Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

 

спасибо большое.

 

 

Дошло!!! помимо Original_25.12.2015+UserData_Files; еще нужно скачать Список обновлений к ОСНОВНОЙ папке Original от 25.12.2015 г.:  

 

 

правильно я понял?

 

Ну да, именно так. Сначала устанавливаем Original, а потом обновления для этой папки.

 Спасибо большое. А что делать после окончательной установки? так сказать первые шаги какие?

 

Попробуй запустить мультиплеер, если запустится - отлично. Ну а дальше пробуй себя в сети, играй с остальными, разбирайся, понимай атмосферу происходящего... Записывайся на следующий не ОФ мультиплеер. Хошь экзамен сдавай на 3-й класс... Если готов. Вроде как всё, теперь после установки надо кататься.

А как можно потренироваться и где записываться на м.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

После всех обновлений у меня 282 обновления не установленных игра прописывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

После всех обновлений у меня 282 обновления не установленных игра прописывает. 

 

Вот честно грех матом не ругнутся!!! Вот для кого писали тему С ЧЕГО НАЧАТЬ .. Видео сделали.. ну неужели так трудно почитать.Посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
  • Пользователи

Всем вечер добрый, есть вопрос: в отделе кадров Дирекции Тяги появилась новая "статья"-увольнение за долгое бездействие (отсутствие) на форуме. За какое время отсутствия могут уволить? Я один раз участвовал в мультиплеере (пару лет назад примерно), сейчас возможности нет, но на форум я захожу и просматриваю его. Просто не охота быть уволенным (планирую снова участвовать в мультиплеерах). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем вечер добрый, есть вопрос: в отделе кадров Дирекции Тяги появилась новая "статья"-увольнение за долгое бездействие (отсутствие) на форуме. За какое время отсутствия могут уволить? Я один раз участвовал в мультиплеере (пару лет назад примерно), сейчас возможности нет, но на форум я захожу и просматриваю его. Просто не охота быть уволенным (планирую снова участвовать в мультиплеерах). 

 

Такой статьи не существует, насколько мне известно... Погоны сохраняются без ограничения по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это же снятие погон за отсутствие на мультиплеерах 3 месяца. Но вот документ не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1) Данное правило распрастроняется пока только на Дирекцию Управления Движением
2) У вас погоны Помощника Машиниста МПЖД,их с вас не снимут. Снимают только с игроков имеющих 3 класс и выше.

Всем вечер добрый, есть вопрос: в отделе кадров Дирекции Тяги появилась новая "статья"-увольнение за долгое бездействие (отсутствие) на форуме. За какое время отсутствия могут уволить? Я один раз участвовал в мультиплеере (пару лет назад примерно), сейчас возможности нет, но на форум я захожу и просматриваю его. Просто не охота быть уволенным (планирую снова участвовать в мультиплеерах). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие системные требования компьютера нужны для игры TRAINZ12 и работы ее на максимальной графике (на мультиплеере естественно). Просто покупаю новый комп и не знаю на что ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие системные требования компьютера нужны для игры TRAINZ12 и работы ее на максимальной графике (на мультиплеере естественно). Просто покупаю новый комп и не знаю на что ориентироваться.

А ты для Trainza покупаешь компьютер что ли? Тогда ты делаешь большую ошибку. А так вот: http://forum.trainz-mp.ru/index.php/topic/21-sistemnye-trebovaniia-dlia-korrektnoi-raboty-mu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я не могу зайти на ваш сервер в ТС3,ввела это ts3.trainz-mp.ru пишет Ошибка подключения к серверу. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я не могу зайти на ваш сервер в ТС3,ввела это ts3.trainz-mp.ru пишет Ошибка подключения к серверу. Что делать?

 

http://forum.trainz-mp.ru/index.php/topic/529-ustanovka-i-nastroika-programmy-teamspeak-3-chast-1/

 

Почитай повнимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я не могу зайти на ваш сервер в ТС3,ввела это ts3.trainz-mp.ru пишет Ошибка подключения к серверу. Что делать?

 

http://forum.trainz-mp.ru/index.php/topic/529-ustanovka-i-nastroika-programmy-teamspeak-3-chast-1/

 

Почитай повнимательнее

Я прочитала,я уже 3 раза переустанавливала ТС3,и все равно такая ошибка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я прочитала,я уже 3 раза переустанавливала ТС3,и все равно такая ошибка!

Может название сервера не правильно ввела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Я прочитала,я уже 3 раза переустанавливала ТС3,и все равно такая ошибка!

Может название сервера не правильно ввела? 

Я вот это вводила ts3.trainz-mp.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...