Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

Вопрос к разработчикам карт с новым пультом....  пока в отпуске решил с мелким покатать поезда но создать сессию с новым пультом  можно а вот подключиться нет возможности. Где что установить, проверить, включить.... что-бы заработало. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вопрос к разработчикам карт с новым пультом....  пока в отпуске решил с мелким покатать поезда но создать сессию с новым пультом  можно а вот подключиться нет возможности. Где что установить, проверить, включить.... что-бы заработало. Спасибо.

 

Не особо понятно причем тут пульт, почему именно карты с новым пультом... Что значит подключиться нет возможности? Ошибка выдается или что? Тогда скрин ошибки или хотя бы какую-то информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Вопрос к разработчикам карт с новым пультом....  пока в отпуске решил с мелким покатать поезда но создать сессию с новым пультом  можно а вот подключиться нет возможности. Где что установить, проверить, включить.... что-бы заработало. Спасибо.

 

Не особо понятно причем тут пульт, почему именно карты с новым пультом... Что значит подключиться нет возможности? Ошибка выдается или что? Тогда скрин ошибки или хотя бы какую-то информацию...

Я создаю сессию на картах с новым пультом DSP далее хочу приконнектится к сессии с другого компа..., всплывает окно с ошибкой, (пишет  что-то на английском)  проделываю то-же самое  с картами где пульт  DSP предыдущей версии все хорошо..,  катаемся с сыном, но пульт как я успел заметить новой версии очень удобен в использовании (одно из причин можно не боятся загнать состав на занятый путь)

зы Все куиды  на месте ошибок нет.

Изменено пользователем zOrg_310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Вопрос к разработчикам карт с новым пультом....  пока в отпуске решил с мелким покатать поезда но создать сессию с новым пультом  можно а вот подключиться нет возможности. Где что установить, проверить, включить.... что-бы заработало. Спасибо.

 

Не особо понятно причем тут пульт, почему именно карты с новым пультом... Что значит подключиться нет возможности? Ошибка выдается или что? Тогда скрин ошибки или хотя бы какую-то информацию...

Я создаю сессию на картах с новым пультом DSP далее хочу приконнектится к сессии с другого компа..., всплывает окно с ошибкой, (пишет  что-то на английском)  проделываю то-же самое  с картами где пульт  DSP предыдущей версии все хорошо..,  катаемся с сыном, но пульт как я успел заметить новой версии очень удобен в использовании (одно из причин можно не боятся загнать состав на занятый путь)

зы Все куиды  на месте ошибок нет.

 

Такая проблема сейчас затронула многих игроков. Мы думаем, что это связано с тем, что несколько дней назад не работал сервис ДЛС и собственно сам Ауран. На сегодня он работает, но видимо плохо. В итоге те пользователи, что установили себе все необходимые дополнения до того момента, как Ауран отвалился - у нах все работает. А те, кто установили после 15-го числа, если не ошибаюсь, то у них не работает, так как Контент Менеджер не может связаться с ДЛС и он думает, что те куиды, которые вы установили как обновления, нет на ДЛС, а на самом деле они там есть, но игра их не видит из-за каких-то проблем с сервером ДЛС. Вот такая шутка получается. Поэтому остается только ждать... Ничего другого на 19 октября посоветовать мы не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь

 

Такая проблема сейчас затронула многих игроков. Мы думаем, что это связано с тем, что несколько дней назад не работал сервис ДЛС и собственно сам Ауран. На сегодня он работает, но видимо плохо. В итоге те пользователи, что установили себе все необходимые дополнения до того момента, как Ауран отвалился - у нах все работает. А те, кто установили после 15-го числа, если не ошибаюсь, то у них не работает, так как Контент Менеджер не может связаться с ДЛС и он думает, что те куиды, которые вы установили как обновления, нет на ДЛС, а на самом деле они там есть, но игра их не видит из-за каких-то проблем с сервером ДЛС. Вот такая шутка получается. Поэтому остается только ждать... Ничего другого на 19 октября посоветовать мы не можем.

Антон, а писали в тех. поддержку Аурана? Или пока ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Решил проблему копированием игры с одного компа где работает на другой ...... 

зы Если с аураном нельзя будет решить вопрос то придется по новой папку  Original заливать на торент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

 

Такая проблема сейчас затронула многих игроков. Мы думаем, что это связано с тем, что несколько дней назад не работал сервис ДЛС и собственно сам Ауран. На сегодня он работает, но видимо плохо. В итоге те пользователи, что установили себе все необходимые дополнения до того момента, как Ауран отвалился - у нах все работает. А те, кто установили после 15-го числа, если не ошибаюсь, то у них не работает, так как Контент Менеджер не может связаться с ДЛС и он думает, что те куиды, которые вы установили как обновления, нет на ДЛС, а на самом деле они там есть, но игра их не видит из-за каких-то проблем с сервером ДЛС. Вот такая шутка получается. Поэтому остается только ждать... Ничего другого на 19 октября посоветовать мы не можем.

Антон, а писали в тех. поддержку Аурана? Или пока ждем.

Я не писал, другие наверно тоже нет. А смысл писать? Они ответят тока дня через 3 или 4... Да и как им объяснить то, что у нас контент не видит дополнения на длс. Опять начнутся отговорки как обычно... А может вообще скажут, что мы вас не понимаем. Тяжело объяснить свою проблему чтобы они поняли. Хотите напишите.

 

Решил проблему копированием игры с одного компа где работает на другой ......

зы Если с аураном нельзя будет решить вопрос то придется по новой папку Original заливать на торент.

А зачем по новой папку? Разве в папке дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

У меня получилось с рабочей версии скопировать папку  (я не заморачивался и взял всю папку UserData скопировал) на другой комп где версия не работала. Все получилось проверки пройдены, все работает.

зы на разных компах.. разные ключи, разные аккаунты.. Это к тому если не договориться с аураном надо рабочую папку залить на торрент что-бы все качнули  и могли продолжить работу.

зы 2 Походу дело в папке....

Изменено пользователем zOrg_310
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Помогите пожалуйста не знаю как скачать Маршрут Тренировочное кольцо Trainz-Mp

Тренировочная сессия Trainz-MP.ru v.1.1 <kuid:724946:100044>

Тренировочная сессия Trainz-MP.ru v.1.1 <kuid:724946:100033> 

 

и где найти эти куиды если можете объясните по подробнее где что скачивать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите пожалуйста не знаю как скачать Маршрут Тренировочное кольцо Trainz-Mp

Тренировочная сессия Trainz-MP.ru v.1.1 <724946:100044>

<724946:100033>

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

http://piccy.info/view3/7173477/6d7aa8870c172bb23f5ad6d3085f3e5f/

Отсутствует ЖД мост перед Сонозеро

 

Маршрут  "Грегово 1.6"

Изменено пользователем TheAnDav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

http://piccy.info/view3/7173477/6d7aa8870c172bb23f5ad6d3085f3e5f/

Отсутствует ЖД мост перед Сонозеро

 

Маршрут  "Грегово 1.6"

 

Проверь нет ли в нем ошибок в КМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

http://piccy.info/view3/7174484/fc1392ba732e5c062ab3fda7fbd08d99/

http://piccy.info/view3/7174518/778173998417f6752fc9c10493e3f248/

 

Вроде нет ничего...

Изменено пользователем TheAnDav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

http://piccy.info/view3/7173477/6d7aa8870c172bb23f5ad6d3085f3e5f/

Отсутствует ЖД мост перед Сонозеро

 

Маршрут  "Грегово 1.6"

 

 

А может так и было изначально. Просто лично я не замечал этот мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...