Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

Парни когда устанавливаю ваши обновления для Original то появляются ошибки и т.п и из-за этого не запускаются маршруты. Что делать?  Игру переустанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Парни когда устанавливаю ваши обновления для Original то появляются ошибки и т.п и из-за этого не запускаются маршруты. Что делать?  Игру переустанавливал.

 

А как ты их устанавливаешь и что за ошибки появляются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Парни когда устанавливаю ваши обновления для Original то появляются ошибки и т.п и из-за этого не запускаются маршруты. Что делать?  Игру переустанавливал.

 

А как ты их устанавливаешь и что за ошибки появляются? 

 

Ну я не правильно выразился, предупреждения были. Устанавливал просто переносил  Content 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Парни когда устанавливаю ваши обновления для Original то появляются ошибки и т.п и из-за этого не запускаются маршруты. Что делать?  Игру переустанавливал.

 

А как ты их устанавливаешь и что за ошибки появляются? 

 

 

Ну я не правильно выразился, предупреждения были. Устанавливал просто переносил  Content 

 

Ну предупреждения это ничего страшного, просто есть такие файлы, которые игра не принимает (там картинуи например всякие...), вот во время установки он тебе и пишет, типа не поддерживаемый тип файла. А CDP файлы устанавливаются нормально. Только не забываем, если окно установщика КМ спросит перезаписать или пропустить - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАЕМ ПРОПУСТИТЬ ВСЕ (SkipAll)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Правильно ли я понимаю, что если я пользуюсь DLS, чтобы скачать нужные для мультиплеера дополнения, мне не нужно скачивать больше ничего, в том числе с этого ресурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь

Правильно ли я понимаю, что если я пользуюсь DLS, чтобы скачать нужные для мультиплеера дополнения, мне не нужно скачивать больше ничего, в том числе с этого ресурса?

Да,если у тебя есть билет первого класса, Тебе нужно самостоятельно скачать необходимые карты для МП с DLS. Все что на ресурсе предлагается скачать-это для тех кто не имеет билет первого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь

Все объекты и ПС к карте и сессии скачать надо иначе не запустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Ну, это очевидно, в TrainZ не первый день, я просто уточнял, всё ли нужно с DLS скачивать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, это очевидно, в TrainZ не первый день, я просто уточнял, всё ли нужно с DLS скачивать. Спасибо.

Всё, ничего своего добавлять нельзя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы созданные мной сессия и карта стали "multiplayer capable", они должны быть выложены на DLS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лучше всего да,чтобы была возможность скачать ее. Потому что если карта мультиплеерная,ее обычным перетаскиваем в контент не поставить будет. Она встанет локально,и при запуске будет выскакивать ошибка.

Если же карта будет не для мультиплеера,то заливать ее на DLS не обязательно. Можешь просто залить ее на яндекс-диск и поделиться ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

добрый вечер - в контент менеджере - уже есть   какието сесии и маршруты - их ставить или нет ?

 

Ты можешь скачать программу и зайти?! 

Программа радиосвязи: TeamSpeak 3 - скачать тут: http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/529-ustanovka-i-nastroika-programmy-teamspeak-3/

TeamSpeak 3: адрес сервера trainz-mp.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...