Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

 

Вопрос: надо ли подавать заявку в Дирекцию Тяги для участия в неофициальных и пользовательских мультиплеерах? И если да, то тогда в чём заключается игра - в наблюдении за действиями машиниста?

Нет, для участия в неофициальных мультиплеерах погоны иметь не обязательно. Пользовательские мультиплееры это просто покатушки, которые может устроить любой пользователь в соответствии с правилами ресурса и порядком проведения, указанный в разделе "Пользовательские мультиплееры". Более подробно о том, что представляет собой Официальный и Неофициальный МП и в чем их отличие, можно почитать тут.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

Установил всё по инструкции, в том числе и обновление от 23.12.2014, но в категории "Missing Denpendencies" продолжают значаться эти куиды:

<kuid:738790:100075>,<kuid2:738790:100074:1>,<kuid2:738790:100074:2>,<kuid2:738790:100075:1>
Включал Extended Database Repair - не помогло.

Заметил одну особенность: после того, как я скачал первый куид (1.94 MB), он продолжил числиться как отсутствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Установил всё по инструкции, в том числе и обновление от 23.12.2014, но в категории "Missing Denpendencies" продолжают значаться эти куиды:

<kuid:738790:100075>,<kuid2:738790:100074:1>,<kuid2:738790:100074:2>,<kuid2:738790:100075:1>
Включал Extended Database Repair - не помогло.

Заметил одну особенность: после того, как я скачал первый куид (1.94 MB), он продолжил числиться как отсутствующий.

 

Зайди в РК, посмотрим что там у тебя и почему не качает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Зайду попозже - сейчас полностью переустанавливаю игру.

 

Зачем?! Из-за нехватки 5-6 куидов переустанавливаешь игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Зайду попозже - сейчас полностью переустанавливаю игру.

 

Зачем?! Из-за нехватки 5-6 куидов переустанавливаешь игру? 

 

Переустановка не помогла. Были подозрения на то, что нарушил порядок (очерёдность) установки обновлений для папки Original, вот и решил переустановить - это не проблема. Мне ещё надо освоить хотя бы один локомотив прежде чем присоединяться к мультиплееру, так что торопиться мне некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

Вечер добрый. Вообщем проблема следующая, вчера играл в мультиплеер все было нормально, без проблем. Сегодня решили поиграть но у меня не удается зайти на сервер выдает такое. И в списке у серверов появилась не понятная мне иконка. 

 

 

Ldy5Uw-VDWU.jpg

qRcqvH69Dwk.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый. Вообщем проблема следующая, вчера играл в мультиплеер все было нормально, без проблем. Сегодня решили поиграть но у меня не удается зайти на сервер выдает такое. И в списке у серверов появилась не понятная мне иконка. 

 

 

Ldy5Uw-VDWU.jpg

qRcqvH69Dwk.jpg

 

 

 

Не хватает куидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Вечер добрый. Вообщем проблема следующая, вчера играл в мультиплеер все было нормально, без проблем. Сегодня решили поиграть но у меня не удается зайти на сервер выдает такое. И в списке у серверов появилась не понятная мне иконка. 

 

 

Ldy5Uw-VDWU.jpg

qRcqvH69Dwk.jpg

 

 

Не хватает куидов

Так а почему они могли пропасть? Ведь все было в порядке, вчера буквально играли. И возможно ли как то починить не переустанавливая игру или моды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так а почему они могли пропасть? Ведь все было в порядке, вчера буквально играли. И возможно ли как то починить не переустанавливая игру или моды?

Всё надо удалять, перепропатчивать, переустанавливать и т.д. и т.п....... :(  :unsure: 

Шутка :D 

 

Завтра ко мне в РК подойди, сделаем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Так а почему они могли пропасть? Ведь все было в порядке, вчера буквально играли. И возможно ли как то починить не переустанавливая игру или моды?

Всё надо удалять, перепропатчивать, переустанавливать и т.д. и т.п....... :(  :unsure: 

Шутка :D 

 

Завтра ко мне в РК подойди, сделаем

 

 

Хорошо, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Пользователи

Здравствуйте! У меня проблема. При входе в меню выбора сессии у меня зависает окно "Select Route"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! У меня проблема. При входе в меню выбора сессии у меня зависает окно "Select Route"

 

Попробуй подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуйте! У меня проблема. При входе в меню выбора сессии у меня зависает окно "Select Route"

 

Сделай быстрое восстановление базы данных, а вообще быстрое восстановление можно делать часто, чтобы игра быстрее находила и обновляла список имеющихся в ней дополнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Здравствуйте! У меня проблема. При входе в меню выбора сессии у меня зависает окно "Select Route"

 

Сделай быстрое восстановление базы данных, а вообще быстрое восстановление можно делать часто, чтобы игра быстрее находила и обновляла список имеющихся в ней дополнений.

Cпасибо! Помогло. Думал прийдеться переустанавливать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...