Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

Что делать, когда я захожу в чью либо игру мне пишет "system is in wrong state to join a multiplayer game".

Изменено пользователем Denchik_Yazik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что делать, когда я захожу в чью либо игру мне пишет "system is in wrong state to join a multiplayer game".

 

Возможно это глюк и этой сессии  не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Ничего не могу скачивать с DLS все время на ЛЮБОЙ файл пишет File not found, как через МК, так и через игру. Нет билета, 100 mb в день я не трачу, просто не качает. Может что в настройках нужно изменить/добавить/исправить. Что за фигня как не мульт, так обновление а у меня НИЧЕГО не качает с DLS!!!

Изменено пользователем Elmort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничего не могу скачивать с DLS все время на ЛЮБОЙ файл пишет File not found, как через МК, так и через игру. Нет билета, 100 mb в день я не трачу, просто не качает. Может что в настройках нужно изменить/добавить/исправить. Что за фигня как не мульт, так обновление а у меня НИЧЕГО не качает с DLS!!!

 

В последнее время такая ситуация у 90% пользователей, эта проблема находится на стороне разработчиков проекта TRAINZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • Пользователи

Добрый день у меня Trainz 12 версия 61388 , билет первого класса всё качал с DLS , ошибок нет ни в картах ни в сессиях и постоянно на любой сессии выдаёт вот это , за ранее спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения как сюда загрузить фото.

Как загрузить фото или скрин пишется здесь http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/25-foto-nashikh-polzovatelei/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Прошу прощения как сюда загрузить фото.

 

заливаешь фото на любой фотохостинг , к примеру http://radikal.ru/ , копируешь с страницы загрузки код, на радикале это код 1-ССЫЛКА , и данный код вставляешь в окно для ссылки, которое откроется при наборе сообщения при клике по доступному хтмл  ( bb)коду, в нашем случае КАРТИНКА

 

cdf2344f26fbt.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Всем огромное спасибо за помощь разобрался как добавлять фото !!!

Помогите пожалуйста что с этим делать , всё качал с DLS ошибок нет и так в любой сессии , имею билет первого класса .

Заранее всем огромное спасибо !!!

С ув. Григорий.

Что то не хочет добавлятся сылка на фото , сделал всё как написали нажал на картинка вставил сылку на фото на радикале нажал ок.

И всё виснет и можно только вернутся назад но тогда отправляется только текст вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

На радикале фото надо загрузить на хост. После загрузки появится список ссылок. Нам нужна ссылка номер 1 . Копируем её в буфер (ctrl+V).Далее уже на нашем форуме открываем форму нового сообщения, в нём кликаем на "КАРТИНКА", в окне вставляем нашу ссылку, жмём "ОК", и счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем огромное спасибо за помощь разобрался как добавлять фото !!!

Помогите пожалуйста что с этим делать , всё качал с DLS ошибок нет и так в любой сессии , имею билет первого класса .

Заранее всем огромное спасибо !!!

С ув. Григорий.

Что то не хочет добавлятся сылка на фото , сделал всё как написали нажал на картинка вставил сылку на фото на радикале нажал ок.

И всё виснет и можно только вернутся назад но тогда отправляется только текст вот такие дела.

А давайте ка мы с Вами лучше в RaidCall пообщаемся, и Вы мне всё расскажете и что нужно будет покажете какие именно у Вас проблемы, постараюсь их решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • Пользователи

как стать участником мп? игра имеется со всеми доп с вашего сайта, лицензия тоже, raidcall в наличии, кому какие заявки подавать, чтобы авторизоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как стать участником мп? игра имеется со всеми доп с вашего сайта, лицензия тоже, raidcall в наличии, кому какие заявки подавать, чтобы авторизоваться?

Календарь мультиплееров находится на главной странице форума, заявки на мультиплеер подаются в теме "Анонсы мультиплеера" http://trainz-mp.ru/forum/index.php/forum/30-anonsy-multipleerov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Неофициальные мультиплееры МпЖД

Мультиплееры проводятся работниками проекта Trainz-Mp (организатором мультиплееров) в соответствии с календарём игр. Нет строгих правил, в мультиплеере можно участвовать всем без ограничения.

Пользовательские мультиплееры

Раздел для проведения мультиплееров рядовыми пользователями проекта. Мультиплееры проводятся в любое время, создавать мультиплеер и участвовать может каждый!

 

Вопрос: надо ли подавать заявку в Дирекцию Тяги для участия в неофициальных и пользовательских мультиплеерах? И если да, то тогда в чём заключается игра - в наблюдении за действиями машиниста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Вопрос: надо ли подавать заявку в Дирекцию Тяги для участия в неофициальных и пользовательских мультиплеерах? И если да, то тогда в чём заключается игра - в наблюдении за действиями машиниста?

 

Нет, для участия в неофициальных мультиплеерах погоны иметь не обязательно. Пользовательские мультиплееры это просто покатушки, которые может устроить любой пользователь в соответствии с правилами ресурса и порядком проведения, указанный в разделе "Пользовательские мультиплееры". Более подробно о том, что представляет собой Официальный и Неофициальный МП и в чем их отличие, можно почитать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...