Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня такая проблема, когда я захожу в мультиплеер у меня Trainz не видит машинистов и пульт ДСП что делать?

В директории к игре есть кириллица ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Если скачаю сборку для ленивых с вашего форума, нужно что-либо дополнительно скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если нет билета первого класса, то папку Original, вот тут http://forum.trainz-mp.ru/index.php/topic/66-papka-original-s-neobkhodimymi-dopolneniiami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если скачаю сборку для ленивых с вашего форума, нужно что-либо дополнительно скачивать?

 

Да, нужно будет. Для ленивых, это пустая чистая игра, но уже установленная и пропатченная до последнего билда.

 

 

Ребят, а можно взять папку Original и поставить в мою одиночку?

Для мультиплеера нужна отдельная копия игры, иначе МП работать не будет.

Есть играть тока в одиночку - можно попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Установил trainz 12 , а также папку original . У меня есть отсутствующие связи , некоторые нашел в куиднице , а остальные куиды нет . Что делать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...
  • Пользователи

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать если мультиплеер не запускается? и пишет что нет действующего кода активации версия симулятора 61388 скачал ее у вас код с версии 52143

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Установил trainz 12 , а также папку original . У меня есть отсутствующие связи , некоторые нашел в куиднице , а остальные куиды нет . Что делать ? 

В куиднице все есть. Если не можешь найти - обратись к агентам технической поддержки в TeamSpeak.

 

 

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать если мультиплеер не запускается? и пишет что нет действующего кода активации версия симулятора 61388 скачал ее у вас код с версии 52143

Проверь правильность введённого ключа в настройках. Так же иногда бывает, что ключ пропадает из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

помогите что делать? пароль лицензии не действует, в м/п не  могу подключиться

Что еще за пароль лицензии ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Столкнулся со следующими вопросами во время игры.Некоторые локомотивы не поддерживают управление с клавиатуры( нет набора позиций КМ, тормозные краны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Столкнулся со следующими вопросами во время игры.Некоторые локомотивы не поддерживают управление с клавиатуры( нет набора позиций КМ, тормозные краны)

 

Так и есть. Это у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Пробывал зайти в мильтиплеер, при заходе вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

После загрузки сесиий загорается красный жук, и нет пульта диспечера, и так на всех картах. Все зависимости есть. 
Вот скрин. http://vk.com/album206166857_230627436

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...