Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

висит в обновлении, не скачивается, не удаляется : Central Portal Control,<kuid2:117746:1013:8> . Что за зверь? ( появился с последним обновлением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

День добрый!

Очень нужна помощь! Скачал Original, распаковал, в настройках аккаунт прописал, в контенте вроде всё применилось, но мультиплеер недоступен.... Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День добрый!

Очень нужна помощь! Скачал Original, распаковал, в настройках аккаунт прописал, в контенте вроде всё применилось, но мультиплеер недоступен.... Помогите, пожалуйста!

А обновления к папке Original скачали? И как именно недоступно, что пишет или какую ошибку выдаёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

День добрый!

Очень нужна помощь! Скачал Original, распаковал, в настройках аккаунт прописал, в контенте вроде всё применилось, но мультиплеер недоступен.... Помогите, пожалуйста!

А обновления к папке Original скачали? И как именно недоступно, что пишет или какую ошибку выдаёт? 

 

Хмм... нет, не скачал. Подскажите, где? Просто нет... сессий что ли. Стандартные карты. Если честно - я новичок, и малость не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хмм... нет, не скачал. Подскажите, где? Просто нет... сессий что ли. Стандартные карты. Если честно - я новичок, и малость не могу разобраться.

Всё там же в той же теме, чуть ниже. После установки папки Original нужно сделать расширенное восстановление базы данных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Хмм... нет, не скачал. Подскажите, где? Просто нет... сессий что ли. Стандартные карты. Если честно - я новичок, и малость не могу разобраться.

Всё там же в той же теме, чуть ниже. После установки папки Original нужно сделать расширенное восстановление базы данных. 

 

Да, я это сделал. По окончанию, 0 шибок пишет. Захожу в игру, выбираю "Маршруты", а там всё стандартное - карты имею ввиду. Может я после процедуры восстановления базы что-то не так делаю?

 

 

Может есть возможность по удалёнке подключиться? Если не трудно и есть время?

Изменено пользователем tinnivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может есть возможность по удалёнке подключиться? Если не трудно и есть время?

Жду в тим спике минут через 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...
  • Пользователи

Здравствуйте я сейчас играл в не официальном мультиплеере и у меня была много ошибок  на карте Узловая как мне можно это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте я сейчас играл в не официальном мультиплеере и у меня была много ошибок  на карте Узловая как мне можно это исправить.

 

Ну мы тебе не сможем помочь не зная деталей. Что хоть за ошибки? А лучше подойди в ТСку, когда там кто-нить будет из тех. поддержки или к TheAnDav или Борису. Посмотрим что да как. Такие вопросы лучше решать с удалённым доступом, а не тут на форуме не пойми чего гадать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Здравствуйте я сейчас играл в не официальном мультиплеере и у меня была много ошибок  на карте Узловая как мне можно это исправить.

 

Ну мы тебе не сможем помочь не зная деталей. Что хоть за ошибки? А лучше подойди в ТСку, когда там кто-нить будет из тех. поддержки или к TheAnDav или Борису. Посмотрим что да как. Такие вопросы лучше решать с удалённым доступом, а не тут на форуме не пойми чего гадать там.

Вот тут скриншот  https://vk.com/ashinkorenko?z=photo201056744_355054931%2Fphotos201056744  https://vk.com/ashinkorenko?z=photo201056744_355059522%2Fphotos201056744 тут все ошибки которые у меня в мультиплее но вчера их было  больше когда было много людей  и за этих ошибок мне не сесть в локомотив не работают светофоры все красные только видно как другие поезда едут  другими людьми .

Изменено пользователем Александр 1998
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут скриншот  https://vk.com/ashinkorenko?z=photo201056744_355054931%2Fphotos201056744  https://vk.com/ashinkorenko?z=photo201056744_355059522%2Fphotos201056744 тут все ошибки которые у меня в мультиплее но вчера их было  больше когда было много людей  и за этих ошибок мне не сесть в локомотив не работают светофоры все красные только видно как другие поезда едут  другими людьми .

 

 

Ну мы тебе не сможем помочь не зная деталей. Что хоть за ошибки? А лучше подойди в ТСку, когда там кто-нить будет из тех. поддержки или к TheAnDav или Борису. Посмотрим что да как. Такие вопросы лучше решать с удалённым доступом, а не тут на форуме не пойми чего гадать там.

 В директории к игре есть русские буквы?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Вот тут скриншот  https://vk.com/ashinkorenko?z=photo201056744_355054931%2Fphotos201056744  https://vk.com/ashinkorenko?z=photo201056744_355059522%2Fphotos201056744 тут все ошибки которые у меня в мультиплее но вчера их было  больше когда было много людей  и за этих ошибок мне не сесть в локомотив не работают светофоры все красные только видно как другие поезда едут  другими людьми .

 

 

Ну мы тебе не сможем помочь не зная деталей. Что хоть за ошибки? А лучше подойди в ТСку, когда там кто-нить будет из тех. поддержки или к TheAnDav или Борису. Посмотрим что да как. Такие вопросы лучше решать с удалённым доступом, а не тут на форуме не пойми чего гадать там.

 В директории к игре есть русские буквы?

 

Нету.

Изменено пользователем TheAnDav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Пользователи

Здравствуйте, вчера подавал заявку, мой ник: Yury1997 но мне временно отказали, хотя заявка была заполнена по образцу, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, вчера подавал заявку, мой ник: Yury1997 но мне временно отказали, хотя заявка была заполнена по образцу, почему?

 

    Уважаемый Yury1997(Юрий) А вы уверены что заявка у вас по форме ? Я вот просто не уверен. Прошу обратить ваше внимание на те заявки которые написаны выше, и шапку (Саму тему). Если вам отказали в заявке не стоит воспринимать как то отрицательно. 

    Вам стоит просто написать заявку заново и если вы сделали всё как надо то её (Заявку) примут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуйте, вчера подавал заявку, мой ник: Yury1997 но мне временно отказали, хотя заявка была заполнена по образцу, почему?

  А чё ты сюда то это пишешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...