Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Тестовый МП (проба работоспособности карты)


Рекомендуемые сообщения

Итак, продолжаем тестировать карты...

Тестовый МП (проба работоспособности карты)

14.02.2015 г. в 20:00 МСК

Часть 3

 

Trainz Build: 61388
Маршрут: Mst-Blzn-Sln v.4.06 SemiFinal MP
Куиды маршрута и сессии: <kuid2:570553:100058:6>,<kuid2:570553:100059:6>

Время проведения: 14.02.2015 г. в 20:00 МСК

Список подвижного состава:
 
БЕЗ СПИСКА, ЧТО ВОЗЬМЁМ, НА ТОМ И ПОЕДЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Проехался на электричке от Балезино до Мостов. Карта сделана отлично: развязки, путевое строение, окружение - всё очень классно! Порадовали таблички на перегонах на опорах КС "Перейди в другой канал РК"  :D Нужно поменять на ТС  ^_^ Конечно, "тормоза" карты не очень радуют, но на макс. настройках на моём компе было ~15 fps. Думаю, на манималках будет очень даже не плохо. забыл сказать, у меня не было пассажирского состава на Мостах и была одна пустая лок. бригада, вроде бы 3. Еще не понятна работа КТСМ на перегоне Борисполь - Крутоборка. Как он работает? 

 Из 5 ставлю 5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

Ехал я с пассажирским на М62-1845 от Солнечной до Крутоборки. Несколько раз передо мной мелькали баговые поезда. На Крутоборке соседний пассажирский поезд, под ЭП1М-645, вдруг задом полетел на перегон со скоростью 300 км/ч. А так, замечаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем, кто принял участие в тестировании, в принципе поиграли неплохо, я думал будет хуже. Собственно, тяжело и сейчас сделать вывод после очередного теста карты. Как обычно выводы неоднозначны. С одной стороны косяков в самой карте нет, сигнализация работает на 98 процентов правильно, косяков по самому маршруту тоже вроде как бы не замечено. Однако вопрос с производительностью остается в силе. Карта по-прежнему тяжелая и с трудом идет на слабых компьютерах. Возможно с выходом новой версии игры данная проблема у нас исчезнет, но опять это только догадки и что будет в будущем никто не знает.

Лично я ехал на электропоезде до станции Мосты со станции Балезино и глюков могу отметить только низкую производительность. Под конец сессии началось уже достаточно хорошее подвисание при переключении из режима кабины в режим внешнего вида. Хотя это было и раньше в начале сессии, но под конец мультиплеера это столо заметнее. Самая тяжелая станция это Балезино, и как ни крути, и что не делай, но данная станция остается и скорее всего будет самой тяжелой. Причиной этому никто не знает. Либо дело в тяжелых стрелках, потому что окружения и остальных объектов достаточно мало и на карте половина из них мы удалили. Вопрос остается открытым использовать ли эту карту на мультиплеерах или нет. Конечно же вопрос в пользователях, смогут ли они спокойно играть и подключаться к этой карте, как например к Узловой, Заводской, а также к Грегово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...