Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

 

куда она сама переключается....странно это только у тебя или у всех кто играет..возможно Я не замечал..да и за всё время жалоб не поступало.

 

 

а поточнее можешь описать этот момент. Переключается или приборы слегка глючат по смене кабины, или камера локомотива перекидывается на другой локомотив (особенно в момент разговора по тимспику), или по нажатию какой-то кнопки происходит смена одной кабины на заднюю, Что конкретно (да кстати, на наших картах 705 машины со станцией приписки "Лянгасово-Сортировочный" - нету)

Поточнее описываю этот момент: Вот я принял тройник в МП, хочу зажечь заднюю фару (левую) и перехожу в заднюю кабину. Когда я начинаю переходить в переднюю кабину, в кабине начинает мигать свет и они быстро переключается то на заднюю, то на переднюю, а потом это все прекращается и кабина снова передняя (но все что я успел включить до этого момента в передней кабине, вырубается). По поводу только у меня или не только у меня - не знаю. У других не спрашивал, но в контенте у меня ни над одним локом нету ни желтых ни красных знаков (тоже самое по картам и объектам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

хочу зажечь заднюю фару

:smile3: так ничё что это буферный фонарь?

 

 

Когда я начинаю переходить в переднюю кабину, в кабине начинает мигать свет и они быстро переключается то на заднюю, то на переднюю

а ничё что этот глюк мультиплеера (Возникает только у тех, кто подключался к сессии. У админа всё норм.) присутствует на всех локомотивах без исключения помимо ВЛ80с?

 

 

но все что я успел включить до этого момента в передней кабине, вырубается

дак все правильно, это не единственный локомотив, у которого при переключении кабины происходит сброс запуска, раньше это происходило ещё при включении внешней свободной камеры. Это не ошибка, а особенность этой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

так ничё что это буферный фонарь?

Изв забыл.

 

 

а ничё что этот глюк мультиплеера (Возникает только у тех, кто подключался к сессии. У админа всё норм.) присутствует на всех локомотивах без исключения помимо ВЛ80с?  

Скорее бы его устранили.

 

 

Это не ошибка, а особенность этой машины.

Так устранить надо эту особенность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Скорее бы его устранили.

Мы не можем изменить движок игры.

 

 

Так устранить надо эту особенность!

сказать любой может, а вот сделать не каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Мы не можем изменить движок игры.

:(

 

 

сказать любой может, а вот сделать не каждый.

Автор этого электровоза наверняка может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Автор этого электровоза наверняка может.

болт давно положен на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...