Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

Может я не по теме пишу. Но проблема серьёзная !!! Я создал сессию с вагоном "Золотая Хохлома". Проблема не в сессии, а в вагоне. Дело в том, что когда я стал запускать другую мультиплеерную карту, и после игры, я зашёл в контент и увидел, что у моей сессии появился знак вопрос, выяснил, что у вагона не хватает куида <kuid2:400260:71009:4>. После установки сделал быстрое восстановление базы данных. И снова запустил другую карту, и после игры у моей сессии снова появился знак вопроса. И не хватало этого же куида <kuid2:400260:71009:4>. В чём может быть дело ?

С этим вагоном давно проблема, просто не ставь его на карту и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Может я не по теме пишу. Но проблема серьёзная !!! Я создал сессию с вагоном "Золотая Хохлома". Проблема не в сессии, а в вагоне. Дело в том, что когда я стал запускать другую мультиплеерную карту, и после игры, я зашёл в контент и увидел, что у моей сессии появился знак вопрос, выяснил, что у вагона не хватает куида <kuid2:400260:71009:4>. После установки сделал быстрое восстановление базы данных. И снова запустил другую карту, и после игры у моей сессии снова появился знак вопроса. И не хватало этого же куида <kuid2:400260:71009:4>. В чём может быть дело ?

С этим вагоном давно проблема, просто не ставь его на карту и все.

Хорошо не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...
  • Пользователи

Помогите!!!!! :help:  :help:  :help: Скачиваю папку original, делаю все как написано по инструкции и все равно нужно скачивать около 2500 файлов с длс (((( дополнения к папке скачивал и ставил. все лето провозился и не могу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите!!!!! :help:  :help:  :help: Скачиваю папку original, делаю все как написано по инструкции и все равно нужно скачивать около 2500 файлов с длс (((( дополнения к папке скачивал и ставил. все лето провозился и не могу сделать.

 

Расширенное восстановление базы данных делал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Нужно ли патчить стимовскую версию TS12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно ли патчить стимовскую версию TS12?

 

Нет. На эту сборку нету патчей и для мультиплеера она не подойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Привязывается ли активационный ключ после его активации к файлам TS12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привязывается ли активационный ключ после его активации к файлам TS12?

 

Да. Сначала его нужно активировать в Стиме, чтобы он имел 24 символа и начинался на ATRZ, а потом уже его активировать на Ауране и в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Мультиплеер не находит уже скачанные карты и предлагает их загрузить, хотя карты с абсолютно подобным названием уже находятся в разделе одиночной игры. Часть файлов к картам отсутствует. Что с этим можно сделать?

 

 

Запустил Extended Database Repair. Жду что получится.

Изменено пользователем HetNeSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мультиплеер не находит уже скачанные карты и предлагает их загрузить, хотя карты с абсолютно подобным названием уже находятся в разделе одиночной игры. Часть файлов к картам отсутствует. Что с этим можно сделать?

 

Запустил Extended Database Repair. Жду что получится.

Ну с первым скриншотом всё понятно - локальные куиды не дают подключится к сессии. А со вторым что не так?

3 и 4 скрин: игра не может скачать этот куид, его нужно докачать через Контент Менеджер, весит он очень мало. Тогда сессия запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Для чего нужен каждый из режимов торможения "стандартного" торможения составом, в каких случаях разрешено использование и какова пригодность (стоит ли ими пользоваться) динамического и реостатного тормозов?

 

Что такое "Сигнализация - SU" и "Контактная сеть"?

Изменено пользователем HetNeSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для чего нужен каждый из режимов торможения "стандартного" торможения составом, в каких случаях разрешено использование и какова пригодность (стоит ли ими пользоваться) динамического и реостатного тормозов?

 

Что такое "Сигнализация - SU" и "Контактная сеть"?

 

Вопрос составлен не корректно и тем более уж не по теме. Такие вопросы лучше обсудить в RaidCall.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

У меня вопрос. Я скачал, пропатчил, обнову также импортировал, восстановление базы данных сделал. Игра запускается все оке. В мультиплеере ИНОГДА отображаются кое какие сессии. Вопрос: Это левые люди, либо участники этого проекта? Дело в том, что каждый раз приходится ждать 4 часа чтобы зайти к кому то на сессию. Это ваще че такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

У меня вопрос. Я скачал, пропатчил, обнову также импортировал, восстановление базы данных сделал. Игра запускается все оке. В мультиплеере ИНОГДА отображаются кое какие сессии. Вопрос: Это левые люди, либо участники этого проекта? Дело в том, что каждый раз приходится ждать 4 часа чтобы зайти к кому то на сессию. Это ваще че такое?

 

Это обычные игроки....Участники нашего проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня вопрос. Я скачал, пропатчил, обнову также импортировал, восстановление базы данных сделал. Игра запускается все оке. В мультиплеере ИНОГДА отображаются кое какие сессии. Вопрос: Это левые люди, либо участники этого проекта? Дело в том, что каждый раз приходится ждать 4 часа чтобы зайти к кому то на сессию. Это ваще че такое?

 

А зачем ждать, если можно создать свою сессию?

Есть и фейковые сессии (глюк Auran), есть и реальные игроки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...