Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Отдел кадров


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

пользователя

wolfik Гимаева Максима

 

заявление.

Прошу принять меня на должность орг.МП РТС Опыт участия и проведения мультиплеерных игр имею. На ресурсе нахожусь с 10 марта 2019 года.

 

                                                                                                      Дата: 05.02.2020
                                                                                                                                                                                                                                      Пользователь wolfik Гимаев Максим

 

 

от  07.02.2020г.

Руководитель проекта

Вы назначены на занимаемую должность от 07.02.20г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

пользователя

realzdonline Александра Воднева

 

заявление.

Прошу принять меня на должность технической поддержки мультиплееров по Open Rails с 09.02.2020 г. Опыт имею. На ресурсе нахожусь с 26 февраля 2018 года.

 

                                                                                                      Дата: 09 февраля 2020 года.
                                                                                                                                                                                                                                      Пользователь
realzdonline Александр Воднев

 

от 15.02.2020г.

Руководитель проекта Борис

Вы приняты на должность технической поддержки по игре Open Rails с 15.02.20г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

пользователя

WolferNit

 

заявление.

Прошу уволить меня по собственному желанию с должности организатора мультиплееров по RTrainSim с 15 февраля 2020 года.

 

Дата: 15 февраля 2020 года
Пользователь WolferNit

 

от 15.02.2020г.

Руководитель проекта.

Вы Уволены с занимаемой должности по собственному желанию

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

пользователя

WolferNit

 

заявление.

Прошу принять меня на должность техническую поддержку по RTrainSim (возможно, еще и OpenRails) с 15 февраля 2020г. Опыт участия и проведения мультиплеерных игр имею. На ресурсе нахожусь с 21 февраля 2018 года.

 

                                                                                                      Дата: 15 февраля 2020 года.
                                                                                                                                                                                                                                      Пользователь WolferNit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

от пользователя 

Vanua5555

 

заявление.

 

Прошу принять меня на должность организатора мультиплееров OpenRails с 16.02.2020. Опыт участия и проведения мультиплеерных игр имею. На ресурсе нахожусь с 24 ноября 2017 года.

 

Дата: 16 февраля 2020 года.

Пользователь Vanua5555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

пользователя

Necit-2019

 

заявление.

Прошу принять меня на должность организатора МП по RTS с 24 февраля 2020г. Опыт участия и проведения мультиплеерных игр имею. На ресурсе нахожусь с 11 ноября 2019 года.

 

Дата: 24 февраля 2020

Пользователь Necit-2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

от пользователя

satgalin1995 (саитгалин валера)

 

заявление.

 

Прошу востановить  меня на должность "Организатор мультиплееров по RTrainSim" с 08.03.2020 г. Опыт участия и проведения мультиплеерных игр имею. На ресурсе нахожусь с 30 март 2018 года.

  

 

                                                                                                      Дата: с 08.03.2020 года.
                                                                                                                                                                                                                                      Пользователь 
satgalin1987 (саитгалин валера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

                                                                                                                                                                                                                              Руководителю проекта TrainzMp.ru

                                                                                                                                                                                                                              Борису

                                                                                                                                                                                                                              от пользователя k0lega

 

Заявление

Прошу уволить меня по собственному желанию с должности организатора мультиплееров по trainz 2012 с 1 апреля 2020 года.

 

Дата: 25 марта 2020 года
Пользователь k0lega

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

пользователя

Mr.Smaile (Денис Подсоломко)

 

Заявление

Прошу принять меня на должность  "Организатор мультиплееров по RTrainSim"с 27.03.2020 г. Опыт участия и проведения мультиплеерных игр имею. На ресурсе нахожусь с 16 ноября 2016 года.

 

                                                                                                      Дата: 27 марта 2020 года.
                                                                                                                                                                                                                                      Пользователь Mr.Smaile (Денис Подсоломко)

 

От 19.04.20г. Руководитель проекта.

Вы приняты на занимаемую должность "Организатор мультиплееров по RTrainSim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

от пользователя

Jackson-Storm(Тимур Демура)

 

Заявление

Прошу принять меня на должность  "Организатор мультиплееров по Trainz 12"с 27.03.2020 г. Опыт участия и проведения мультиплеерных игр имею. На ресурсе нахожусь с 11 января 2020 года

 

 

                                                                                                      Дата: 27 марта 2020 года.
                                                                                                                                                                                                                                      Пользователь
Jackson-Storm(Тимур Демура)

 

Руководитель проекта от 01.04.2020г

Ваша заявка находится на рассмотрении, просьба явится к руководителю проекта для согласования !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

пользователя

WolferNit

 

заявление.

Прошу уволить меня по собственному желанию с должности тех. поддержка с 29 марта 2020г.

 

Дата: 29.03.2020г.
Пользователь WolferNit

 

от 01.04.2020г. Руководитель проекта. 

Вы уволены  с занимаемой должности по собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Руководителю проекта TrainzMp.ru

Борису

пользователя

vladrtv15 Владимир Спирин

 

заявление.

Прошу принять меня на должность Организатор МП с 04.04.2020 г. Опыт участия и проведения мультиплеерных игр имею. На ресурсе нахожусь с 17 декабря 2019 года.

 

                                                                                                      Дата: 03 апреля 2020 года.
                                                                                                                                                                                                                                      Пользователь vladrtv15 Владимир Спирин

 

от 12.04.2020г. Руководитель проекта.

Для уточнения Вашей заявки просьба лично подойти к руководителю проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...