Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

На данный момент я занимаю должность помощника машиниста.

Вопрос: в переговорах с диспетчером я должен говорить от имени кого? Машиниста или помощника?

  Милый человек, Вы темой случайно не ошиблись?!  :blink:  :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Я всё внимательно просмотрел, прежде чем сюда писать.

Увидел предложение: "Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по процессу игры в мультиплеер, а также рассказать о своей проблеме" и "FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера"=.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На данный момент я занимаю должность помощника машиниста.

Вопрос: в переговорах с диспетчером я должен говорить от имени кого? Машиниста или помощника?

Машиниста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Скачал 3 файла с DLS для игры в мультиплеер. В итоге в 3-х файлах находятся ошибки.

Выложите пожалуйста без ошибок:

<kuid:524343:6263>,<kuid2:751103:10326:2>,<kuid2:751103:100080:1>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

На форуме присутствует Куидница http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/23-poisk-kuidov-otsutstvuiuschie-sviazi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Скачал 3 файла с DLS для игры в мультиплеер. В итоге в 3-х файлах находятся ошибки.

Выложите пожалуйста без ошибок:

<kuid:524343:6263>,<kuid2:751103:10326:2>,<kuid2:751103:100080:1>

 

 

Не волнуйся, они у всех идут с ошибкой, на ДЛС они залиты с ошибкой похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Вопрос о предупреждении диспетчера о приближении поезда к станции.

 

Смотрел видеозаписи мультиплееров с данного ресурса и услышал, что многие машинисты говорят перед станцией, что они приближаются к, например, 5 контрольной точке и задают вопрос о готовности маршрута приёма.

 

А по какому знаку можно узнать какой номер той или иной контрольной точки и желательно начиная с какой цифры я уже должен доложить диспетчеру о приближении поезда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос о предупреждении диспетчера о приближении поезда к станции.

 

Смотрел видеозаписи мультиплееров с данного ресурса и услышал, что многие машинисты говорят перед станцией, что они приближаются к, например, 5 контрольной точке и задают вопрос о готовности маршрута приёма.

 

А по какому знаку можно узнать какой номер той или иной контрольной точки и желательно начиная с какой цифры я уже должен доложить диспетчеру о приближении поезда?

  С 82 точки можешь докладывать, чтобы готовили маршрут! Тема для чего создана, или вы уже читать все разучились???? 5773751.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Можно ли избавиться от лишних нерусских дополнений в игре для мультиплеера, так как она занимает много места на жёстком диске? Ели да, то каким способом это сделать, что бы не затронуть нужные мне дополнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно ли избавиться от лишних нерусских дополнений в игре для мультиплеера, так как она занимает много места на жёстком диске? Ели да, то каким способом это сделать, что бы не затронуть нужные мне дополнения?

  Ненужные - это иностранные, они же дефолтные, т.к. других дополнений в мультиплеерной игре быть не должно. Избавиться от них можно только отключив их и зависимости к ним в Контент Менеджере, но это не освободит место на жестком диске. Удалить встроенные дополнения нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Здраствуйте у меня не получается залогинится в настроках игры пишут: planet auran authentication failed. Please retype your username and password to try again. Вводил всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Почётный пользователь

Здраствуйте у меня не получается залогинится в настроках игры пишут: planet auran authentication failed. Please retype your username and password to try again. Вводил всё правильно.

Попробуй ввести не в контенте и настройках, а запусти игру и в опциях заново ввести. У меня в воскресенье тоже было, помогло только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

И даже в самой игре неполучилось залогиниться такая же ошибка вылетает. На самом ауране получается только через браузер chrome, а в игре нет. Что ещё можно сделать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Почётный пользователь

И даже в самой игре неполучилось залогиниться такая же ошибка вылетает. На самом ауране получается только через браузер chrome, а в игре нет. Что ещё можно сделать? Заранее спасибо.

Проверь в настройках, у меня пропал лиц. ключ. Я еще его заново вводил. На Ауране свой скопируй и вставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...