Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос. Я скачал, пропатчил, обнову также импортировал, восстановление базы данных сделал. Игра запускается все оке. В мультиплеере ИНОГДА отображаются кое какие сессии. Вопрос: Это левые люди, либо участники этого проекта? Дело в том, что каждый раз приходится ждать 4 часа чтобы зайти к кому то на сессию. Это ваще че такое?

Там отображаются все сессии, которые запущены. Соотвестаенно не обязательно, что они будут именно людей нашего ресурса, они могут быть чьи угодно, иностранцев допустим или игроков с других русскоязычных проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Вопрос следующего характера у меня аурановская версия TS12 буилд 61388 скачен и установлен пакет оригенал скачены все новые обновления этого хватит для игры в мультиплеер? Есть сесии для игры в мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вопрос следующего характера у меня аурановская версия TS12 буилд 61388 скачен и установлен пакет оригенал скачены все новые обновления этого хватит для игры в мультиплеер? Есть сесии для игры в мультиплеер.

Уважаемый Роман082 да этого вполне достаточно и также напоминаю что должен быть ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ключ для игры с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста как увеличить прогружаемую территорию в trainz ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста как увеличить прогружаемую территорию в trainz ??

 

Дальность прорисовки на максимум в настройках видео (в самой игре). 5000 метров вроде бы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста как увеличить прогружаемую территорию в trainz ??

Дальность прорисовки на максимум в настройках видео (в самой игре). 5000 метров вроде бы...

Ну я на 1000 метров поставлю и нормально будет просто у меня очень маленькая.

 

А что там именно нужно нажать я не понел объясни пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А что там именно нужно нажать я не понел объясни пожалуйста

 

 

trainz2014-10-0417-33-29-022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • Пользователи

Я правильно понимаю, что стимовская не пригодня для игры в мультиплеер?   :(

В частности не удаётся из стима запустить папку "content" - тупо игра захлопывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я правильно понимаю, что стимовская не пригодня для игры в мультиплеер?   :(

В частности не удаётся из стима запустить папку "content" - тупо игра захлопывается.

 

Для того, чтобы Вы смогли играть с нами в мультиплеер у Вас должна быть установлена английская версия игры Trainz Simulator 2012 Build 61388. Стимовская версия игры подошла бы, но она имеет Build, отличный от нашего, поэтому играть из-за этого на ней с нами Вы не сможете.

Вы можете купить стимовскую версию игры, взять оттуда только ключ и вставить его в английскую версию игры Trainz, скаченную с нашего форума и пропатченную до необходимой версии. Где её взять смотрите тут: http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/222-skachat-multipleer-trainz-chto-nuzhno-skachat-kratko/

Т.о. вам необходим только лицензионный ключ Trainz, а игру можно ставить какую угодно (в нашем случае Trainz Simulator 2012 Build 61388).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

В общем скачал все по инструкции.. Вот только количество обновлений у меня 290, после всех обновлений с сайта и папкой original, смогу я играть в онлайне или ставить все заново, чем сейчас я и занимаюсь на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем скачал все по инструкции.. Вот только количество обновлений у меня 290, после всех обновлений с сайта и папкой original, смогу я играть в онлайне или ставить все заново, чем сейчас я и занимаюсь на всякий случай.

 

Проверяй работоспособность самих сессий, а количество обновлений не важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

В общем скачал все по инструкции.. Вот только количество обновлений у меня 290, после всех обновлений с сайта и папкой original, смогу я играть в онлайне или ставить все заново, чем сейчас я и занимаюсь на всякий случай.

 

Проверяй работоспособность самих сессий, а колличество обновлений не важно. 

 

При создании мне выдает 5384a33a71ebt.jpg  так и должно быть, как проверить работоспособность мультиплеера?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При создании мне выдает 5384a33a71ebt.jpg  так и должно быть, как проверить работоспособность мультиплеера?  

 

У тебя же стоит желтый пазл отсутствующих связей, естественно, что она у тебя не запустится. Открывай КМ и докачивай, что не хватает. Так же проверь все ли обновления к папке Original скачал и поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...