Перейти к содержанию
Trainz-Mp - Мультиплееры в Trainz

Предложения и замечания по работе сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Предложения и замечания по работе сайта и форума

 

Уважаемые пользователи!

 

 

Сюда пишем различные косяки, выявленные в ходе эксплуатации сайта и форума (касается дизайна форума, неправильных разделов, сознанных тем, отсутствия картинок, "мертвых" ссылок и пр.), а также высказываем свои предложения по совершенствованию внешнего вида ресурса и добавления/изменения разделов форума.

 

В случае возникновения вопросов, проблем с сайтом и форумом (не открываются страницы, не работает программа для голосового общения и пр.),

то пишем об этом сюда: http://trainz-mp.ru/forum/index.php/topic/525-faq-voros-otvet-tekhnicheskii-otdel-foruma/?p=6924

 

 

Будьте активными! :smile406:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Добавьте пожалуйста раздел "Разработка маршрутов для мультиплеера"

 

Раздел добавлен. Ссылка на раздел здесь: http://trainz-mp.ru/forum/index.php?/forum/35-marshruty-i-sessii/. Маршруты, имеющие возможность игры в мультиплеер размещайте в разделе "Маршруты для мультиплеера", а маршруты для одиночной игры кидайте в основной раздел "Маршруты и сессии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь

Я исчерпал лимит положительных оценок на сегодня. Вопрос: сколько их лимитировано и не мало ли. На данный момент ресурс много обновляется и многим лайков недостанется. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь

создать тему анекдотов!

 

Я создал во флудилке, оказалось,что и я могу создать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Создать тему анекдотов!

 

Тему можно создавать каждому, зачем об этом кого-то просить? Любой участник может это делать. А вот если дело касается разделов, то тогда другой вопрос...

 

 

Я исчерпал лимит положительных оценок на сегодня. Вопрос: сколько их лимитировано и не мало ли. На данный момент ресурс много обновляется и многим лайков недостанется. :o

 

Для того, чтобы не было накрутки рейтинга достаточно сильно ограничено количество "лайков" за сутки. 4 "+" и 4 "-". Если Вы считаете, что их необходимо увеличить, то Вам нужно обратиться лично к руководителю проекта в группе RaidCall: 1304126, чтобы решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Почётный пользователь

Антон, на этапе развития ресурса можно и увеличить норму "лайков". Вот сегодня Sanek841 создал 6 тем в разделе "Реальные железные дороги" и по мне так каждая из них за содержание и прделанную работу достойна минимум "лайка". Я предлагаю на этапе развития увеличить минимум хотя бы до 10-15. Да и смысл нам их накручивают друг- другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

Я думаю что можно увеличить лимит по весу загружаемых файлов.
JCWnZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю что можно увеличить лимит по весу загружаемых файлов.

JCWnZ.jpg

 

И что не так, что-то не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Я думаю что можно увеличить лимит по весу загружаемых файлов.

JCWnZ.jpg

 

И что не так, что-то не понятно?

 

 

Получается для загрузки фото в галерею дается всего 3,91 мегабайта, выходит я не могу загрузить ни одного фото, потому что все фотографии больше весят допустимого=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я понял, я посоветуюсь с заместителем проекта и решим эту проблему в течении 48 часов, а пока сжимайте фотографию (я отпишусь в этой теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я исчерпал лимит положительных оценок на сегодня. Вопрос: сколько их лимитировано и не мало ли. На данный момент ресурс много обновляется и многим лайков недостанется. :o

 

Хорошо мы сделали так, как вам хочется. Но только на время развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Получается для загрузки фото в галерею дается всего 3,91 мегабайта, выходит я не могу загрузить ни одного фото, потому что все фотографии больше весят допустимого=)

 

В связи с тем, что свободное место на нашем хостинге ограничено, а ресурс прежде всего создан для обсуждения игры Trainz и мультиплеера, то галерее мы даем немного места. На данный момент пока что так. Возможно в дальнейшем мы расширимся и фотографии можно будет заливать большего размера. Советую Вам сжимать фотографии до разрешения 1200x800 пикселей, так как размер фотографии уменьшается тогда до 1 Мб (примерно). Можно использовать программу Фотошоп или любую другую, позволяющую обрезать фотографии и сжимать фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Пользователи

 

Получается для загрузки фото в галерею дается всего 3,91 мегабайта, выходит я не могу загрузить ни одного фото, потому что все фотографии больше весят допустимого=)

 

В связи с тем, что свободное место на нашем хостинге ограничено, а ресурс прежде всего создан для обсуждения игры Trainz и мультиплеера, то галерее мы даем немного места. На данный момент пока что так. Возможно в дальнейшем мы расширимся и фотографии можно будет заливать большего размера. Советую Вам сжимать фотографии до разрешения 1200x800 пикселей, так как размер фотографии уменьшается тогда до 1 Мб (примерно). Можно использовать программу Фотошоп или любую другую, позволяющую обрезать фотографии и сжимать фотографии.

 

Спасибо понял!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...