Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

FAQ Вопросы, касающиеся мультиплеера


Рекомендуемые сообщения

установил дополнения от 28.09.16 и высвечивается ошибка,в км её нет.Что нужно сделать?

А где ты тут ошибку то увидел? YES нажми, как только загрузится, сессия запустится. Или из куидницы возьми этот куид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Доброго время суток. Как исправить такую проблему Unable to contact the iTrainz server. Ther server may be down or a firewall blocking access. Не могу ничего скачать с Download Station

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

Привет всем, вопрос по электровозу чс4т - 408. У электровоза не работает свисток. Есть ли он в нем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго время суток. Как исправить такую проблему Unable to contact the iTrainz server. Ther server may be down or a firewall blocking access. Не могу ничего скачать с Download Station

А ты онлайн в игре, в КМ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 file:///C:/Users/Илья/Desktop/Trainz%20Simulator%202012/UserData/screenshots/ILYAPOLK008008_20161002_0000.jpg

У меня такая проблема, что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 file:///C:/Users/Илья/Desktop/Trainz%20Simulator%202012/UserData/screenshots/ILYAPOLK008008_20161002_0000.jpg

У меня такая проблема, что мне делать.

Мы не в состоянии видеть, что у тебя на рабочем столе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Вот такая проблема

 

IonKQ.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Вот такая проблема

 

У тебя скорее всего путь к игре имеет русские символы, а их использовать нельзя. У меня например это так: D:\Program Files\N3V Games\Trainz Simulator 2012

Только латинские символы можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Доброго времени суток.
Во время игры на мультиплеере через какой-то промежуток времени меня перекидывает на другой локомотив, на моем локомотиве при этом все элементы управления возвращаются в исходное состояние. Как исправить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток.

Во время игры на мультиплеере через какой-то промежуток времени меня перекидывает на другой локомотив, на моем локомотиве при этом все элементы управления возвращаются в исходное состояние. Как исправить данную проблему?

 

Вот тут инструкция имеется http://forum.trainz-mp.ru/index.php/topic/222-skachat-igru-trainz-simulator-2012-skachat-multipleer-trainz-chto-nuzh/

 

 

Избавляемся от перебросов с локомотива во время подключения новых пользователей:

 

1. Закрываем Trainz (если он был открыт) и ждем завершения всех его процессов;

2. Переходим в корневую папку Trainz и удаляем файл Base.ja;

3. Переходим в папку UserData и удаляем папку cache;

4. Скачиваем архив по ссылке: https://yadi.sk/d/-yWWPqWSpwcLq и разархивируем его в корневую папку Trainz 2012;

5. Наслаждаемся игрой без вылетов.

 

P.S. исключительно для Build 61388.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Я переместил в папку на диске и путь к игре только из латиниских букв и у меня всё-равно так и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Могу ли я без всех погон пойти на неофициальный МП, если я знаю как управлять локомотивами, и более менее регламент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет.

Встречный вопрос: что мешает написать заявление в дирекцию? Для погон помощника/оператора, кроме заявления, ничего не нужно, но они уже дают право участвовать на неофициальных МП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Нет.

Встречный вопрос: что мешает написать заявление в дирекцию? Для погон помощника/оператора, кроме заявления, ничего не нужно, но они уже дают право участвовать на неофициальных МП.

Я только осваиваюсь) Вот по чуть чуть пытаюсь разобраться, в том, что не понял ) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Пользователи

тех поддержка работает плохо неделю не могу установить игру на сессию не заходит ни кого из тех поддержки не вижу ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...