пользовательский мультиплеер 21.06.2015 г. (Воскресенье)

                             

                                                                      Технические данные:

                                                    Версия игры: лицензия Аuran Trainz Simulator 2012 Build 61388.

 
                                          KUID маршрута: Mosti-Balezino-Zavodskaya sU Final MP Final version, <kuid2:706538:100004:6>
                                           KUID сессии: 
Balezino-Zavodskaya sU Final MP whith pult DSP v3.1, <kuid2:706538:100010:9>
 
                                            Программы радиосвязи: TeamSpeak (TS3) - инструкция по установке.
                                                                                Адрес сервера: 
trainz-mp.ru.

_________________________________________________________________________________________________________                                                                             

                                                                                    Данные о смене:

                                                           

                                                                         Начало смены(сессии):15:00/мск.

                                                                        Время сервера(время в сессии):4:40.

 

                                                                                 Явка ДНЦ/ДСП:15:30/мск.

                                  Назначение ДНЦ(поездного диспетчера) и ДСП(дежурных по станциям) :15:35/мск.

                                                                              Выдача пароля от сессии:15:40/мск.

Объявление поездным диспетчером(ДНЦ) всем дежурным(ДСП) участка(станций)о вступлении на смену:15:50/мск.

Доклад Дежурных(ДСП) о вступлении на смену(ФИО,ник в игре и название участка):15:55/мск.

   Начало работы ДНЦ(поездного диспетчера)и ДСП (дежурных по станциям):16:00/мск.

 

                                                           

                                                               Явка маневровых бригад: 16:00/мск.

                                                               Выдача пароля от сессии:16:05/мск.

                                                               Приёмка локомотива(заход в игру):16:10/мск.

                                                               Доклад дежурному о приемке локомотива и готовности к работе:16:25 /мск.

                                                               Начало работы:16:30/мск.

                                                             

                                                               Явка локомотивных бригад: 16:30/мск.
                                                               Выдача пароля от сессии:16:35/мск.

                                                               Приёмка локомотива(заход в игру):16:45/мск.

                                                               Доклад дежурному о приемке локомотива и готовности к работе:16:55 /мск.

                                                               Начало работы:17:00/мск.

 

_________________________________________________________________________________________________________

                                          Информационно-техническая  документация:

                                          

_________________________________________________________________________________________________________

                                                                     Информация:

 

1. Мультиплеер будет проходить по расписанию.

2.Всем машинистам обязательно посмотреть,изучить расписание и № поезда(написать себе),и посмотреть необходимую документацию(смотреть выше).

3.Всем машинистам обязательно вбивать номер поезда в окошечко для внесения номера поезда.

4.Всем ДСП посмотреть и изучить (записать себе),нужную техническую документацию

5.Для изучения  документации для ДСП и ТЧМ(смотреть выше),отводится время после одобрения подданной заявки,до начала мультиплеера.

6.Номера поездов и расписание присваиваются каждому машинисту лично,здесь в теме,после подачи заявки и по мере просмотра заявок.

​7.Задания на маневровые и хозяйственные и другие работы для маневровых(хозяйственных) бригад и задания для  резервных бригад выдаются непосредственно ДНЦ/ДСП или ответственным за мультиплеер.

8. Интересующие вас вопросы, вы можете задавать ответственному за мультиплеер.

 

                                                      Дополнительная информация:

                                                                                   Для ДСП:

1.Явка без опозданий согласно графику явки. С обязательной явкой при подаче заявки.

2.Необходимо находиться в игре на протяжении всего мультиплеера;

3.Уметь пользоваться расширенными функциями программы TeamSpeak 3 (назначать горячие клавиши, списки нашептывания и пр.).

4. Строго выполнять приказы и распоряжения ДНЦ(поездного диспетчера),запрашивать у ДНЦ(поездного диспетчера) разрешение(доклад) на пропуск,прием или отправку поездов.Не графиковых и других поездных единиц.На производство маневровых работ по станции.

5.Докладывать ДНЦ(поездному диспетчеру) о всех внештатных ситуациях,для принятия мер.

6.Знать  информационно-техническую документацию для ДСП(смотреть выше)

8 ОБЯЗАТЕЛЬНО:Вести журнал ДУ-2

                     

                                                                      ДЛЯ ТЧМ(локомотивных бригад)

 

1.Явка без опозданий согласно графику явки. С обязательной явкой при подаче заявки.

2.Необходимо находиться в игре на протяжении всего мультиплеера;

3.Уметь пользоваться расширенными функциями программы TeamSpeak 3 (назначать горячие клавиши, списки нашептывания и пр.).

4.Знать запуск и управление локомотивом(смотреть выше)

5.Знать и выполнять регламент переговоров.
6.Строго выполнять скоростной режим,и все ограничения по скорости.

7.Строго соблюдать график движения по расписанию.                                                                          

8. Соблюдать указания ДНЦ/ДСП                                                                              

                                                                                        ДЛЯ ВСЕХ:

 

1.Проверяем работа способность сессии менее чем за 1-1.5 часа.
2.Заходим в сессию(тестовая),если не можете запускать и управлять локомотивом,который указан в заявке и пробуем его запустить и покататься для теста.Или смотрим видео как это делается(ссылка на видео выше).

3.Для ДНЦ/ДСП-делаем пункт указанный выше и проверяем работу пульта и изучаем принцип его работы.(для тех кто не знает).

_________________________________________________________________________________________________________

                                                     

                                                        Локомотивы Сессии и депо приписки:

   

 Мосты ТЧ 2

ЧС8-041, ВЛ80с-705/1547, ВЛ80т-1229, ЭП1М-771, 2ТЭ116-1701,ЭР2р-7002, маневровый ЧМЭ3-3948
Борисполь ТЧ 4
маневровый ЧМЭ3-3650, ЭР2-1024
Крутоборка ТЧ 3
ДМ62-1796,М62-1867, 2ТЭ116-1739 , маневровый ЧМЭ3-2663 
Балезино ТЧ 1 
ЭП1М-777, ВЛ80с-1081/1129, ЧС2к-595, ЧС7-100 , ЧС2т-992,

ЭР2р-7057, ЭР2р-7055,
маневровый ЧМЭ3-4423,  ВЛ80с-025, ВЛ80с-2218 , ВЛ80с-1871, ЧС4т-351.
ЗаводскаяТЧ5
2ТЭ116У-0110(А-1, ЭП1М-645, ЭП20-020 , маневровый ЧМЭ3-2839. 
Окская ТЧ7
ЭТ2м-143, маневровый ЧМЭ3-4707 
ЗагорнаяТЧ6
М62-1845, 2TE121-021 A (decommissioned) 1, 2ТЭ116-1710, маневровый ТЭМ7-0202 .
Лихачево ТЧ8
М62-1733/1731, маневровый ЧМЭ5-0008, дизель-поезд ДР1А-282, 2ТЭ121-021(А-1) , ДМ62-1804.

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

Занятые локомотивы будут вычеркнуты.                                                                 

________________________________________________________________________________________

 

Форма заявки для машиниста:
 

 

1.Я Иванов И.И.Ник в игре iii,прошу принять меня в смену.

2.Обязуюсь явится в смену на мультиплеер, сослано явочному графику.

4.Запускать и управлять локомотивом(название: Пример: Эп или эл поезд эд4)умею.

5.Депо приписки (Пример: ТЧ 1 Мосты)

5. С регламентом переговоров ознакомлен;

6. Обязуюсь соблюдать все ограничения скорости по маршруту;
7. Обязанности и информацию для машинистов знаю. 

  Примечание: Машинисту выдаётся тот локомотив который он умет запустить и управлять им.

 

 

                       

                                         Форма заявки для ДСП:

 

1. Я  Иванов И.И.Ник в игре iii,прошу принять меня в смену.

2. Обязуюсь явится в смену на мультиплеер сослано явочному графику.

3. Работать с пультом ДСП умею.
3. С регламентом переговоров ознакомлен;
4. Обязанности и информацию для диспетчеров знаю.

  Примечание: Дежурному выдаётся тот участок  который он знает.

 

 

________________________________________________________________________________________________________

 

                              ЯВКА ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

                                            Явка ДСП/ДНЦ обязательна!!!!

 

 ДНЦ/ДСП на участок,назначает ответственный за проведение мультиплеера,перед началом мультиплеера.

                                   

                                                                   СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПУТИ И  УДАЧНОГО ДЕЖУРСТВА!!                                                     

                                                Ответственный за проведение мультиплеера::Andrey01RUS.

Изменено пользователем ren84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Я  Смирнов А.ShvedRus,прошу принять меня в смену.

2. Обязуюсь явится в смену на мультиплеер сослано явочному графику.

3. Работать с пультом ДСП умею.
3. С регламентом переговоров ознакомлен;
4. Обязанности и информацию для диспетчеров знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

1.Я, Шишов М. shimxm1902,прошу принять меня в смену.

2.Обязуюсь явится в смену на мультиплеер сослано явочному графику.

4.Запускать и управлять локомотивом ВЛ80с-1871 умею.

5.Депо приписки: ТЧ-1 Балезино.

5. С регламентом переговоров ознакомлен;

 

6. Обязуюсь соблюдать все ограничения скорости по маршруту;
7. Обязанности и информацию для машинистов знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

1.Я Сыч Леонид IIIval ,прошу принять меня в смену.

2.Обязуюсь явится в смену на мультиплеер, сослано явочному графику.

4.Запускать и управлять локомотивом ЭП1М-645 умею.

5.Депо приписки ЗаводскаяТЧ5

5. С регламентом переговоров ознакомлен;

6. Обязуюсь соблюдать все ограничения скорости по маршруту;
7. Обязанности и информацию для машинистов знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

1.Я Горохов Дима,в игре Dima56 ,прошу принять меня в смену.

2.Обязуюсь явится в смену на мультиплеер, сослано явочному графику.

4.Запускать и управлять локомотивом М62-1845 умею.

5.Депо приписки ЗагорнаяТЧ6

5. С регламентом переговоров ознакомлен;

6. Обязуюсь соблюдать все ограничения скорости по маршруту;
7. Обязанности и информацию для машинистов знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...