Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Мультиплееры по RTrainSim


Beohmei

RTrainSim  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к игре RTrainSim? И стоит ли возращать игру на проект?

    • Отношусь хорошо. Вернуть на проект.
    • Отношусь плохо. Не возвращать на проект.
    • Свой вариант ниже.


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи
01.09.2021 в 16:58, Freejei сказал:

Да я бы в общем то попробовал! Но ребят,давайте будем честными на одном энтузиазме,далеко не уедешь! И добавлять второе не занимаясь первым,в плотную.

Думаю вообще всё загнётся! МП чуть ли не раз в месяц. Я думаю единомышленники и у меня найдутся!

Предложение возобновления RTS в рамках проекта не несет никакой нагрузки на уже существующие устои и правила.

Технически будут обновлены разделы с необходимым ПО, которое адаптировано под все существующие сборки, или новый МСТС + RTS с нуля.

Так сложилось, что в погоне за лидерством руководители проектов стремились к своей индивидуальности, забывая о игроках, которые в большей части мигрируют по проектам, выбирая более оптимальное время МП или условия.

Предложение о объединение RTS если уж не в один проект, а хотя бы единой сборкой отклика не нашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи
01.09.2021 в 17:15, zOrg_310 сказал:

Полностью поддерживаю (я хоть и не прихожу на МП но это и есть одна из .... причин что много всего взяли   но тащить некому. Тут или проект Трайнз  (который и нужно доработать) или проект Реалсим (но если его тут реализуют то все те кто на Трайнз уйдут на другой ресурс) 

Собственно вопрос? почему здесь так поставлен вопрос  по Реалсиму.... почему те кто его тут продвигает не хотят создать одельный проект?.

Знаю лично к чему приводит такое решение всё и вся на одном ресурсе....  т.е. развал сообщества.

Хороший вопрос, спасибо!

Идея возобновления RTS в рамках проекта ТРМП принадлежит проекту ТЧ-клуба.

А ТЧ-клуб пришел к данному предложению после громкого распада всем известного ГР и статьи на ТРсиме, где собственно и было озвучено первоначальное предложение о слияние проектов. Площадка ТРсим могла бы быть идеальной для возвращения проекта RTS, если бы не руководство, правление которого и желание везде лезть и не привело к уходу RTS с ТРсима на ТЧ-клуб.

Стоит так же отдельно сказать и о правовом поле- право проведения МП и наличие серверной части + соглашение с разработчиком есть у руководителей трех проектов - ТЧ-клуб, РТСМП, и собственно, ГР. То, что серверная часть иногда в ходе конфликта уходит за рамки данного, печально. И данные сервера вне правового поля. Как собственно, и огромная часть вышедших последних дополнений, которые используют основы моделей, первоначальные авторы которых запретили их использование, и требует удалить.

И, собственно, основное - почему не ТЧ и МП? ответ прост - на ТЧ всё завязано на устоявшейся структуре погон, должностей, допусков ... менять данную модель нет в планах, но и как показало время, игра в виртуальных начальников влечет внутренние конфликты и разногласия, чего хотелось бы избежать в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Без погон и допусков это будет балаган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...
  • Пользователи

Возобновление RTS в рамках проекта ТРМП предполагает новую модель управления, которая будет основана в большей части на игровом моменте, чем на бюрократических проволочках 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Все вопросы решаются через меня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...