Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

1. Проверить нет ли открытых для редактирования дополнений;

2. Проверить всего ли хватает к сессии и карте и нет ли отсутствиующих связей;

3. Проверить нет ли локально модифицированных объяектов, если есть - оригинализовать их, то есть привести к оригинальным (чтобы пропал зелёный треугольник);

4. Сделать расширенное восстановление базы данных.

 

Если не поможет - обращаться к нам в ТС в тех. поддержку к Sanek841 или другим работкам.

 

P.S. это касается 90% случаев. Относительно 10% каких-то неординарных - там конечно нужно смотреть лично...

  В том то и дело, что сессии требуют куиды с "?", а не со значком "DS". Попозже в ТС зайду объясню ситуацию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Мистика.Навождение какое-то.Все больше и больше игроков начинают сталкиваться с этой проблемой,ну и я в том числе.Смущает то,что эта проблема появляется совершенно неожиданно.Беэ каких либо манипуляций.Полная переустановка игры не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

1. Проверить нет ли открытых для редактирования дополнений;

2. Проверить всего ли хватает к сессии и карте и нет ли отсутствиующих связей;

3. Проверить нет ли локально модифицированных объяектов, если есть - оригинализовать их, то есть привести к оригинальным (чтобы пропал зелёный треугольник);

4. Сделать расширенное восстановление базы данных.

 

Если не поможет - обращаться к нам в ТС в тех. поддержку к Sanek841 или другим работкам.

 

P.S. это касается 90% случаев. Относительно 10% каких-то неординарных - там конечно нужно смотреть лично...

 

В том то и дело, что сессии требуют куиды с "?", а не со значком "DS". Попозже в ТС зайду объясню ситуацию... 

 

Какие именно куиды она требует? Примеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

У меня один требует вот этот неизвестен. <kuid:523:19723444>  он есть. Удаляю его, он появляеться в DLS?, скачиваю, начинают сессии ругаться, и с ним и без него все равно не запускаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

1. Проверить нет ли открытых для редактирования дополнений;

2. Проверить всего ли хватает к сессии и карте и нет ли отсутствиующих связей;

3. Проверить нет ли локально модифицированных объяектов, если есть - оригинализовать их, то есть привести к оригинальным (чтобы пропал зелёный треугольник);

4. Сделать расширенное восстановление базы данных.

 

Если не поможет - обращаться к нам в ТС в тех. поддержку к Sanek841 или другим работкам.

 

P.S. это касается 90% случаев. Относительно 10% каких-то неординарных - там конечно нужно смотреть лично...

 

В том то и дело, что сессии требуют куиды с "?", а не со значком "DS". Попозже в ТС зайду объясню ситуацию... 

 

Какие именно куиды она требует? Примеры...

 

Хм... Вот дела   :083:   :085:

 

7f3cb6fd5d057ee54dee246ca4c63b28_thumb.j

 

У меня такая же ситуация!!! :027::025::022:

 

Странно всё это... Я тоже вообще игру не трогал неделю, теперь не работает ничего...

Значит дело в Ауране, а не в пользователях... :030: Первый раз такое вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Да, похоже у них  что-то. Сейчас делаю полное восстановление базы, посмотрим. Хотя врядли поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

А может быть,что с каким-то куидом запустили вирус.Хотя врятли.А впрочем все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

 

Да, похоже у них  что-то. Сейчас делаю полное восстановление базы, посмотрим. Хотя врядли поможет.

Ничего не поможет! И на 1 и на другом компе уже делал такое и кстати я обнаружил, что именно под этой картой и под этой сессией проблема. К примеру на карте: Мосты-Балезино-Солнечная такой проблемы нету и на самой ранней сессии к маршруту Мосты-Балезино-Заводская версии 1.2 тож проблем нету. Я хз, как на ОФ МП теперь играть будем, потому, что 90% вероятность, что эта проблема у всех игроков, так как я уже для проверки на  2-ой комп игру установил, сделал все под МП, все обновы установил, расширенное восстановление БЗ выполнил, там также все норм, но конкретно сессия версии 3.1 на маршруте Мосты-Балезино-Заводская не запускается. Просьба ТП попытаться решить возникающую проблему с ОФ МП на этой сессии и на этой карте (либо перенести МП на сессию версии 1.2, которая запускается, либо сменить карту, либо что-то другое предпринять). И еще у меня один вопрос: я с 1 июля, до 10 августа буду оффлайн. По такому случаю мне надо куда нить подавать заявку на отпуск (если надо, то куда?) или у меня за длительное отсутствие в игре никакие погоны не отберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Полное восстановление не помогло, кроме Заводской, еще не работает и Солнечная, Узловая, Грегово работают.Остальные не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Ща проверю солнечную с узловой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

На ДЛС появилось 42 дополнения нужно скачать.еще минут 20 назад не было. Но у меня нет билета 1го класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

На ДЛС появилось 42 дополнения

А у меня на ДЛС не появились.

 

 

кроме Заводской, еще не работает и Солнечная, Узловая, Грегово работают

Точно также. У меня еще работает Мосты-Балезино "классика" (Зима).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

кроме Заводской, еще не работает и Солнечная, Узловая, Грегово работают.

Великий могучий Русский Язык!

 

А вот кто может мне обзяснить, почему все грешат на Atari, но при этом у меня он в зависимостях к сессии не числится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Я понял так,что беда произошла с картой Мосты-Балезино и почти всеми маршрутами ,сделаными на основе этой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

На данный момент я занимаю должность помощника машиниста.

Вопрос: в переговорах с диспетчером я должен говорить от имени кого? Машиниста или помощника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...