Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

  • Почётный пользователь
06.12.2018 в 17:19, ROMAN-40883 сказал:

Вот так у меня запускается RTS  нажимаю на сценарий вобше чорный экран

IMG_20181206_154215.jpg

Зайдите сегодня в TeamSpeak в районе 12:00. Надо переделать вам запись в реестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...
  • Пользователи

Добрый вечер подскажыте пожалуста не могу войти в лаунчер RTS неверный пароль или логин ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Не прочитали инструкцию на форуме перед установкой, ищите Louis, быть может он вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Это бывает, если у тебя 2 MSTS-a. Я один удалил МСТС, скачал дополнение(любое) и указал куда оно будет установленно (корневая папка мстс), и всё Нормально стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Здравствуйте! у меня вылазит ошибка при нажатии на мультилпеер (игра куплена в стиме) " unable to contact the itrainz server the server may be down or a firewall may be blocking access" аккаунт аурана правильно сделан всё правильно но вылазит это ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи
22.08.2018 в 01:35, ilyaklop сказал:

Подскажите, как поднять FPS в игре. Моя система:win 10,ОЗУ 8ГБ,intel core i5-3550, видюха-nvidia 1050ti.

Илья никак это Траинз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...
  • Пользователи

Проблема входа в лаунчер, табельный номер присутствует и погоны тоже. Данные аккаунта форума ввожу правильно. Подскажите пожалуйста что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи
9 минут назад, _ZUS_ сказал:

Проблема входа в лаунчер, табельный номер присутствует и погоны тоже. Данные аккаунта форума ввожу правильно. Подскажите пожалуйста что делать.

Во первых, читать внимательно инструкцию. Во вторых если не внимательно прочитали инструкцию, то подойти например к Louis за доступом или к кому-то еще кто есть в инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи
17 минут назад, _ZUS_ сказал:

Проблема входа в лаунчер, табельный номер присутствует и погоны тоже. Данные аккаунта форума ввожу правильно. Подскажите пожалуйста что делать.

ПРоблема решина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

andryushahryush, проблема наверняка в вашем антивирусе или в отсутствии Java и не нужно писать одновременно сюда и в раздел "Поддержка", выбирайте что-то одно.

Изменено пользователем Meridian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

помогите пожалуйста как узнать свой логин и пороль от форума Trainz-mp.ru если я регался через ВК. Не могу авторизоваться в лаунтчере Trainz 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Почётный пользователь
1 час назад, Сергей Максюта сказал:

помогите пожалуйста как узнать свой логин и пороль от форума Trainz-mp.ru если я регался через ВК. Не могу авторизоваться в лаунтчере Trainz 12.


Как получить доступ к Лаунчеру при авторизации через ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...