Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

t_reks

Пользователи
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент t_reks

  1. В приложении стима найти в библиотеке свою игру, и в свойствах путь к файлам будет указан.
  2. А к с сессиям пиратка подключается с аккаунтом от ТР19?
  3. С Наступающим 2023 годом кролика, господа! Пусть Новый год подарит радость, Тепло сердец, любовь родных. Пусть будет каждый день Вам в сладость. Поменьше дней холодных, злых. Желаю счастья полный ворох, Пусть жизнь играет красками. Веселья, радости, задора! Пусть будни станут сказками. Пускай удача не отступит, Пусть окружает доброта, Пусть Новый год Вас не обидит И будет щедрым к Вам всегда!
  4. 1. t_reks, t_reks. 2. trainsim (2012г.), trainz-mp (2014г.), pultneva (2011г.), ТЧ-клуб.рф ( TCH-Club). 3. Графист - технолог, Поездной диспетчер, Маневровый диспетчер. 4. Поездной диспетчер.
  5. Зам. начальника дороги - Начальнику Дирекции Управления Движением next77 от Игоря Фирсова ( t_reks ) Заявление. Прошу принять меня на должность оператора при дежурном по станции (ДСПО) с 19.11.2022. Предоставляю личные данные: 1) И.Фирсов, 14.02.1978; 2) t_reks; 3) c 2014г. ( Графист -технолог, Поездной диспетчер ) 4) Тест не доступен. Одобрено! Для определения время сдачи экзамена - свяжитесь НЗ-Т next77 .mbh-notification-box { -moz-border-radius: 3px; -webkit-border-radius: 3px; border-radius: 3px; color: #ffffff; font-family: 'Open Sans', sans-serif; margin-bottom: 25px; padding: 10px 14px 10px 44px; position: relative; width: -moz-fit-content; width: -webkit-fit-content; width: fit-content; } .mbh-notification-box:before { font-family: FontAwesome; font-size: 21px; left: 14px; position: absolute; } .mbh-success { background-color: #2ecc71; } .mbh-success:before { content: "\f00c"; ; margin-top:-5px; } .mbh-notification-box { -moz-border-radius: 3px; -webkit-border-radius: 3px; border-radius: 3px; color: #ffffff; font-family: 'Open Sans', sans-serif; margin-bottom: 25px; padding: 10px 14px 10px 44px; position: relative; width: -moz-fit-content; width: -webkit-fit-content; width: fit-content; } .mbh-notification-box:before { font-family: FontAwesome; font-size: 21px; left: 14px; position: absolute; } .mbh-success { background-color: #2ecc71; } .mbh-success:before { content: "\f00c"; ; margin-top:-5px; } .mbh-notification-box { -moz-border-radius: 3px; -webkit-border-radius: 3px; border-radius: 3px; color: #ffffff; font-family: 'Open Sans', sans-serif; margin-bottom: 25px; padding: 10px 14px 10px 44px; position: relative; width: -moz-fit-content; width: -webkit-fit-content; width: fit-content; } .mbh-notification-box:before { font-family: FontAwesome; font-size: 21px; left: 14px; position: absolute; } .mbh-success { background-color: #2ecc71; } .mbh-success:before { content: "\f00c"; ; margin-top:-5px; } И.Фирсов 18.11.2022г.
  6. Можно обновить информацию по заявлениям в Дирекцию Тяги? Согласно Приказа №5К от 04.11.2022 22:22:31 все уволены, а на чье имя писать заявления? И у движенцев, судя по профилю, руководство сменилось, а шаблоны заявлений без изменений.
  7. Мультиплееры в RtrainSim на версии 0.44.1.2. и моделями 2022г. на проекте ТЧ-клуб.рф

  8. Обновленные ссылки по указанным симуляторам можно запросить через ЛС. Редакция темы под вопросом.
  9. Хороший вопрос, спасибо! Идея возобновления RTS в рамках проекта ТРМП принадлежит проекту ТЧ-клуба. А ТЧ-клуб пришел к данному предложению после громкого распада всем известного ГР и статьи на ТРсиме, где собственно и было озвучено первоначальное предложение о слияние проектов. Площадка ТРсим могла бы быть идеальной для возвращения проекта RTS, если бы не руководство, правление которого и желание везде лезть и не привело к уходу RTS с ТРсима на ТЧ-клуб. Стоит так же отдельно сказать и о правовом поле- право проведения МП и наличие серверной части + соглашение с разработчиком есть у руководителей трех проектов - ТЧ-клуб, РТСМП, и собственно, ГР. То, что серверная часть иногда в ходе конфликта уходит за рамки данного, печально. И данные сервера вне правового поля. Как собственно, и огромная часть вышедших последних дополнений, которые используют основы моделей, первоначальные авторы которых запретили их использование, и требует удалить. И, собственно, основное - почему не ТЧ и МП? ответ прост - на ТЧ всё завязано на устоявшейся структуре погон, должностей, допусков ... менять данную модель нет в планах, но и как показало время, игра в виртуальных начальников влечет внутренние конфликты и разногласия, чего хотелось бы избежать в будущем.
  10. Предложение возобновления RTS в рамках проекта не несет никакой нагрузки на уже существующие устои и правила. Технически будут обновлены разделы с необходимым ПО, которое адаптировано под все существующие сборки, или новый МСТС + RTS с нуля. Так сложилось, что в погоне за лидерством руководители проектов стремились к своей индивидуальности, забывая о игроках, которые в большей части мигрируют по проектам, выбирая более оптимальное время МП или условия. Предложение о объединение RTS если уж не в один проект, а хотя бы единой сборкой отклика не нашло.
  11. Возобновление RTS в рамках проекта ТРМП предполагает новую модель управления, которая будет основана в большей части на игровом моменте, чем на бюрократических проволочках ( погоны, допуски и пр. ). Данный проект выбран альтернативой существующим проектам с уже установленными правилами, критериями отбора и пр., которые в большей части основаны уже на личных симпатиях \ антипатиях.
  12. сессия Balezino-Zavodskaya sU Final MP whith pult DSP GLLC v1.8 <KUID2:706538:100009:8> запрещена автором к её использованию в любом ввиде Для получения разрешения обратитесь к автору, или предоставьте его согласие.
  13. тогда почему у меня не отображаются имененники? ранее данный блок был( до января), а с февраля его нет тем более я проверял-у юзера стоит дата рождения в профиле, и блок должен быть автоматом активирован, а на главной-его нет в админке стоит разрешение использовать запуск форума с нескольких браузеров без сброса сессии?
  14. у меня IE11 ( WIN7, лицензия), не работают переходы по форуму при открытие В НОВОЙ ВКЛАДКЕ страница открывается на 1-2с, и сброс на пустую страницу ранее всегда пользовался гуглхром, сегодня вот решил открыть в IE
  15. Ведущий Инженер-технолог по разработке графика движения МпЖД, ДСП II класса МпЖД, Управляющий компании GLLC

  16. 1-50 - воля автора расписание суточное, цикличное для того, чтобы работать с расписанием по нулям, необходимо пройти цикл от 1-50 до 0-00 ( почти сутки)
  17. Минск пассажирский Маршрут для Train Dispatcher: http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/424-simuliatory-dspdntc/?p=7805 Важно: ввиду того, что разработка\поддержка данной карты в силу ряды причин более! \ пока? не ведется, данную карту выкладываю согласно лицензии Creative Commons. При первом же требовании автора в случае изменения прав по распространению ссылка будет удалена. Репост\перепост данного сообщения\материала, как частично так и оригиналом ЗАПРЕЩЁН ! https://yadi.sk/d/KR-BPI_EfFhkw
  18. поддерживается сохранение всех маршрутов и сессий-при запуске выбираем файл .sav , либо при повторном запуске пульт в стартовом окне предложит выбрать в списке ( ввиде синих ссылок) выбрать желаемое к запуску ( если ранее данное запускалось и не чистился реестр компа) 1.Качаем 2.Распаковываем 3.Запуск от админа ( вин7\8) установщика 4.Запуск ДЛЯ ВСЕХ в установщике 5. Первый запуск с ярлыка на Рабочем столе 6.Жмём "Продолжить в деморежиме". Появится окно с быстрой регистрацией. После регистрации будет доступна демоверсия( в ней движение не реализовано автоматом, каждый шаг виртуальных составов надо кликать мышкой) псы. Демоверсия ограничена по времени, по сему скрины ввиду окончания моей демки дальше по установке не подскажу( просит ключи, а в целом, сим не стоит того, но для ознакомления сойдет) в шапке скрины с моего запуска, по сему все работоспособно
×
×
  • Создать...