Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Рекомендуемые сообщения

F.A.Q. вопрос-ответ. Технический отдел проекта

 

В случае возникновения вопросов по проекту, проблем с сайтом и форумом (не открываются страницы, не работает программа для голосового общения, не знаете что делать, не знаете для чего всё нужно и пр.), а также все прочие вопросы по ресурсу, не касающиеся игр пишем  нам в эту тему и мы постараемся на них ответить.

 

Все свои предложения и замечания по работе сайта и форума Вы можете оставлять тут: http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/30-predlozheniia-i-zamechaniia-po-rabote-saita-i-forum/

 

Полезные ссылки:

  1. Программа TeamSpeak 3: установка, настройка http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/529-ustanovka-i-nastroika-programmy-teamspeak-3/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 года спустя...
  • Пользователи

здравствуйте. у меня проблема связанная с лаунчером. я его скачал по инструкции, скачал сборку, сделал быстрое восстановление базы 4 раза, зашёл в trainz и всё работало. но когда я  выкл и снова захотел вкл его в лаунчере (нажал на кнопку "играть")  началась какая-то беда. лаунчер удалил мою скачанную сборку и начал ёё качать заново.  я уже 3 раза пытался переустановить сборку, не помогло...  что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи
4 часа назад, artyomk21 сказал:

здравствуйте. у меня проблема связанная с лаунчером. я его скачал по инструкции, скачал сборку, сделал быстрое восстановление базы 4 раза, зашёл в trainz и всё работало. но когда я  выкл и снова захотел вкл его в лаунчере (нажал на кнопку "играть")  началась какая-то беда. лаунчер удалил мою скачанную сборку и начал ёё качать заново.  я уже 3 раза пытался переустановить сборку, не помогло...  что делать?

@artyomk21 Подойдите ко мне сегодня, я вам помогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...
  • Пользователи

Здравствуйте! Скачал лаунчер, ввожу логин и пароль, ошибка авторизации. Подскажите что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

Это какой-то капец. Уже 3 час мучаюсь с входом в лаунчер! Уже пере зарегистрировался, подтвердил почту. И все равно пишет ошибку авторизации! Кто знает, как решить проблему?

Изменено пользователем Diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Почётный пользователь
3 часа назад, SilverPlay сказал:

Здравствуйте! Скачал лаунчер, ввожу логин и пароль, ошибка авторизации. Подскажите что сделать?

Как только вам выдали погоны и табельный номер в профиле - так сразу и должна пройти авторизация в лаунчере.

Внимательней надо читать раздел: Как начать играть.

 

1 час назад, Diamond сказал:

Это какой-то капец. Уже 3 час мучаюсь с входом в лаунчер! Уже пере зарегистрировался, подтвердил почту. И все равно пишет ошибку авторизации! Кто знает, как решить проблему?

 

Правила ресурса Trainz-Mp:

 3.2 Регистрировать на себя два и более аккаунта (регистрация под двумя и более никами), а также регистрация никнеймов - двойников, то есть уже существующего ника, либо близко похожего к существующему;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи
14 минут назад, rudovich81 сказал:

Как только вам выдали погоны и табельный номер в профиле - так сразу и должна пройти авторизация в лаунчере.

Внимательней надо читать раздел: Как начать играть.

 

 

Правила ресурса Trainz-Mp:

 3.2 Регистрировать на себя два и более аккаунта (регистрация под двумя и более никами), а также регистрация никнеймов - двойников, то есть уже существующего ника, либо близко похожего к существующему;

Я внимательно, изучил последовательность действий по установке. Все перепробовал не помогает! Пишет, ошибка авторизации! Я зарегистрировался чер Вконтакте.  

Изменено пользователем SilverPlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Пользователи

При запуске TS 12 через ваш лаунчер,выскакивает такая ошибка.Драйвера обновлял,пытался на 1 и другой графике,с разрешением все подходит.Но ошибка до сих пор не пропадает,что делать?

147863427_.PNG.0cd600beb268912c53790d2accec8f89.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи
24.01.2015 в 01:07, TheAnDav сказал:

В случае возникновения вопросов по проекту, проблем с сайтом и форумом (не открываются страницы, не работает программа для голосового общения, не знаете что делать, не знаете для чего всё нужно и пр.), а также все прочие вопросы по ресурсу, не касающиеся игр пишем  нам в эту тему

Santiago, для начала стоит понять, что данная тема к вашей проблеме не относится. Обращайтесь в раздел "Поддержка" (<- кликабельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Такая проблемка(В инете ответа не нашёл).Вчера когда играл на неофф МП по РТС,что бы можно было говорить в тим спик постоянно приходилось сворачивать  игру ибо меня было бы не слышно.Это только у меня такая проблемка?

(Микрофон стоит на клавише Alt+1 сначало был на F5,играл в полноэкранном режиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

Нужно запускать игру или ТСку (не помню что именно) от имени администратора. Чтобы не делать этого постоянно, можно в свойствах ярлыка программы, во вкладке "Совместимость" включить постоянный запуск приложения от имени администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь
1 час назад, Meridian сказал:

Нужно запускать игру или ТСку (не помню что именно) от имени администратора.

Нужно запускать TeamSpeak от имени администратора.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
  • Пользователи

Здравствуйте.

 

Первый раз столкнулся с проблемой, которая повторяется каждый раз. При попытке свернуть игру, путём нажатия сочетаний клавиш Alt + Tab, симулятор перестаёт работать и полностью пропадает изображение (чёрный экран).

 

Каким образом работать с TeamSpeak 3 Client, непонятно.

 

Есть варианты решения проблемы? 

 

----

Intel i7-4930K 3.40 GHz, ОЗУ 8 ГБ, Windows 10 Pro х64, 

симулятор в полноэкранном режиме (1920 х 1080), DirectX 11

Изменено пользователем Turik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь
2 часа назад, Turik сказал:

Здравствуйте.

 

Первый раз столкнулся с проблемой, которая повторяется каждый раз. При попытке свернуть игру, путём нажатия сочетаний клавиш Alt + Tab, симулятор перестаёт работать и полностью пропадает изображение (чёрный экран).

 

Каким образом работать с TeamSpeak 3 Client, непонятно.

 

Есть варианты решения проблемы? 

 

----

Intel i7-4930K 3.40 GHz, ОЗУ 8 ГБ, Windows 10 Pro х64, 

симулятор в полноэкранном режиме (1920 х 1080), DirectX 11

Здраствуйте. Решение только одно: оконный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...