Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

букв не хватает для аурана

не могу найти в стиме ключ от траинз 12

 

Если вы покупали ключ в Steam, то они дают первоначально какой-то внутренний ключ, который вы должны активировать в своем профиле и потом вам на почту вышлют уже нормальный ключ, который идет для игры и подойдет для регистрации в Ауране. Возможно даже придется установить их сборку игры, чтобы получить ключ, а потом удалить и установить уже ту, которую нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Добрый день!С новым годом!Помогите решить проблему с папкой original .Скачал архив на 16.3 Гб,начал распаковывать пишет,что операция займет 225..........часов.Вобщем ,с горем пополам распаковал и в конце распаковки выдало ошибку.Что я сделал не так?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!С новым годом!Помогите решить проблему с папкой original .Скачал архив на 16.3 Гб,начал распаковывать пишет,что операция займет 225..........часов.Вобщем ,с горем пополам распаковал и в конце распаковки выдало ошибку.Что я сделал не так?Спасибо.

 

Все вроде так сделал. Что за ошибка была? Может места на диске не хватило? Я лично сам себе ставил, когда переставлял игру - все нормально встало, правда долго, ну... Это от размера зависит, большой размер папки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуйте! Как мне найти игру trainz 12 v стиме я его там активировал, но в списке его нема

Ну смотри в личном кабинете или в истории заказов или где там в стиме всё это хранится.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • Пользователи

Здравствуйте!Вопрос следующий:в мультиплеере создаю сессию (пробовал разные карты) для одного человека (чтобы понять суть управления локомотивами) ни в одном из локомотивов не работают органы управления (ни одна кнопка,ни один рычаг), режим управления ставлю реалистичный (т.е. мышью,ничто не реагирует).p.s. пробовал обучение,там все ровно!В чем может быть проблема?или не правильные действия?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Вопрос следующий:в мультиплеере создаю сессию (пробовал разные карты) для одного человека (чтобы понять суть управления локомотивами) ни в одном из локомотивов не работают органы управления (ни одна кнопка,ни один рычаг), режим управления ставлю реалистичный (т.е. мышью,ничто не реагирует).p.s. пробовал обучение,там все ровно!В чем может быть проблема?или не правильные действия?Спасибо

В него нужно сесть для начала, чтобы всё работало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Здравствуйте!Вопрос следующий:в мультиплеере создаю сессию (пробовал разные карты) для одного человека (чтобы понять суть управления локомотивами) ни в одном из локомотивов не работают органы управления (ни одна кнопка,ни один рычаг), режим управления ставлю реалистичный (т.е. мышью,ничто не реагирует).p.s. пробовал обучение,там все ровно!В чем может быть проблема?или не правильные действия?Спасибо

В него нужно сесть для начала, чтобы всё работало 

Спасибо разобрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

где купить ключ? или для новичка, можно пока без ключа играть? (так сказать пока обучиться) или сразу ключ нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где купить ключ? или для новичка, можно пока без ключа играть? (так сказать пока обучиться) или сразу ключ нужен?

 

Мультиплеер невозможен без ключа. Так как соединение идет через сервера Аурана. Здесь не имеет значение новичок или нет... Для МП тока лицензионный ключ. Посмотрите наше обучающее видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

У меня такой вопрос. 

1. Установил игру версии билд61388, сделал все как написано в инструкции на сайте. 

2. Ключ пока не купил

3. Когда открываю игру- нажимаю SELECT ROUTE, чтобы поиграть в одного,  просто покататься,изучить, что да как. Но картинка зависает и все, даже до выбора маршрута не доходит.и так минут на 20 может висеть. 

Из игры не выйти, только если  вызвать диспетчер задач.

Скажите что не так сделал? Или без лицензионного ключа даже в одного не поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

или так и должно быть, т.к. нет ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

блин все увидел ответ. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...