Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Тестовый МП (проба работоспособности карты)


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

Всё отлично! Вот только бы её чуть легче сделать и вообще отлично будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Мне очень понравилось, просто нет слов! Я считаю что нужно провести на ней мультиплеер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всё отлично! Вот только бы её чуть легче сделать и вообще отлично будет.

 

Уже все перепробовали чтобы сделать ее легче. Два месяца мозги ломали над этим. Меньше уже не сделать наверно. Все поставлено по минимуму((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Хоть меня и не было на тесте, но перед тестом я с плейгоксом и другими ребятами катались. У меня лично иногда подлагивало из кабины машиниста. На счёт использования карты на оф и неоф мп: Я думаю данную карту можно использовать в Мультиплеерах для разнообразия. Карта очень хорошо проработана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоть меня и не было на тесте, но перед тестом я с плейгоксом и другими ребятами катались. У меня лично иногда подлагивало из кабины машиниста. На счёт использования карты на оф и неоф мп: Я думаю данную карту можно использовать в Мультиплеерах для разнообразия. Карта очень хорошо проработана!

 

А чего не пришел на тест в 19:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Хоть меня и не было на тесте, но перед тестом я с плейгоксом и другими ребятами катались. У меня лично иногда подлагивало из кабины машиниста. На счёт использования карты на оф и неоф мп: Я думаю данную карту можно использовать в Мультиплеерах для разнообразия. Карта очень хорошо проработана!

 

А чего не пришел на тест в 19:00?

 

Ушёл гулять, но сегодня обязательно буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И чего, что-нить было сегодня? То есть 26.05.2014. Прошу прощения, прийти не смог, хоть сам и написал о тесте Г:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Антон,все прошло нормально. Я,как человек,который "отвечал" за этот тест в твое отсутствие, ни от кого не услышал претензий о проблемах с картой. Наоборот,говорили что карта классная(ну тут было другое слово :P ). Поэтому,Антон,смело выдвигаем карту на МП. Я думаю меня все поддержат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всё прошло как никогда . Не отлично, но на пять с плюсом. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Меня не было на тестах в мае, но катался машинистом на неоф. мультиплеере, да и просто другими людьми играл на ней: со стороны машиниста подвисаний бывает не больше, чем на Заводской, это всё TrainZ. Со стороны ДСП скажу, что да, чуть медленнее прорисовывается, чем на Заводской, но вполне приемлимо, много народу каталось как-то, вроде все маршруты получили без проблем  :)

 

В любом случае, карта, на мой взгляд, гораздо симпатичнее, чем Заводская, так что хотелось бы на ней играть в мультиплеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...