Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

 

Помогите, пожалуйста! Я скачал через торрент и установил начальную английскую версию игры Trainz 2012 Build 46957. Перенёс приложение (скачанное вместе с игрой) 46957_to_61388 в папку TS12 и запустил его от имени администратора. Когда выскочила ошибка, нажал на кнопку выбора. 

и выбрал в папке ярлык игры с форматом .EXE. Но ошибка не исчезла (пишет File error while reading patch data.) и кнопка Appy update внизу не загорелась.

 

Проверь какая версия игры сейчас установлена и какой патч запускаешь. Бывает, что сборка стоит уже к примеру 47... а запускаешь патч 46-ой на 47-ой вот он и выдает ошибку. 

У меня build 46957, патч 46957_to_61388 (скачал у вас на сайте через торрент с игрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скачай уже установленную 61-ую сборку 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да просто либо файл патча не докачен, либо запускается из пути содержащего кириллицу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

У меня вопрос, что нужно сделать в начале?


1) Заменить папку оригинал в юзердата


2) Пропатчит игру до build 61388


Или наоборот в начале второе потом первое?


 


Я думаю в начале надо папку заменить!


Подскажите пожалуйста?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

У меня вопрос, что нужно сделать в начале?

1) Заменить папку оригинал в юзердата

2) Пропатчит игру до build 61388

Или наоборот в начале второе потом первое?

 

Я думаю в начале надо папку заменить!

Подскажите пожалуйста?

 

Сначала игру пропатчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

 

У меня вопрос, что нужно сделать в начале?

1) Заменить папку оригинал в юзердата

2) Пропатчит игру до build 61388

Или наоборот в начале второе потом первое?

 

Я думаю в начале надо папку заменить!

Подскажите пожалуйста?

Сначала игру пропатчить

 

А как же вот эта надпись в теме про патч!

Внимание! Версии Trainz Simulator Build 58414 и выше больше не поддерживают перенос папки Оригинал и восстановление базы, все необходимо качать самому с ДЛС. Для быстрого скачивания с ДЛС необходим билет 1-го класса FCT, который покупается отдельно. Здесь уже выбор каждого лично. Либо покупать билет 1-го класса, либо качать очень медленно и долго с ДЛС. Тут уже ничего не поделаешь. 

 

Если я в начале пропатчу, а потом заменю папку оригинал в юзердата, я не смогу сделать восстановление базы в контенменеджере! Написанно же Build 58414 и выше больше не поддерживают перенос папки Оригинал и восстановление базы! Какое-то противоречие тогда идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 

У меня вопрос, что нужно сделать в начале?

1) Заменить папку оригинал в юзердата

2) Пропатчит игру до build 61388

Или наоборот в начале второе потом первое?

 

Я думаю в начале надо папку заменить!

Подскажите пожалуйста?

Сначала игру пропатчить

А как же вот эта надпись в теме про патч!

Внимание! Версии Trainz Simulator Build 58414 и выше больше не поддерживают перенос папки Оригинал и восстановление базы, все необходимо качать самому с ДЛС. Для быстрого скачивания с ДЛС необходим билет 1-го класса FCT, который покупается отдельно. Здесь уже выбор каждого лично. Либо покупать билет 1-го класса, либо качать очень медленно и долго с ДЛС. Тут уже ничего не поделаешь. 

 

Если я в начале пропатчу, а потом заменю папку оригинал в юзердата, я не смогу сделать восстановление базы в контенменеджере! Написанно же Build 58414 и выше больше не поддерживают перенос папки Оригинал и восстановление базы! Какое-то противоречие тогда идет?

 

Сможешь! Патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

как же вот эта надпись в теме про патч!

Внимание! Версии Trainz Simulator Build 58414 и выше больше не поддерживают перенос папки Оригинал и восстановление базы, все необходимо качать самому с ДЛС. Для быстрого скачивания с ДЛС необходим билет 1-го класса FCT, который покупается отдельно. Здесь уже выбор каждого лично. Либо покупать билет 1-го класса, либо качать очень медленно и долго с ДЛС. Тут уже ничего не поделаешь. 

 

Если я в начале пропатчу, а потом заменю папку оригинал в юзердата, я не смогу сделать восстановление базы в контенменеджере! Написанно же Build 58414 и выше больше не поддерживают перенос папки Оригинал и восстановление базы! Какое-то противоречие тогда идет?

 

Наш косяк, это уже устаревшая информация, сейчас мы её изменим.

Сначала ты устанавливаешь все необходимые патчи, а после того, как игра будет требуемой сборки Build уже делаешь операции с папкой Original.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения, если не в тот раздел пишу.

Скачал игру версии 61388 через торрент на данном портале, скачал архив Original_20.07.14+Files UserData.

При обновлении базы, как указано в теме Папка Original с необходимыми дополнениями, происходит вылет видео драйвера и востановление тупо зависает. Может кто сталкивался и может помочь с решением проблемы? Или можно как-то скачать уже готовую базу (т.е. обойти этот пункт установки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу прощения, если не в тот раздел пишу.

Скачал игру версии 61388 через торрент на данном портале, скачал архив Original_20.07.14+Files UserData.

При обновлении базы, как указано в теме Папка Original с необходимыми дополнениями, происходит вылет видео драйвера и востановление тупо зависает. Может кто сталкивался и может помочь с решением проблемы? Или можно как-то скачать уже готовую базу (т.е. обойти этот пункт установки)?

 

Восстановление никак не обойди! Если же только не качать все маршруты напрямую с DLS. У Вас ошибка какая-то при этом вылетает или просто зависает, очень долго (практически незаметно) идет восстановление? После установки папки Original, расширенное восстановление базы данных может длиться несколько часов, попробуйте просто дождаться окончания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Восстановление никак не обойди! Если же только не качать все маршруты напрямую с DLS. У Вас ошибка какая-то при этом вылетает или просто зависает, очень долго (практически незаметно) идет восстановление? После установки папки Original, расширенное восстановление базы данных может длиться несколько часов, попробуйте просто дождаться окончания. 

 

Спасибо за ответ. Проблема в том, что я его на ночь оставил. В результате, опять вылет драйвера и все застопорилось. Попробую с нуля все установить. И это нормально, что в диспетчере задач находится 4-5 процесса TrainzUtil?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Может тогда стоит поискать проблему с драйвером? 
Нормально
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Может тогда стоит поискать проблему с драйвером? 

Нормально

 

Обновил до последней версии. Не помогло. Попробую переустановить. А при запуске лоунчера, не контент менеджера, обновление не пройдет?

 

-------- Добавлено

Всем спасибо. Глюк пропал после полной переустановки игры

Изменено пользователем TheAnDav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...
  • Пользователи

Может я не по теме пишу. Но проблема серьёзная !!! Я создал сессию с вагоном "Золотая Хохлома". Проблема не в сессии, а в вагоне. Дело в том, что когда я стал запускать другую мультиплеерную карту, и после игры, я зашёл в контент и увидел, что у моей сессии появился знак вопрос, выяснил, что у вагона не хватает куида <kuid2:400260:71009:4>. После установки сделал быстрое восстановление базы данных. И снова запустил другую карту, и после игры у моей сессии снова появился знак вопроса. И не хватало этого же куида <kuid2:400260:71009:4>. В чём может быть дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...