Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Что такое DownLoad Station и с чем его едят


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Пользователи

Ну да зашел я туда а дальше что как к чему выложите в картинках я не хакер кампьютерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну да зашел я туда а дальше что как к чему выложите в картинках я не хакер кампьютерный

Не обязательно быть хареком, чтобы понять, как работает ДЛС. Зайди в контент менеджер и все, что увидишь со значком DS - то можно прямо из контента скачать с ДЛС, нажав правой кнопкой мыши по дополнению и выбрать Download. Также с ДЛС можно качать непосредственно с сайта Аурана. Ссылочка тут: http://www.auran.com/TRS2004/DLS.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...
  • Пользователи

Подскажите пожалуста, хочу рассказать о глюке ДЛС с которым может быть уже многие встречались: значитса почему когда я хочу скачать что-нибудь с ДЛС возникает ошибка вот скрин http://i67.fastpic.ru/big/2015/0318/8e/a65f2a96a382552ce7cb342fd4d7388e.jpg Тоесть надпись загрузки загорается красным цветом типа Error какой-то написано. Ума неприложу чо это за ерунда? И причом такая ошибка при попытке скачки с ДЛС всегда случается с тех пор как я купил свой ключ... Главное всё зарегал везде ключ активировал а качать нивкакую никогда не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуста, хочу рассказать о глюке ДЛС с которым может быть уже многие встречались: значитса почему когда я хочу скачать что-нибудь с ДЛС возникает ошибка вот скрин http://i67.fastpic.ru/big/2015/0318/8e/a65f2a96a382552ce7cb342fd4d7388e.jpg Тоесть надпись загрузки загорается красным цветом типа Error какой-то написано. Ума неприложу чо это за ерунда? И причом такая ошибка при попытке скачки с ДЛС всегда случается с тех пор как я купил свой ключ... Главное всё зарегал везде ключ активировал а качать нивкакую никогда не хочет

 

 

В обще такие ошибки у всех в последнее время. Скачивается с контента только у тех у каго есть билет первого класса. (Я так думаю эта проблема на стороне авторов игры (разработчиков)). И вопрос вы проверяли у вас другие дополнение также не качаются или как ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Абсолютно ничего не скачивается с DLS. Не через КМ нехочет не с сайта аурана тоже неполучается выдаёт типа ошибка подключения к веб странице и всё. Я в стиме если  что свой ключ покупал тот что за 99 рублей где-то полгода назад может и чуть больше и с того момента ничего немогу скачать. Некоторые люди говорят что у них качает ДЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Абсолютно ничего не скачивается с DLS. Не через КМ нехочет не с сайта аурана тоже неполучается выдаёт типа ошибка подключения к веб странице и всё. Я в стиме если что свой ключ покупал тот что за 99 рублей где-то полгода назад может и чуть больше и с того момента ничего немогу скачать. Некоторые люди говорят что у них качает ДЛС

Ключ который купил нужно на ауране зарегистрировать ! только прошло пол года.это большой срок.((могли твой ключ своровать) но попытаться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Регал я этот ключ везде где положено. Вот как только я его купил везде зарегал и в этот-же день покупки я сразу же попробывал для интереса чонить скачать с DLS и сразу-же ошибка эта появляться стала. Поэтому ключ мой своровать прямо перед моим носом не могли)))

Изменено пользователем TVZ1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Пользователи

У меня ошибка со скачиванием файлов с DLS. Вроде он и говорит что качает, но потом через время отказывается качать. что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

07.11.2018 в 15:52, kuzminnikita04 сказал:

У меня ошибка со скачиванием файлов с DLS. Вроде он и говорит что качает, но потом через время отказывается качать. что делать?

 

 

Проверь версии дополнений которые ты скачиваешь. Помни что ТС12 не может загружать дополнения версии Build 3.7   То есть 3.8 , 4.2 Уже не загрузятся!!!! Также проблема может быть с интернетом. Или заблокированные объекты. Но скорее всего это 1-Вый вариант, с версиями загружаемых объектах.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
8 часов назад, kuzminnikita04 сказал:

У меня билд 6.1

 

Может ты игрой ошибся ?.У нас максимум 4.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...