Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

блин все увидел ответ. спасибо

Что именно увидел?

Восстановление базы данных делал? Не должно ничего зависать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Сблин купил клуч. Ввел на ауране и в игре. Все равно не включается дальше(((( даже онлайн чат кнопочка не горит зеленая.что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты ключ регистрировал на сайте Ауран?

Сблин купил клуч. Ввел на ауране и в игре. Все равно не включается дальше(((( даже онлайн чат кнопочка не горит зеленая.что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Доброго времени суток. Ребята прошу помогите мне с играй вообщем, у меня есть Train 12 (Англ версия) я устанавливал и качал все с вашего сайта. У меня нету мультиплеера и у меня версия игры  46957. Попытался обновить выбила ошибку что не возможно обновить до 61388. Я уже 2-е сутки мучаюсь с этой игрой я хочу уже быстрей поиграть в неё. Настройте мне ее пожалуйста. (Спасибо за внимание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток. Ребята прошу помогите мне с играй вообщем, у меня есть Train 12 (Англ версия) я устанавливал и качал все с вашего сайта. У меня нету мультиплеера и у меня версия игры 46957. Попытался обновить выбила ошибку что не возможно обновить до 61388. Я уже 2-е сутки мучаюсь с этой игрой я хочу уже быстрей поиграть в неё. Настройте мне ее пожалуйста. (Спасибо за внимание)

Подойдите в канал Тим Спик вечером после 19:00 по Москве. Канал техническая поддержка.

 

P.S. Как вариант скачать готовую пропатченную сборку 61388...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста я установил дополнения при помощи папки Original, захожу в игру и вижу что есть 1526 новых дополнений, то есть те дополнения которые изначально необходимо было установить. Что не так я мог сделать? И еще, я только установил мультиплеер, подскажите что нужно делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тебе нужно установить все дополнения после обновления нужно тоже устанавливать!

 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста я установил дополнения при помощи папки Original, захожу в игру и вижу что есть 1526 новых дополнений, то есть те дополнения которые изначально необходимо было установить. Что не так я мог сделать? И еще, я только установил мультиплеер, подскажите что нужно делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Не открывается ссылка

Делаем расширенное восстановление базы данных: Запускаем Content Manager, в левом верхнем углу нажимаем File -> Extended Database Repair. Если это, то я так сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Делаем расширенное восстановление базы данных: Запускаем Content Manager, в левом верхнем углу нажимаем File -> Extended Database Repair. Если это, то я так сделал

 

http://forum.trainz-mp.ru/index.php/topic/66-papka-original-s-neobkhodimymi-dopolneniiami/ 

 

Список обновлений к ОСНОВНОЙ папке Original от 25.12.2015 г.:  

 

скачивай всё и установи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Делаем расширенное восстановление базы данных: Запускаем Content Manager, в левом верхнем углу нажимаем File -> Extended Database Repair. Если это, то я так сделал

 

http://forum.trainz-mp.ru/index.php/topic/66-papka-original-s-neobkhodimymi-dopolneniiami/

 

Список обновлений к ОСНОВНОЙ папке Original от 25.12.2015 г.:  

 

скачивай всё и установи

Я так и сделал:

  1. Скачиваем архив Original_25.12.2015+UserData_Files;
  2. Заходим в папку с игрой >> UserData: в моем случае это D:\Program Files\Trainz Simulator 2012\UserData;
  3. В папке UserData удаляем следующие папки и файлы: backups, cache, editing, local, original, assets.sql, assets.tdx.
  4. После удаления вышеуказанных файлов извлекаем архив Original_25.12.2015+UserData_Files в папку UserData;
  5. Проверяем (вводим) ключ игры, а также свои логин и пароль с Аурана, в игре на этом этапе они должны быть введены, также как и ключ!!!;
  6. Делаем расширенное восстановление базы данных: Запускаем Content Manager, в левом верхнем углу нажимаем File -> Extended Database Repair;
  7. Ждём завершения операции. Всё готово, папка установлена

 

Меня смущает, что количество необходимых обнавлений осталось то же при входе в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Дошло!!! помимо Original_25.12.2015+UserData_Files; еще нужно скачать Список обновлений к ОСНОВНОЙ папке Original от 25.12.2015 г.:  

 

 

правильно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дошло!!! помимо Original_25.12.2015+UserData_Files; еще нужно скачать Список обновлений к ОСНОВНОЙ папке Original от 25.12.2015 г.:  

 

 

правильно я понял?

 

Ну да, именно так. Сначала устанавливаем Original, а потом обновления для этой папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

спасибо большое.

 

 

Дошло!!! помимо Original_25.12.2015+UserData_Files; еще нужно скачать Список обновлений к ОСНОВНОЙ папке Original от 25.12.2015 г.:  

 

 

правильно я понял?

 

Ну да, именно так. Сначала устанавливаем Original, а потом обновления для этой папки.

 Спасибо большое. А что делать после окончательной установки? так сказать первые шаги какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

спасибо большое.

 

 

Дошло!!! помимо Original_25.12.2015+UserData_Files; еще нужно скачать Список обновлений к ОСНОВНОЙ папке Original от 25.12.2015 г.:  

 

 

правильно я понял?

 

Ну да, именно так. Сначала устанавливаем Original, а потом обновления для этой папки.

 Спасибо большое. А что делать после окончательной установки? так сказать первые шаги какие?

 

Попробуй запустить мультиплеер, если запустится - отлично. Ну а дальше пробуй себя в сети, играй с остальными, разбирайся, понимай атмосферу происходящего... Записывайся на следующий не ОФ мультиплеер. Хошь экзамен сдавай на 3-й класс... Если готов. Вроде как всё, теперь после установки надо кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...